перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Башавтотранс, помоги»: жители юга Уфы стоят в очереди на единственный маршрут до центра

26 сентября 2023, 19:00
26 сентября 2023, 19:08
Напомним, проблемы с доступностью общественного транспорта начались с наступлением нового учебного года А разве до "наступления нового учебного года" проблем с транспортом не было? "НАСТУПЛЕНИЕ нового учебного года"- не по-русски
Гость
27 сентября 2023, 07:49
РемСтирМаш, иди учи жену стирать.
26 сентября 2023, 21:17
Забрались на окраину куда Макар телят не гонял так не жалуйтесь теперь. Работа должна быть рядом с домом или дом менять ближе к работе.
Гость
27 сентября 2023, 09:18
какая окраина пронись... вся уфа такая тогда
Гость
27 сентября 2023, 11:01
Гость
27 сентября 2023, 09:18
какая окраина пронись... вся уфа такая тогда
😀😀😀да да. Читаю каждый раз. Жилье в центре. И смотришь в Уфе куда не плюнь центр. И около рынка центрального, и видинеевский и монумент, и даже начало Сипайлово это тоже центр. Поэтому Кузнецовский затон тоже центр, ну может пока будуший
Гость
27 сентября 2023, 12:59
Гость
27 сентября 2023, 11:01
😀😀😀да да. Читаю каждый раз. Жилье в центре. И смотришь в Уфе куда не плюнь центр. И около рынка центрального, и видинеевский и монумент, и даже начало Сипайлово это тоже центр. Поэтому Кузнецовский затон тоже центр, ну может пока будуший
За центр города принято считать главпочтамт на ленина. Возьми циркуль, поставь остриём циркуля на главпочтамт, отмерь на нём +-2-3 километра, прочерти окружность. Это и будет центр города.
Гость
26 сентября 2023, 20:16
Да что там Кузнецовский затон? С Российской уехать невозможно! Транспорта нет НИКАКОГО
27 сентября 2023, 15:36
потому что Мавляви там не живет
Гость
27 сентября 2023, 10:02
"хабиров, памаги!" - надо кричать этому, а не Баштарантасу. Ведь именно хабаров придумал нам эти мучения с его Великой "транспортной реформой"
Гость
26 сентября 2023, 20:22
Там столько домов построили, а школ нет, больниц нет, работы нет! Транспорт и то организовать не могут! Квартиры продали, деньги в карман. А дальше хоть трава не расти!
Гость
26 сентября 2023, 22:39
Гость, а как иначе то, мы в России живем, вы забыли разве.
Гость
29 сентября 2023, 09:14
Гость
26 сентября 2023, 22:39
Гость, а как иначе то, мы в России живем, вы забыли разве.
В Башкортостане. Эти вопросы решают регионы.
Гость
26 сентября 2023, 20:30
транспортная реформа удалась, только недавно в хабар-тв показывали 👍
Гость
26 сентября 2023, 20:45
🐖! читай что народ пишет☝️
Гость
26 сентября 2023, 20:56
Гость
26 сентября 2023, 20:45
🐖! читай что народ пишет☝️
гость🐖! Народ поддерживает реформу☝️
Гость
27 сентября 2023, 10:04
Гость
26 сентября 2023, 20:56
гость🐖! Народ поддерживает реформу☝️
Народ поддерживает транспортную реформу хабирова💩💩💩💩
Гость
27 сентября 2023, 13:02
Так это не только сейчас началось, это результаты работы эффективной команды нашего инстаграмщика из красногорска
Гость
27 сентября 2023, 16:34
К большому сожалению, уехать на общественном транспорте, даже из старых районов города почти не возможно. Про новые микрорайоны и тем более. Какая тут реформа - убрали всех частников и пустили своих. Даже Башавтотранс маршруты сократили - конечно убытки будут, при таком то подходе....
Гость
26 сентября 2023, 19:48
Да выдать им каждому по самокату пускай добираются куда нужно.Ведь давно в Уфе транспортной системе пришло каюк ,так что вся Уфа страдает не только вы
Гость
26 сентября 2023, 21:10
Умнее всех?
Гость
27 сентября 2023, 11:47
Гость
26 сентября 2023, 21:10
Умнее всех?
