перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Набились за 10 минут: короткое перекрытие Шакшинского моста спровоцировало жесткую пробку

Гость
12 сентября 2023, 09:54
Очень мудрое решение делать демонтаж в час "пик". То ли ещё будет! Впереди зима и заносы. "Забота о людях"- навсегда забытое выражение для слуг народа. Сначала нужно было продумать другой путь проезда, а уж потом ремонтировать . Но для этого нужны мозги.
Гость
12 сентября 2023, 10:02
Ну если 40 лет не прикасаться к мосту, а потом резко обнаружить, что вот если прям щас не починить, то развалится, то там уже нет времени планировать маршруты. Надо делать здесь и сейчас, наплевав на людей.
Гость
12 сентября 2023, 14:39
хабировским чиновникам мозги не нужны - им главное в уютном кресле весь день сидеть в носу ковырять за нехилую зряплату от нескольких миллионов.
Гость
12 сентября 2023, 10:16
за кого голосовали то и получили. будет хуже. к власти пришли делитанты и коррупционеры. все хорошо, медленно но верно идем ко дну
Гость
12 сентября 2023, 09:36
Работайте в своей шакше,не создавайте пробок в городе☝️
Гость
12 сентября 2023, 10:03
Точно !
Гость
12 сентября 2023, 10:05
это некий реальный Фархад с 3 коттеджами. Который сейчас пенсионер, и раньше работал (тырил) начальничком в нефтянке.
Гость
12 сентября 2023, 10:20
Умный самый.....Каждый работает там где может. И не тебе указывать где кому и как работать.
Гость
12 сентября 2023, 10:24
Откуда столько желочи у людей. Люди реально не могут приехать. А вы злорадствуете. Сегодня очень страшно было ехать. Такое чувство что мост скоро рухнет. А его все равно продолжают разбирать.
Гость
13 сентября 2023, 13:23
А когда двадцатитонники едут не страшно? По сравнению 1.2т легковушки)
Гость
12 сентября 2023, 09:32
ну и ладно. пусть побольше отдыхают. и развивают свой регион. а наверно, там ходить местным жителям, и продавать отдыхающим : курево, прохладельные напитки, кофк и шаурму, самое оно. :)
Гость
12 сентября 2023, 09:45
Им жн говорили, а они всё равно прутся...
Гость
12 сентября 2023, 10:20
с начала надо было построить новый мост. а потом ремонтировать старый мост. идет за стройка микрорайона. когда закрывали о чем думали бездари и бестолочи наши чиновники. кроме как фестивалить и тырить деньги ничего не умеют.
Гость
12 сентября 2023, 10:55
Надо было альтернативные дороги сначала запустить потом закрывать на ремонт
Гость
12 сентября 2023, 11:35
Просто надо торопиться деньги освоить пока у власти. На потом откладывать опасно.
Гость
12 сентября 2023, 14:44
Была когда то "Князевская переправа", можно было по новой запустить её, точнее понтонный мост положить, но все понтоны наверно на Донбасс уехали.
Гость
12 сентября 2023, 14:48
Это как же надо относится к людям и чем думать, чтобы перекрывать в час пик мост..ну и что мы после этого ждем???. Так что не беспокойтесь будет еще хуже
Гость
12 сентября 2023, 18:02
Жаловаться надо на самый верх !!!!
Гость
12 сентября 2023, 18:20
Перед мостом установленны знаки ограничение максимальной массы автомобиля 20 тонн, но по этому мосту постоянно проезжают автомобили массой 50 тонн и выше. Моё мнение это и привело к разрушению моста.
Гость
12 сентября 2023, 20:05
Жители Шакши жалуются...не только Шакши также Иглино, Карпово, Дорогино...да масса населённых пунктов, властям плевать на людей, обещали построить пантонный мост, так нет...пустили паром который ходит 3 раза в день...
Гость