перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Власти Уфы потратят более 2 миллиардов рублей на реконструкцию моста в Шакшу

Гость
24 февраля 2023, 16:32
Песня Шамана Моя Россия супер!👍Правильная.
Гость
24 февраля 2023, 16:48
Гость, почему его имя пишешь не правильно! он себя не так пишет.
Гость
24 февраля 2023, 17:11
Гость, особенно мне нравится что он живет на Рублевке,с миллионершей на 20 лет старше 🤣🤣🤣🤣
Гость
24 февраля 2023, 17:28
Гость
24 февраля 2023, 17:28
Гость, почему его имя пишешь не правильно! он себя не так пишет.
Главное,это смысл песни. Он патриот России
Гость
24 февраля 2023, 17:18
Ура! "Путин поручил подготовить миллион специалистов за 5 лет. Также Владимир Путин высказался о «конкретной задаче»: подготовить в течение 5 лет 1 млн специалистов рабочих профессий. Среди прочего — в робототехнике, машиностроении, металлургии и сельском хозяйстве."
Гость
24 февраля 2023, 17:27
👍👍👍🥳🥳🥳🥳
Гость
24 февраля 2023, 18:49
Патриот, из китая завезет.
Гость
24 февраля 2023, 18:53
этот в 2014 году уже наобещал нам создать за 5 лет аж 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест к 2020 году. Теперь этот в 25 раз меньше обещает - но уже не рабочих мест, а просто - подготовить-выучить рабочих. Прогресс назад очевиден
Гость
24 февраля 2023, 16:15
Хорошее дело. Хабиров с Мавлиевым улучшают республику👍
Гость
24 февраля 2023, 16:47
Гость, а весь мир нам завидует и у себя в странах своих ничего не улучшают🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Особенно в Китае🤣🤣🤣
Гость
24 февраля 2023, 17:31
Гость
24 февраля 2023, 17:31
Гость, а весь мир нам завидует и у себя в странах своих ничего не улучшают🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Особенно в Китае🤣🤣🤣
Они постепенно загибаются
Гость
24 февраля 2023, 18:59
Отличные новости! Это прорыв ! Рад за вас, мои провинциальные друзья!
Гость
24 февраля 2023, 20:12
SHAKAL, артист, г. Москва., 🤣🤣🤣
Гость
24 февраля 2023, 16:22
потираю руки в предвкушении
Гость
24 февраля 2023, 16:28
пили хабир пили
Гость
24 февраля 2023, 17:11
Китай нам обзавидуется🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 февраля 2023, 20:05
Машины на пароме будут переправлять, как раньше?
Гость
24 февраля 2023, 21:23
мост закрою на всё время работ?
Гость
24 февраля 2023, 23:55
1 год не был в шакше . А скотопрогон под ж/д путями ещё не сделали дорогу ?
Гость
25 февраля 2023, 11:58
И как же можно будет обьехать шакшинский мост ?
Гость
25 февраля 2023, 13:57
Так заголовок написали, будто власти Уфы свои деньги потратят. На 1 февраля 2023 численность работающего населения Уфы 679 603 человека. Средняя зарплата 56 250. Считаем сколько платим в федеральный бюджет 13% налог на доход (а с этого года все налоги оплачиваются по понятию «единый налоговый платеж» в одну «копилку») это почти 5 млрд.рублей. Это не считая ндс, который так же оплачивается из наших карманов каждый день в магазинах, не считая налогов с предприятий и прочих поступлений. Так как бюджет моста не на год, то уж вполне можно осилить. И да, мы рады, что хоть часть наших налогов возвращается в республику в инфраструктуру.
Гость
25 февраля 2023, 15:19
А может за эти деньги проще будет построить новый мост? Или там тяжелее будет стырить деньжат, чем на реконструкции?
Гость
25 февраля 2023, 17:56
Будем смотреть декларации о доходах тех кто будет приближен к мосту)))
Гость
25 февраля 2023, 20:16
Потратят -то понятно, а мост будут делать?