СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти объяснили, почему в Башкирии дорожники укладывали асфальт на снег»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
24 нояб 2022 в 15:14

Ещё больше убеждаюсь что глава республики не способен навести порядок в подконтрольным ему регионе. Чиновники даже понятия не имеют за что они отвечают, потому что у них только интерес в своем бизнесе, а гос служба для открывания дверей в высокие кабинеты. Господа чиновники РБ, берите пример с соседний прекрасная республика Татарстан!

объяснение зама Туймаз р-на
23 нояб 2022 в 19:39

"Значится, эээ, в этом году ,ээээ , нами освоено...,ээ, инбтг, тонн пшеницы,чем эээээ, ярар, в том периоде аналогичного,ээээ, инбтг как его ,эээ, года. Асфальт значится бик яхшы кащества, технологий позволил, ээээ, ложить любой погодалар..."

25 нояб 2022 в 00:58

Все очень просто . асфальт наш , дорога не наша , поэтому все вопросы не к нам . а зимой ложат , потому что летом жарко , а зимой если положить тогда теплее будет , соответственно решаются две задачи , и асфальт ложим и тепло вырабатываем . налицо экономия на ком услугах. А зимой ложим , чтобы летом не ремонтировать , адождаться зимы и заново асфальт положить , экономия на ямочном ремонте получается .
Так что все логично и все в порядке .

🙀Кот
23 нояб 2022 в 19:20

Это деньги укладывают себе в карман ,а не дорогу

Дана
24 нояб 2022 в 08:08

Да что говорить... Усвоение денег... в карманы Широких штанин...

гость
23 нояб 2022 в 19:45

Ох и сказочники!))

шок
24 нояб 2022 в 00:08

" Сказать, какая организация обслуживает эту дорогу, чиновник не смог, но пообещал уточнить вопрос. " А́ с кем о́н общался?😂😂😂

Ксения
24 нояб 2022 в 07:08

Через год еще постелят. Что пристали то.

Гость
24 нояб 2022 в 07:11

А что нефтяники не в россии живут чоли

Гость
24 нояб 2022 в 07:51

Предположим, а дорога в Шаран от Туймазов тоже нефтяникам принадлежит её также на снег дожили или это уже новые Башкирские технологии?

Гость
24 нояб 2022 в 09:06

уголовное дело уже завели? Бастрыкин взял на контроль? Прокуратура выразила крайнюю озабоченность?

24 нояб 2022 в 19:52

Обычно кладут 500 метров и всё а отписка типа 10 км асфальт положили. Серафимовский верхнетроицкий положили асфальт 300-400 метров на видео снимали что асфальт кладут тоже самое отписались что с Серафимовки до верхнетроицкого асфальт положили

Гость
24 нояб 2022 в 07:24

Неправильно выбрали адресат, надо у руководства нефтяников спросить: почему их деньги укладывают в грязь? А у руководства страны спросить: нефтяникам некуда девать сверхдоходы?
И не надо людям мозги пудрить новыми технологиями и добавками: их нет! Имейте совесть и стройте дороги хотя бы по ГОСТу советскому! Перестаньте ВРАТЬ людям!

Гость
24 нояб 2022 в 22:44

Хабиров почему-то молчит. А Бастрыкин знает?

Гость
23 нояб 2022 в 20:07

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 тут иначе не как

Гость
23 нояб 2022 в 20:22

самое главное пообещал))))))))

Гость
24 нояб 2022 в 09:18

Отказался.

Антон
24 нояб 2022 в 13:43

В чем отличие чиновника от простого человека-чиновник распоряжается не своими деньгами…

Гость
25 нояб 2022 в 08:56

Плачут плачут сидят))критики диваные

Лимонадный Джо
23 нояб 2022 в 19:42

Раз так делают значит так требует нормативный документ. Оставьте их в покое.