Дороги и транспорт На трассе в Башкирии образовались пробки из-за нескольких ДТП. Видео

На трассе в Башкирии образовались пробки из-за нескольких ДТП. Видео

Протяженность затора могла достигать полутора километров

На некоторых участках трасс выставлены дополнительные наряды

На трассе Уфа — Янаул в пригороде Бирска скопилась пробка из машин — всему виной несколько ДТП. Об этом сообщили пользователи в социальных сетях. Рассказываем, что известно.

Судя по имеющимся кадрам, на месте аварий уже работают сотрудники ГИБДД. Существенных повреждений машины не получили, но на видео заметно, что в одном месте на обочине стоят сразу шесть автомобилей.

Проехав дальше, водитель заснял еще одну аварию. Вследствие обоих происшествий на трассе растянулась пробка. Некоторые водители из-за долгого ожидания стали выходить из машин, чтобы посмотреть обстановку впереди.

На кадрах видно, насколько большой была пробка

Судя по «Яндекс.Картам», протяженность пробки могла составлять полтора километра, а на участке пользователями отмечено четыре ДТП. Схожая ситуация была и в Благовещенском районе на границе с Уфимским — много машин встали в пробке.

В ГИБДД Башкирии UFA1.RU сообщили, что на 91-м километре столкнулись две легковушки, а позже на другом участке — три. Пострадавших в результате аварий нет.

— Сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь участникам ДТП и организовали бесперебойное движение транспорта, — рассказали в ГИБДД.

Кроме того, из-за снегопада ГИБДД выставила дополнительные наряды на трассах: Уфа — Янаул, Уфа — Чишмы — Киргиз-Мияки, Уфа — Зубово — Чишмы, Дюртюли — Нефтекамск, Уфа — Инзер — Белорецк, Уфа — Иглино — Красная Горка — Павловка и других.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем