Пробки в Уфе достигли 10 баллов. Показываем, где самый ад
28 декабря 2022, 18:36
Гость
28 декабря 2022, 18:55
Почему не убирают припаркованные как попало машины! Улица Зорге, улица Галле и прочие??? Где гаишники, где эвакуаторы??? Только в уфе такой бардак с парковкой, где хотят там и ставят машины!
Гость
28 декабря 2022, 19:51
Зорге местами сужается с трехполосной до однополосной. Одна полоса не чищенная, на второй машины припаркованы. Как тут пробки не образуются?!
Гость
28 декабря 2022, 20:11
На перекресток не надо выезжать если видишь затор, а то прутся на зелёный и встают , а когда сигнал светофора меняется они все там же и стоят на перекрестке.
Гость
28 декабря 2022, 20:22
Гость
28 декабря 2022, 19:51
Зорге местами сужается с трехполосной до однополосной. Одна полоса не чищенная, на второй машины припаркованы. Как тут пробки не образуются?!
Гость,пока с Зорге трамвай не уберут,пробки и будут))Днем по 2 человека в вагоне возят-смех!))
Гость
28 декабря 2022, 19:57
Р.Хабиров,Вы забыли о своем Указе о том,что на работу и с работы своим подчиненным только на общественном транспорте!!!.😁😁😁😁👍👍👍👍
Гость
28 декабря 2022, 19:01
Вафельная разметка стерлась раньше времени😁 вот и стоят
Гость
28 декабря 2022, 19:45
дааааа...Не ту страну назвали Гондурасом....
Миллионник, бюджеты есть, техника тоже. Снег не убран. И работать типа некому. В такси главное на арендные авто выходит куча приезжих. А на технике работать негде. Может просто платить достойно и спрашивать строго за работу соответственно????
Неее , устроим проходной двор и кишлак из столицы региона!
Гость
28 декабря 2022, 20:20
Зачем текст новый придумываете?))Даты меняйте и всё))
Гость
28 декабря 2022, 23:06
А заранее, параллельно со строительством Восточного, строить развязку на Галле-Проспект Октября чиновникам не дает деревенское образование...
Гость
29 декабря 2022, 07:57
Планировка строительства хреновая, надо расширять улицы, а не "лепить новую многоэтажку где попало, без учёта БУДУЩЕГО,!?!?!?!?
Говорили что искусственный интеллект будет включать продолжительность горения светофора согласно трафика. Видимо компьютер не понимает что в итоге включать и на сколько, запутался сам и всех запутал. Всегда когда едешь в зеленую волну не попадаешь. Работает не так интеллект. Видимо программисты ошиблись.
Гость
28 декабря 2022, 21:41
Нормальные программисты, у которых самих есть этот самый интеллект, свалили в дальние края. А у тех, кто остались, такого понятия нет.
Гость
28 декабря 2022, 22:18
Гость
28 декабря 2022, 21:41
Нормальные программисты, у которых самих есть этот самый интеллект, свалили в дальние края. А у тех, кто остались, такого понятия нет.
😳👍👍👍
Гость
28 декабря 2022, 22:52
Реально достали парковщики По Ленина вообще запретите парковку! Ну реально в два ряда на аварийке стоят и всем пофиг
Гость
28 декабря 2022, 23:03
Это еще цветочки, когда откроют Восточный выезд вот тогда на Галле будут уже не пробки, а запор!
Уфа в пробках, и снег тут ни при чём! С каждым годом становится все хуже!
Гость
28 декабря 2022, 21:48
Выход только один-
СРОЧНО НАНОСИТЬ ВАФЕЛЬНУЮ РАЗМЕТКУ!!!
А кто ее придумал - должен смотреть в окно вафельного типа (в клеточку). Это сколько же бюджета утекло при ее нанесении по всему городу осенью.
Гость
29 декабря 2022, 12:47
разметку эту нужно проецировать светом или лазером
на фото видно что в час пик за стоп линию заезжают поголовно. из за этого на перекрестке балаган
автофиксация только этого момента в день миллиард должна приносить штрафов минимум
Гость
28 декабря 2022, 19:46
,,ну а по дворам и по домам,и почему позакрывали свои дома к соседнем домам-пожарам и скорой помощи ?.Ну и хватит уже на колесах-купите вертолеты-как вон у большинстве "пенсионеров" полицаев,ну и квартиры в каждом районе Уфе.