Гость, да. И что?
Гость
26 сентября 2023, 20:28
Обращались в Башавтотранс, чтоб пустили автобус из кузнецовского затона по проспекту, ответа так и не получили!
Гость
26 сентября 2023, 20:55
Головой надо было думать,когда там жильё покупали🤷‍♂️
Гость
27 сентября 2023, 10:57
Гость, самый тупой комент. Если застраивается жилой микрорайон, значит там должна быть инфраструктура. Или предлагаете всем жить на проспекте?
Гость
27 сентября 2023, 11:46
Гость
27 сентября 2023, 10:57
Гость, самый тупой комент. Если застраивается жилой микрорайон, значит там должна быть инфраструктура. Или предлагаете всем жить на проспекте?
Гость, живите там где родились.
Гость
27 сентября 2023, 12:11
Гость
27 сентября 2023, 10:57
Гость, самый тупой комент. Если застраивается жилой микрорайон, значит там должна быть инфраструктура. Или предлагаете всем жить на проспекте?
Это у тебя самый. Квартиры в историческом центре.. Последний раз ездил в автобусе более года назад из аэропорта.. Вначале народу было мало, к подъезду на Ленина битком
Гость
27 сентября 2023, 17:03
Башавтотранс со всем не хочет работать и президенту пофиг начел свою реформу и бросил
Гость
27 сентября 2023, 13:07
А как же такси? Есть новый тариф "вместе" называется. По другому "маршрутка". В водительской среде называется тариф "марамой" и "бомж". От подъезда до подъезда по цене маршрутки получается. И за всё платит водитель со своего кармана. Всё во благо своих земляков. Пользуйтесь. Не благодарите.
27 сентября 2023, 15:15
Разговаривал с таксистом как-то недавно об этом. Он крайне не советовал пользоваться такой фичей. На примере: он приехал в Инорс, а потом в ДОК за вторым пассажиром, а оттуда уже их обоих повёз обратно через то место, где взял первого. Лишняя трата времени.
Гость
26 сентября 2023, 20:49
Не будет так как хотят люди, будет так как удобно тарантасу гнилому
Гость
27 сентября 2023, 01:59
все хорошо и просто великолепно .
Гость
27 сентября 2023, 03:58
Зря жалуются. Цены поднимут в потолок чтоб снизить поток, отсчитаются что мол, проблема решена.
Гость
27 сентября 2023, 09:25
Да там до центра пешком идти 10 минут - совсем обленились холопы.
Гость
27 сентября 2023, 10:25
Ооо обожаю тему новые ЖК-до центра всего пять минут, но только на чем??? Общественного транспорта ноль.
Гость
27 сентября 2023, 10:36
в своё время там ходил маршрут номер 33, и ни кто не спрашивал про пассажиропоток. просто к власти города пришли бездари и жулье. будет хуже!
Гость
27 сентября 2023, 20:08
И не только. С вокзала по Карла Маркса приходится долго ждать 74 или 3, особенно в выходные по 30 минут ждёшь (иногда больше или чуть меньше).
Гость
28 сентября 2023, 09:57
Голову надо включать, когда покупаете жильё.
Гость
29 сентября 2023, 09:19
Общественный транспорт-это для населения. А личный транспорт-это: покупка, бензин, ремонт, парковка и т.д.-деньги для кого? Круговорот.
Гость
5 ноября 2023, 22:44
Пора перекрывать транспортные артерии, тогда нас услышат
Гость
26 сентября 2023, 22:03
Автобусов много, ходят очень часто, только медленно из-за пробок, которые создают частники. Сейчас в каждой семье по две, три машины. В основном в каждой машине едут по одному, редко два человека. Поэтому увеличение количества автобусов, не решит проблемы. Дорог не хватает. Днём 13 ый идут полупустые.
27 сентября 2023, 15:11
Так если расширить дороги, лучше совсем не станет. С проспекта убрали трамваи, чтоб машин поместилось больше. Результаты так себе.
Гость
27 сентября 2023, 00:16
У баштарантаса нет автобусов.
Гость
27 сентября 2023, 13:02
Застройщик не обязан решать ваши транспортные проблемы. И не обязан строить школу и детсадик.