Блатные номера Башкирии: собрали всё о том, как их получить, сколько они стоят и кто на них ездит
6 января 2023, 08:15
Гость
6 января 2023, 08:22
Спасибо за репортаж.
Очень интересно знать, кто ездит на блатных номерах, постоянно подрезая, не показывая поворотники, проезжая на красный свет, паркуясь на тротуарах и пешеходных переходах!
Гость
6 января 2023, 10:10
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
6 января 2023, 10:10
Гость, и что холоп сделает боярам путинским?
Гость
6 января 2023, 12:33
Гость
6 января 2023, 10:10
Гость, и что холоп сделает боярам путинским?
гость, будет кланиться
Гость
6 января 2023, 10:16
все патриоты россии и путина ездят только на дорогих иномарках. Потому что они ПАТРИОТЫ россии.
Гость
6 января 2023, 11:02
В некоторых странах существует аукцион номеров.
Гость
6 января 2023, 11:01
В чем проблема узоконить и сделать аукцион продажи красивых номеров? Пусть покупают раз денег девать некуда. А для бюджета лишняя копейка. Спрос рождает предложение!!!
"Цвет нации", пример для детей и нового поколения....
Гость
6 января 2023, 12:59
279884312, Путин поднял Россию
Гость
6 января 2023, 10:37
Ну и что тут такого? У меня тоже номер блатной. И галстук для мужа дешевле 100 тыс не покупаю. У каждого свои привычки.
Гость
6 января 2023, 10:50
Оля Гарх, вспоминаю я революцию 1917 года. Как вас вешали.
Гость
6 января 2023, 10:51
Гость
6 января 2023, 10:50
Оля Гарх, вспоминаю я революцию 1917 года. Как вас вешали.
Гость, добавлю. Вспоминаю по школьным учебникам.
Гость
6 января 2023, 21:49
Я заметил, что только в этой стране успешного человека хотят раскулачить, посадить и сжечь его дом. И при этом никто не хочет зарабатывать.
Гость
7 января 2023, 00:02
А у этих успешных людей на работе не заработаешь. Русского человека на мякине не разведешь, народ знает как богатство в России достается. К американским миллионерам, например, претензий нет
Гость
7 января 2023, 02:32
вижу эльвиса грея и сразу вспоминаю аллена даллеса
Гость
10 января 2023, 15:09
самое ужасное, что они не признают своих национальных или российских имен...
Гость
6 января 2023, 11:02
Как обществу мешают красивые номера?
Гость
6 января 2023, 14:32
Я своего ребёнка с малых лет к красоте приучаю. И к красивым номерам тоже. У каждого свои привычки.
Гость
6 января 2023, 16:42
Блатные номера-да это еще ладно.А вот за оплата квартплата-оказывается еще и удерживается пеня-а за что-вопрос?.Оплата идет своевременно,а пеня то за что?.Воот вспоминаете БАССР-РСФСР.Это ведь подлость от Минфина РБ-РФ и только для простым жителям БАШКОРТОСТАНА.А САМИ жители закрыли рты и оплачивают этим же ворам в Законе РФ.Глава РБ-и сыщикам займитесь Делами.
Гость
6 января 2023, 21:22
А кто ездит на х6 мке с номерами х666хх?
Гость
7 января 2023, 00:03
Это Тимега красная машина с номером РРР666
Гость
7 января 2023, 13:48
Пропуск-ВЕЗДЕХОД вот сейчас самое дорогое. Я своим по 600 т. р. купил и целый год по стране ездим и нет проблем. Ни один не имеет досмотр и проверку и тем более некие протокола. 20 января сроки истекают и уже на 5 штук снова заказ. Их не подделать и простому не купить.Окупается шустро и быстро.
Гость
7 января 2023, 15:42
Для чего это все? Сами же придумали "красивые номера" с пошло это с атметханова
Гость
8 января 2023, 20:20
А о том что есть двойники блатных номеров вы в курсе.их штампуют не простыелюди как мы с вами а сотрудники гибдд.и потом продают по огромной цене таким толстосумам
Гость
10 января 2023, 11:27
Я считаю, что выделяется красивым номером готовы люди недалёкого ума. Если нажил денег, возьми в правило: счастье любит тишину. И никто не узнаёт про тебя из подобных статеек.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
764мм 55%Блатные номера Башкирии: собрали всё о том, как их получить, сколько они стоят и кто на них ездит