перейти к публикации

22 комментария к публикации

На разработку документов для реконструкции Шакшинского моста потратят 131,3 миллиона рублей

Гость
8 июня 2023, 09:37
За эти деньги два моста можно построить. Для жуликов раздолье.
Гость
8 июня 2023, 13:19
Для них Хабиров и старается.
Гость
8 июня 2023, 14:02
По расчётам диванные экспертов навального, за эти деньги можно отремонтировать 5мостов.
9 июня 2023, 09:34
Гость
9 июня 2023, 09:34
Для них Хабиров и старается.
Для себя родного!!! Ему исчо армян всех кормить!!!
Гость
8 июня 2023, 16:11
Когда в Уфе начинается какая либо стройка более 500млн, в Нагаево параллельно возводится с десяток коттеджей.
Гость
8 июня 2023, 20:38
Уже копают под фундамент.
Гость
8 июня 2023, 18:04
пригласили бы китайцев, давно бы уже мост был построен, за эти деньги полос на шесть в каждую сторону.
Гость
8 июня 2023, 18:19
Пасынок навального, почему ещё не в Китае на стройке? На диване удобнее что ли?
Гость
8 июня 2023, 13:53
Ну, в коттеджах же должны быть окна!
Гость
8 июня 2023, 21:59
Мост будет покрыт позолотой, а в фонарях будут бриллиантовые отражатели.
Гость
9 июня 2023, 06:54
Это проектные работы к концу года завершатся или само строительство? Очень не понятно написано
Гость
8 июня 2023, 15:58
для проекта столько ???) а для работ тогда сколько ?)))
Гость
8 июня 2023, 16:07
Два с лишним лярда.
9 июня 2023, 09:28
Проект стоит сущие копейки!!! Тупо слижут проект и вуаля! 😡😡😡
Гость
8 июня 2023, 09:26
Для такого крупного объекта не такой дорогой проект выходит.
Гость
8 июня 2023, 11:32
1 июня в Кургане после завершения капитального ремонта открыли мост по улице Кирова. Построенный в 1994 году, он ни разу не обновлялся. Было практически заново построено более 125 погонных метров моста и вся опорная часть. Стоимость работ превысила 60 млн рублей. Глава региона подчеркнул, что за последние годы в Кургане привели в порядок уже несколько мостов. Задача очень простая: город Курган должен быть красивым», - прокомментировал губернатор вопросы журналистов. Стоимость работ превысила 60 млн рублей.
Гость
8 июня 2023, 14:43
Не проще новый мост построить? Какая-то запредельная стоимость проекта.
Гость
8 июня 2023, 15:29
Начинайте уже ремонт, хватит терпеть нытье
Гость
8 июня 2023, 16:09
Как будто строят мост через Волгу.
Гость
9 июня 2023, 23:00
К составлению проектной документации привлекут наилучших инженеров со всего мира которым будут платить естественно в долларах, во видимо такая сумма и вышла в итоге.
Гость
10 июня 2023, 13:08
Неправильно в статье написано!!! Проект есть, без него на закупку/торги не выйти. Теперь нужно из Проектной документации сделать Рабочую документацию. Чтобы рабочим знали как строить. Цена 130 млн вполне адекватная.
Гость
8 июня 2023, 14:01
Пасынки навального, как зарплата в конце месяца нормально выходит за стоны в интернете? Или лучше на стройке моста больше зарабатывать?