перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Придется объезжать: чиновники ответили на жалобы уфимцев из-за перекрытия Шакшинского моста

7 апреля 2023, 14:39
Расскажите мне как я смогу добираться из Инорса в Шакшу, минуя пробки?
Гость
7 апреля 2023, 15:19
Геликоптер 😉
Гость
9 апреля 2023, 09:42
Элементарно, ватсон, на стадионе гастелло есть станция спортивная
9 апреля 2023, 15:44
Гость
9 апреля 2023, 15:44
Элементарно, ватсон, на стадионе гастелло есть станция спортивная
Не удобно. Мне надо на авто.
8 апреля 2023, 01:00
Пригласите китайцев они дешевле и быстрее построят, но есть одно Но, чинуши останутся без отката, вопрос кто будет стоить мост?
Гость
7 апреля 2023, 12:50
Понтона не будет. Там корабли туда сюда плавают.
Гость
7 апреля 2023, 13:07
Гость, плавает г….. но, а корабли( это очень громко сказано) ходят.
Гость
7 апреля 2023, 13:31
Гость
7 апреля 2023, 13:31
Гость, плавает г….. но, а корабли( это очень громко сказано) ходят.
Гость, ходят люди по суше , а лоханки твои именно плавают.
Гость
7 апреля 2023, 13:32
Гость
7 апреля 2023, 13:32
Гость, плавает г….. но, а корабли( это очень громко сказано) ходят.
Гость, ходят те у кого есть ноги, у корабликов ног нет. Так что не выёживайся тут
Гость
7 апреля 2023, 12:25
что значит отменить ремонт?? а если он рухнет? такие безответственные петиции. думают лишь о себе
Гость
7 апреля 2023, 14:11
Петиция не о запрете или отмене ремонта, а о обустройстве альтернативного маршрута движения. Причем без крюка в 100 км.
Гость
7 апреля 2023, 15:18
Гость
7 апреля 2023, 15:18
Петиция не о запрете или отмене ремонта, а о обустройстве альтернативного маршрута движения. Причем без крюка в 100 км.
Гость, так это река. Либо мост, либо объезд. Третьего не дано. Учитывая, что движение в Уфе организовано по-идиотски, придётся объезжать 100 км
Гость
9 апреля 2023, 22:12
Они чисто о себе только думают
Гость
7 апреля 2023, 11:43
Объезжайте ничего с вами не случится .
Гость
7 апреля 2023, 13:32
сказал Форио из коттеджа в Нагаево
Гость
7 апреля 2023, 16:04
Успокойтес люди у ченушев на кануне бабло.😃
Гость
7 апреля 2023, 20:48
"на кануне бабло" ты сам то понял чего сморозил? Эх, грОмАтей, вот тебе бесплатный урок русского языка. 1. на кануне - такого выражения нет в русском языке. есть выражение "накануне" - то есть в предыдущий день. 2. На кону бабло - так правильно сказать, то есть решается судьба серьезныхз денег (бабла). Итого, корректно твоё предложение должно звучать так, " Успокойтесь люди, у чинуш на кону серьезные деньги, поэтому плевать они хотели на ваши проблемы.
Гость
7 апреля 2023, 21:28
Можно через Павловка, забыли, что-ли?
Гость
11 апреля 2023, 18:28
Проезд через ГЭС тоже закрыт
Гость
11 апреля 2023, 15:33
Электричка-не выход. От любой станции электрички до остановки общественного транспорта минимум полкилометра. И как людям добираться на работу из Шакши в Уфу? Переехать через Уфимку на электричке, а потом полкилометра топать до остановки автобуса???
Гость
11 апреля 2023, 18:29
С парковой до 8 этажки 10 минут быстрым шагом
Гость
7 апреля 2023, 12:06
поддерживаю предыдущего оратора!
Гость
7 апреля 2023, 12:13
Если вопрос с понтонным мостом "прор абатывается", значит моста не будет. Это перевод с чиновничего языка на русский.
Гость
7 апреля 2023, 12:23
крымский мост построен за 2 года
Гость
7 апреля 2023, 14:03
Всё будет хорошо.
Гость
7 апреля 2023, 15:35
Ремонт обязательно нужен ,а чтобы не было пробок все приобретайте самокат
Гость
7 апреля 2023, 19:46
Потерпят, ничего такого
Гость
8 апреля 2023, 08:08
Так ещё ул. Пугачёва с колгуевской перекрыты, выездов нет! Всё продумано, позор
Гость
8 апреля 2023, 11:37
Предлагают ездить в Иглино на электричке.Как я со старенькой мамой,которой нужен свежий воздух,поеду на электричке? Решить проблему можно,только построив временный мост.Что бы мы не писали,нас не услышат.
Гость
9 апреля 2023, 09:41
Плаксы, попробуйте начать пользоваться электричкой.
Гость
14 апреля 2023, 08:31
За эти 2.2 млдр руб можно построить за 2 года новый мост.
Гость
14 апреля 2023, 15:23
Закроют когда❓ещё даты нет. Сами незнают
Гость
19 апреля 2023, 22:01
Уважаемые чиновники. У вас страдает логистика транспортного движения. Беретесь за строительство и ремонт всего и сразу пытаясь придумать новый велосипед. Когда решение у вас под носом. Первое. Ремонт развязки Кузнецовского затона начинаете тогда, когда нет нормального объезда. Второе. Достройте уже восточный выезд и нагрузка пойдёт туда. Ускорьте процесс строительства выезда-въезда тоннеля. Туда же пойдет поток со стороны и Шакши. Вот решение вопроса! Плюсом идёт то, что за счет потока ускориться процесс окупаемости строительства столь дорого и затянутого процесса строительства. И, предлагаю Вам пересесть на велосипеды и устроить по этому поводу опрос. Я думаю, большество жителей будут за.