перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Уфе пройдут рейды ГИБДД. Останавливать будут всех

6 января 2023, 16:10
Гость
6 января 2023, 16:31
Сотрудники гибдд обратят внимание на пьяных водителей и перевозку детей. Можно подумать до сего времени не обращали, у меня за последние три года ни разу не просили показать права, башка в салон и и вопрос : не выпивали?
Гость
6 января 2023, 17:37
гость., не понимаю. Вы для кого и для чего написали Ваш комментарий? Все водители сталкиваются с такими фактами и что? А как полицейский может выявить факт опьянения. С помощью радара или дистанционно!
Гость
6 января 2023, 17:38
Не врите-с Вас некто из ГИБДД -ДПС не спрашивают: Выпили Вы что нибудь такого-что бы Вы стали пьяным или заболели?.Потому что у Них у Самих в зубах папиросы или жуют жвачки - конфеты.А глаза у них всегда мутные и не смотрят к Вашему глазу.Так что берегите Сами Себя. 😁😁😜😜😜
Гость
6 января 2023, 17:42
Гость
6 января 2023, 17:38
Не врите-с Вас некто из ГИБДД -ДПС не спрашивают: Выпили Вы что нибудь такого-что бы Вы стали пьяным или заболели?.Потому что у Них у Самих в зубах папиросы или жуют жвачки - конфеты.А глаза у них всегда мутные и не смотрят к Вашему глазу.Так что берегите Сами Себя. 😁😁😜😜😜
Гость, наверное вам попадаются такие, как вы описали, полицейские (с конфетами и жующие 😀). Видимо сами вызываете сомнение….
Гость
6 января 2023, 22:49
И что-нибудь вручать под роспись?
Гость
7 января 2023, 19:19
Останавливать, сиди в своей Окраине!
Гость
6 января 2023, 17:39
Очевидно что информация направлена для профилактики и кто то лишний раз подумает, зная и прочитав, что предстоят рейды, не сядет за руль. По крайней мере не действуют исподтишка. Разумно.
Гость
6 января 2023, 17:51
За спиртным надо съездит,еще Мы праздную Новый Год!!!!.( Зуякова-Инзер-Зуякова).
Гость
6 января 2023, 18:03
Что за недоверие к жителям уфы,руководство гибдд враги народа
Гость
6 января 2023, 18:17
... будьте взаимно вежливы. А как? Если тормозят всех подряд и не торопятся подойти с проверкой... между тем время---это деньги!
Гость
6 января 2023, 18:54
После очередного снегопада до них еще доехать нужно.
Гость
6 января 2023, 19:15
Такими делами надо им заниматься ежедневно ,а не выборочно
Гость
6 января 2023, 21:30
У них даже ориентировок на разыскиваемых нет. Сам убедился. Даже права не спрашивают. Просто морду в салон и всё!
Гость
6 января 2023, 22:12
Наверное чего-то или кого-то ищют.....