перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Башкирии построят железную дорогу, через которую можно будет добраться до Китая

7 августа 2023, 21:42
Да, да, мы уже это видели в 2019 году. "Нефтекамск и Уфу соединят железнодорожным сообщением, а по рекам вновь начнут курсировать пассажирские суда. О развитии транспортного сектора Башкортостана говорили на выставке в Москве. Радий Хабиров принял участие в 13-м международном съезде «Транспорт России»." (с)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2023, 14:52
Нужно еще вводить изучение китайского языка
Гость
7 августа 2023, 15:02
Не,вначале своего Башкирского языка + а уж потом Латинского.Ну а о Китайцев-Они умнее Русских-даже все по пальцем-поезда поехали.
Гость
7 августа 2023, 17:07
"через которую" - перешел рельсы и уже в Китае?
Гость
7 августа 2023, 17:14
Гость, 👍👍👍
Гость
7 августа 2023, 16:18
Одобряю👍А 5ая колонна пущай дальше бесится
Гость
7 августа 2023, 16:37
Приезжай к нам санаторий лагерь. Мы уйгур любить, давать миска рис и учить правда
Гость
7 августа 2023, 22:53
Гость
7 августа 2023, 16:37
Приезжай к нам санаторий лагерь. Мы уйгур любить, давать миска рис и учить правда
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
7 августа 2023, 22:54
Гость, а ворио фархады дальше будут тырить .
Гость
7 августа 2023, 16:24
Дорогу планируют запустить к 2045 году. Ну да, всего то не много осталось потерпеть...
Гость
7 августа 2023, 17:41
Новости от 2016, слышали эти сказки уже. Почти 10 лет прошло. Китайцы уже плюнули и через казахов начали альтернативу гнать 😂😂
Гость
7 августа 2023, 20:51
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...
Гость
7 августа 2023, 22:19
До Казани ждем уже лет пять железную дорогу, и до Китая подождем🤣
Гость
7 августа 2023, 14:59
Вначале у себя внутри наводите порядок на железной дороги-а уж дети на мотоциклах пугают ВАШИХ поездов на переездах-БЖД,.🔥🔥
Гость
7 августа 2023, 15:06
Вначале наводите порядок в УФАНЕТЬ и УФА1,РУ. 🔥🔥А то копаетесь в г--е,кто о чем пишет и критикует ВАС.
Гость
7 августа 2023, 15:37
Доя начала надо сделать транспорт хотя бы просто доступным, а потом уже ещё более доступным.
Гость
7 августа 2023, 16:35
детская жд дорога обходится почти в 2 миллиарда) представляю во сколько вообще взрослая дорога обойдется, опять ремешки подтянуть?
Гость
7 августа 2023, 16:59
Давно надо было вводить изучение китайского языка. В скором времени к этому вернёмся. Кто раньше начал изучать китайский язык, тот и выиграл.
Гость
7 августа 2023, 17:15
радик успокойся уже.сказка кончилась
Гость
7 августа 2023, 17:43
На проспекте уже пчела сдохла которую к ШОСУ ставили , а сказки про дорогу до сих пор рассказывают
Гость
7 августа 2023, 17:54
Это непочатый край для жуликов. Наших не допустят. Хозяева в Москве.
Гость
7 августа 2023, 20:09
Через которую? Это перешагивать надо? Может по которой?
Гость
7 августа 2023, 21:04
Короче, до Индии рукой подать!
Гость
8 августа 2023, 16:56
Хоть бы тротуары в Уфе сделали нормальные!