перейти к публикации
24 комментария к публикации

ГИБДД в Уфе штрафует нарушителей правил езды на электросамокатах

31 мая 2023, 13:08
31 мая 2023, 13:14
Давно пора.
31 мая 2023, 13:27
5 из нескольких сотен? Это даже на статистическую погрешность не тянет! Вовсю нарушают, особенно на прокатных самокатах.
1 июня 2023, 08:13
Остальных не догнали)
1 июня 2023, 08:15
Почему в Уфе нет мотобата в ГИБДД?
Гость
31 мая 2023, 13:12
Очередная показуха ментов. Мотоциклистов гоняющих под 200 и на красный они не трогают , видать своих не брочают
Гость
31 мая 2023, 13:34
Гость, 👍
Гость
31 мая 2023, 13:47
Кстати, а вы не заметили, как полицаи равнодушны к ревущим мотикам гоняющим ночью и днем на проспекте? Чьи там сынки на мотиках? Вопрос риторический.
Гость
31 мая 2023, 13:59
Гость, если бы вы видели, что творится на Невском!.. И гоняют и автомобилисты и мотоциклисты, а ГИБДД не видно от слова совсем! И гоняют даже днем. Я была в недоумении- все- таки культурная столица, а оказалось что казалось. А вы про наш колхоз!!!….
Гость
31 мая 2023, 14:45
Там сплошь пасынки навального, ночью людям а уши какают на мотоциклам, днем в комментариях.
1 июня 2023, 08:14
Так их не на чем догонять
Гость
1 июня 2023, 10:02
Когда уже на законодательном уровне возьмутся за горе водителей-молодняков, которые ездят на переделанных двигателях, которые издают опасный грохот, ставят выхлопные самодельные трубы, сабвуферы!!!!! Ездят с уродливой громкой музыкой никого не интересующей, кроме самого недоводителя позорника! Вы вводите в заблуждение и водителей и пешеходов и нет покоя людям живущих в домах у дороги, например на улице Комсомольской! Спать невозможно, идёшь на работу с головными болями от недосыпа, никакой продуктивности в работе не остаётся когда уже вы превратитесь в людей! Езжайте на поля и там грохочите! Здесь ведь город, должна быть цивилизация! Почему у нас нет закона о тишине, хотя бы уж теперь ночью!!!!??? Почему не поставить камеры и шумомеры и возлагать штрафы, но некопеечные, а крупные, в раз все прекратится!!! Ведь все это видят!
1 июня 2023, 11:11
ритрейсерами займитесь, гоняющими по Тукаева и Карла маркса ежедневно! это кошмар!
Гость
31 мая 2023, 13:37
Вице-спикер Госдумы, журналист Петр Толстой ответил на обвинения недоброжелателей, которые выяснили, что его дочь училась в Соединенных Штатах Америки, а сам он — во Франции. Он принес извинения всем, кто считает это «криминалом». Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
31 мая 2023, 14:46
А сынок байдина благодаря кому отмазался? Сынки навального в теме.
Гость
31 мая 2023, 15:36
Гость
31 мая 2023, 14:46
А сынок байдина благодаря кому отмазался? Сынки навального в теме.
А ты у нас политэксперт. У тебя что, каникулы начались?
Гость
31 мая 2023, 16:28
Гость
31 мая 2023, 15:36
А ты у нас политэксперт. У тебя что, каникулы начались?
У вас с федей все политэксперты
Гость
31 мая 2023, 14:44
Ещё бы за собачников взялись, все уфимцы поддержат.
Гость
31 мая 2023, 20:04
Самокатчиков надо аналить на месте.
Гость
31 мая 2023, 22:24
Пархат у эту как слону дробина, аналитик наоборот будет рад
Гость
1 июня 2023, 09:29
Государство делает всё исключительно запретами. Ничего не создают, они разрушители по природе. Все деньги на фронт, а людям только ограничения.
Гость
31 мая 2023, 15:59
Ночные мотициклисты, собачники не убирающие за скотиной, кто они?
Гость
31 мая 2023, 13:18
Да пускай катаются ,они не кому не мешают ,экологический транспорт
Гость