Гость
28 декабря 2022, 19:18
Надо брать деньги за въезд в центр города
Гость
29 декабря 2022, 17:10
Существует тысяча и один способ, как разгрузить пробки в городе.
1) развести график работ в городе ( кого то с 7 утра, а кого то с 10, тогда исчезнет час пик
2) запретить автошколам выезжать на учебную езду в часы пик.
3) продумать интеллектуальную работу светофоров ( особенно на проспекте и Р. Зорге)
4) добавить поворотные полосы при поворотах на перекрестке ( парадокс выступ на Шафиева, который сужает проезд- кто автор этой идеи?
5) вынести служебные здания за черту основных потоков
И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО... только вот ответ. чиновники все равно не услышат, им ведь от этого бабло не перепадет
Гость
29 декабря 2022, 21:01
Сократить на 90 процентов количество контор-бездельников в центре. Всех - за город (уж если не куда пристроить своих подрастающих отпрысков).
Гость
28 декабря 2022, 19:41
Ну это примерно так:Вы не были в санаторий Зеленая Роща?.Вот там тоже также на работу с палочками муравейники друг за другом--и конца не видно и там же обратно с работы,но уже с другами и помогая друг-другу и не мешая другому "улицу"-домой.😁😁😁😁😁😁
Гость
28 декабря 2022, 19:54
Обожаю наблюдать за бухчением холопов!😂
Гость
28 декабря 2022, 20:05
В муравейнике праздник! 😊
Гость
28 декабря 2022, 21:17
Дорогие друзья!У нас ,извините,не работают законы.Только был в пробке Комсомольская-Округ Галле.Ни один водитель руководствуется Правилам ПДД.Всех кто за с 18-30 и 19-30 смело штрафовать или лишать прав управления авто.Я профи с другом тоже профи уже пенсы.Вы молодежь кто вам даёт,именно даёт права?Я на МАЗ 543м по Комсомолке пробил эту пробку за миг.Извиняюсь просто старого достали.
Гость
28 декабря 2022, 22:39
Надо объявить пандемию как в апреле 2020. Помните, все сидели дома, машин на улицах пара штук.
Гость
28 декабря 2022, 23:09
А Я ДАЖЕ РАД,ЧТО ТАК ПОСТОЯННО ПРОБКИ.ЧТО ДЕЛАТЬ И КТО ВИНОВАТ.КЛАССИКА.
Гость
28 декабря 2022, 23:15
ПРО СВЕТОФОРЫ БЕСПОЛЕЗНО ПИСАТЬ,НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ
Гость
29 декабря 2022, 07:26
Выход один запрещать ползоваться личным автомобилем в городе
Я думаю до людей дойдет когда
Город окончательно встанет
Гость
29 декабря 2022, 10:19
Выход простой. Перенести столицу республики например в Нефтекамск. Пробки исчезнут вместе с многочисленными чиновниками. Это математический расчёт.
Гость
29 декабря 2022, 13:59
Судя по камерам обычные пробки Уфы, до караула еще далеко. Эта болезнь ни только Уфы, а всех городов миллионников. Пробки будут 29 и 30 на Салаватке, на затоновском мосту и по всей Уфе
Гость
29 декабря 2022, 15:28
Мы, чиновники, постараемся решить эту проблему и обещаем, что в 2023 г пробок не будет с 01.01 по 08.01
Гость
29 декабря 2022, 22:46
Это умные светофоры виноваты вот весь сыр бор
Гость
30 декабря 2022, 06:17
Почему Мавлиев бездействует?
Гость
30 декабря 2022, 09:24
Мне пофиг, я пешком😀
Гость
28 декабря 2022, 22:09
Одобряю и поддерживаю Власть нашу! При Горбачеве и Ельцине был вообще кошмар! И в Калифорнии кошмар с пожарами!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Пробки в Уфе достигли 10 баллов. Показываем, где самый ад