перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Офигеешь от пробок»: уфимцы с ужасом готовятся к грядущему перекрытию важного для города моста

Гость
22 июня 2023, 06:32
Надо пригласить экстрасенсов и сидра выпить, вообще жители шакши слабо реку переплыть? Тем более летом? В жару даже приятно, а зимой закаливание, сплошные плюсы, власть о их здоровье печется, а они вечно ноют не могут лет 5-7 потерпеть.
Гость
22 июня 2023, 09:51
Гость, Путин поднял👍
Гость
22 июня 2023, 08:37
Мне навалить, я в центре живу😁
Гость
22 июня 2023, 10:22
Гость, ты думаешь кого то интересует твое местонахождение и где ты живешь? Кстати, в каком именно райцентре ты живешь? 😀
Гость
22 июня 2023, 12:22
Гость
22 июня 2023, 12:22
Гость, ты думаешь кого то интересует твое местонахождение и где ты живешь? Кстати, в каком именно райцентре ты живешь? 😀
Аналитик, а ты где воруешь?
Гость
22 июня 2023, 13:14
Гость
22 июня 2023, 13:14
Гость, ты думаешь кого то интересует твое местонахождение и где ты живешь? Кстати, в каком именно райцентре ты живешь? 😀
бишбуляк, а что у нас там мостов нет одни коровы
Гость
22 июня 2023, 07:58
Для успешного проведения мобилизации в Уфе надо перекрыть всего 4 моста. И холопы никуда не разбегуться.
Гость
22 июня 2023, 08:35
К чему успешно всё и идёт 😁
Гость
22 июня 2023, 08:43
Строительных магазинов много в Уфе. Инструменты тоже продаются. Главное - это позитивный настрой на избавление от плохого.
Гость
22 июня 2023, 08:08
Уфа1 от всего фигеет, что то делают, всё равно плохо....
Гость
22 июня 2023, 09:50
Гость, вы все делаете через попу☝️
Гость
22 июня 2023, 06:15
Мне накласть, я пешком. На авто сейчас только идиоты😀
Гость
22 июня 2023, 07:49
Я пересел на велосипед и никаких проблем😁
Гость
22 июня 2023, 08:35
С другой стороны строительных магазинов много в Уфе. Инструменты тоже продаются. Главное - это позитивный настрой на избавление от плохого. И искать избавителей уже будет некому.
Гость
22 июня 2023, 21:33
Ремонт коснётся всех. И центр тоже. Поздравляю, пробки будут на выезд в аэропорт. И в Нагаево тоже. Так, что смейтесь, пока есть время.
Гость
23 июня 2023, 22:10
Интересно, в каких годах был построен Шакшинский мост. Вроде, не такой старый по годам, а построили тяп ляп, а новый ремонт не лучше будет. Время протянут, деньги освоят, сумма не маленькая, нужны большие сроки. Качество не гарантируют. Вообще-то новый, он всегда новый. Строили бы новый мост рядом.
Гость
28 июня 2023, 21:07
Каждый раз поражаюсь нашим не уважаемым чиновникам. Как хорошо у них на бумаге. Строите новые районы, а как там будут жить и добраться люди не кому нет дела. Вокруг Уфы много населённых пунктов. Так начните стоить, черт возьми, мосты и развязки. У это администрации нет организации работ и праздников. Прежде чем перекрывать надо впервую очередь думать о своих жителях, а не для показа.
Гость
22 июня 2023, 06:14
проблемы жителей Шакши шерифу безразличны.