перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Проспект Салавата Юлаева в Уфе собираются довести до Черниковки к 2024 году

19 января 2023, 17:45
А что разве сейчас это проспект с Интернациональной не соединен? Понятно, что сначала он перетекает в Сипайловскую, потом разделяется на Маршала жукова и Уфимское шоссе. Но ведь это всё нюансы, по факту Проспект Салавата Юлаев связан с Интернациональной, и проезд в Черниковку по нему существует. Но что тогда строить собрались? Если другое соединение с Интернациональной, так тут в первую очередь новый мост нужен, а не продление Проспекта как такового. Опять наши власти лукавят и недоговаривают...
Гость
20 января 2023, 15:12
По прежним планам он должен был выйти в районе Ульяновых,сейчас как то на Невского хотят
21 января 2023, 11:01
Гость
21 января 2023, 11:01
По прежним планам он должен был выйти в районе Ульяновых,сейчас как то на Невского хотят
В районе Ульяновых может выйти, только если мост новый через ж/д построить, да к тому же огромный кусок промзоны снести. Это огромные затраты.
Гость
18 января 2023, 20:04
Переименуют уф шоссе в проспект. Спишут пару лярдов. Праздник гуляем!
Гость
18 января 2023, 20:03
Как на интернациональную Салаватку хотят вывести? там же жд дорога?
Гость
18 января 2023, 21:07
Гость, секрет!!!
Гость
19 января 2023, 09:36
ЖД дорога это одно, там ещё УМПО стоит
Гость
20 января 2023, 15:08
А что мост нельзя построить?
Гость
18 января 2023, 19:50
а метро довести до финиша, слабо?
Гость
19 января 2023, 10:25
а там что, финальный проход остался? яма на метр есть уже у этого метро?
Гость
18 января 2023, 21:08
Комсомольской не хватило?
Гость
18 января 2023, 22:41
Ага, эти клоуны рабкоров и ураксина разрыли, 2 года прошло, воз и ныне там
Гость
18 января 2023, 22:49
Не успеют. У них в запасе остался всего один год. Вспомните Восточный выезд, который был заморожен на 30 лет сразу после Перестройки и смены власти.
Гость
18 января 2023, 23:02
Боюсь, 👍👍👍
Гость
20 января 2023, 08:17
Его надо до бирска довести.
Гость
20 января 2023, 18:43
😃
Гость
18 января 2023, 19:48
Бумажный проект ,ведь мы так любим помечтать
Гость
18 января 2023, 20:04
Лаем СССР,а от привычек сдачи объектов "к празднику" избавится не хотим.
Гость
18 января 2023, 20:03
Неплохо было бы
Гость
18 января 2023, 20:06
Всё зависит от Путина. Если денег не даст, то ничего не построим.
Гость
18 января 2023, 20:26
а бассейны достраивать которые с 12 года стоят - они не хотят? А вовремя город от снега зимой чистить - тоже не хотят?
Гость
18 января 2023, 20:35
У нас в армии всё уже есть, поэтому деньги свободные на проспекты появились?
Гость
18 января 2023, 23:03
2024 года не будет
Гость