Всего-то надо пустить скоростной автобус\трамвай от Машинки до Гостинки. Но, места, вдоль ж\д отдали под какие-то автомойки, павильоны и пр. И комсомольскую застроили. Вообще нет стратегии по развитию Уфы. Как была Черниковка и Уфа, так и осталась. Добавились Шакша, Дема и Затон, которые так и не стали Уфой.
Гость
22 сентября 2023, 14:15
100% согласен. Или наземное метро. Стратегически другого варианта нет.
После прихода нашего так сказать нового руководителя нашей республики Хабирова, ситуация с общественным транспортом стала катострофична, отвратительный результат работы нового главы Республики Башкортостан...
Гость
22 сентября 2023, 09:12
Гость, а его начальника?
Гость
22 сентября 2023, 10:42
Гость
22 сентября 2023, 09:12
Гость, а его начальника?
Нет.
Гость
21 сентября 2023, 22:26
И было плохо с транспортом до Хабарова, но сейчас стало еще хуже. Не хватает банально машин на рейсе, транспорт в час пик переполнен. И проблема никак не решается. Написали, что еще летом закупили много новых нефазов, так где же они?
Гость
21 сентября 2023, 22:10
"Башавтотранс" закупили кучу Пазиков Вектор.
Отвратительный автобус с узкими проходами меж сидений, дубовой подвеской (которая небось по сути с Газона 53). Это тряский дубовый маловместительный грузовик)) впрочем, для Африки, России, некоторых стран Латинской Америки-пойдет.
Гость
21 сентября 2023, 22:39
проходы узкие, сложно вдвоем разойтись
сиденья нормальные, но в рамках были мягче)
Гость
21 сентября 2023, 22:40
Гость
21 сентября 2023, 22:39
проходы узкие, сложно вдвоем разойтись
сиденья нормальные, но в рамках были мягче)
Хабиров может только хвастаться!Ничего путного для Р.Б.он не сделал!Одни праздники и фонтаны на уме.Да!Еще зубров завез!)Очень большая подмога жителям!)
Гость
22 сентября 2023, 07:13
Гость, а кстати! Где зубры? Еще не съели?
Гость
22 сентября 2023, 11:25
Гость
22 сентября 2023, 07:13
Гость, а кстати! Где зубры? Еще не съели?
Где зубры? Еще не съели? ------------ Скоро на очередных шышлыках в своём Дворце у Вязовки радик с Аслан Мерзаевым дожарит и доест всех зубров.
Гость
21 сентября 2023, 22:36
а знаете что спасает?
карта алга! на Башавтотранс при пересадке в течении часа вторая поездка бесплатно с трамвая на автобус можно пересаживаться и это работает
Гость
21 сентября 2023, 22:36
и давка в час пик
Гость
22 сентября 2023, 11:30
Действительно, между Черниковкой и Сипайлово осталось всего два маршрута и те частники. В любой момент могут отказаться. В часы пик переполненные автобусы просто проезжают мимо остановки, как добраться на работу никого не волнует
Гость
22 сентября 2023, 17:32
Надо назвать вещи своими именами: в Уфе произошел самый обычный рейдерский захват рынка городских пассажирских перевозок. Схема классическая, известная во всем мире: в начале злоумышленники при пособничестве нечистоплотных чиновников выдавливают с рынка конкурентов. А потом захватывают весь рынок и взвинчивают цены до небес.
Гость
22 сентября 2023, 01:13
Взгляд Башыглы на транспортную реформу: проблемы индейцев (горожан) шерифа (мэрию, администрацию) не волнуют!
Это все, что Уфе нужно знать о своем руководстве.
К сожалению.....
Гость
21 сентября 2023, 22:38
Я считаю что для наших граждан даже такой транспорт это роскошь.
Пущай как в СССР, деды ездили в кузове бортового грузовичка, так и ездят.
В нормальных цивилизованных странах !!! (Тайланд, Индонезия и другие),
даже такси гоняют на мототележках.
А тут в каком-то захолустье, страны с микроВВП, комфортный транспорт им подавай. - совсем уже попутали.
Гость
22 сентября 2023, 07:19
Гость, классно! Микро ВВП- это в самую точку! По всем показателям- деятельность, рост, транспортная реформа, дела и мысли. Единственное, что не подходит- грандиозный развал и уничтожение страны
Гость
22 сентября 2023, 07:38
Гость, сравнили СССР!!! Роскошно ездили! Весь транспорт был!!! И продукты натуральные!
Гость
22 сентября 2023, 09:15
Гость
22 сентября 2023, 07:38
Гость, сравнили СССР!!! Роскошно ездили! Весь транспорт был!!! И продукты натуральные!
Гость, не ври! с траспортом было в уфе очень плохо! битком икарусы. не залезть.
Гость
22 сентября 2023, 09:11
А вообще кто- нибудь заглядывал ли в личные авто, особенно по утрам!? Там сидит один водитель, а машина огромная, столько места занимает на дороге, их огромное количество! Заполняют дороги, загрязняют атмосферу! Надо пустить много автобусов большого класса, тогда может наступит улучшение с передвижением,а так, дороги только и заполнены личными авто и с одним водителем. Нет у нас тут цивилизации, живут все одним днем, к сожалению не думая ни о людях ни об экологии...
Гость
21 сентября 2023, 22:38
Настаиваю, транспортная реформа принесла больше пользы☝️Или забыли пазики с баллонами на крыше летом в жару? Очень безопасно👏👏👏
Гость
21 сентября 2023, 22:46
Ага, помню, они же летом в жару через каждый день взрывались от нагрева баллонов. То , что сейчас эти же баллоны по 4 штуки размещены на крышах НЕФАЗов понимаю - это другое
Гость
22 сентября 2023, 03:39
фархад🥳! Весь народ тебя минусует👍. 🤣🤣🤣🤣🤣 И притом постоянно.
Гость
22 сентября 2023, 08:11
Гость
22 сентября 2023, 03:39
фархад🥳! Весь народ тебя минусует👍. 🤣🤣🤣🤣🤣 И притом постоянно.
Гостт🤡фиолетово,людям никогда не нравится правда.
Гость
22 сентября 2023, 00:05
Да так,по мелочи,везде.Злят людей.Типа власть плохая,надо менять.ФСБ вот такими кажущимися мелочами надо занятся.СССР вот точно так развалили.
Гость
22 сентября 2023, 03:41
сказал вертухай и сын гулаговского вертухая?
Гость
21 сентября 2023, 22:50
автор, тс, Вы не забудьте, что приложение всемирное
Гость
23 сентября 2023, 01:14
Срочно нужны автобусы по городу, особенно в утреннее и вечернее время. В Ярком человек 10 должно выйти и уступить проход, чтобы пропустить тех, кому сходить на Зимина
Гость
21 декабря 2023, 21:54
Это точно,выручали и 269 маршрут особенно с Вологодской до С.Перовкой,до школы МВД без пересадки,за 20 руб ездили
Гость
22 сентября 2023, 03:43
Самый более лучший Глава Башкирии за последние 100 лет это Хабиров☝️
Гость
28 сентября 2023, 15:13
У нас в Уфе из грамотных только Фархад, да какие-то жулио - ворио остались. Все остальные - гости. Правда, Фархад с друзьями всех остальных тупостью своей победил!
Гость
22 сентября 2023, 08:26
Так вы же сами кричали.... Долой частников и старые пазики... Это не наша проблема что с алги вам не возврощают алгебре подавитесь и ходите пешком
Гость
28 сентября 2023, 15:10
Частники - это не дело! Пазики можно потерпеть (только они тоже частные ), а вот Башавтотранс неплохо бы оснастить Нефазами да и работу организовать как следует, а не тупо стоимость проезда повышать. Да что я говорю, РЖД тоже так же дурью мается, видно это общая беда России
Гость
22 сентября 2023, 23:32
Хотели назад в СССР - пожалуйста. Забыли уже как гроздьями на дверях висели, а автобусы метров за 100 от остановки останавливались, чтобы хоть немного разгрузиться? Лет через пять туда же вернемся, когда автомобили, от "либерализма" оставшиеся, встанут без запчастей и адекватного обслуживания.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
761мм 60%«Даже ржавые пазики были удобнее»: уфимцы — о транспортной реформе и новых автобусах