перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Можно хоть первое место нарисовать»: эксперт Олег Арефьев — о скачке Уфы в транспортном рейтинге

23 ноября 2022, 18:35
Поменяли шило на мыло, а люди должны радоваться... Да, автопарк сменили, но толку то? Теперь автобусов стало в разы меньше, ходят они очень нерегулярно, а ближе к 21 часу вообще начинают вымирать. 290 маршрут в наглую удалили, потому как он, видимо, мешал зарабатывать нововведенному 167 маршруту "Автомига". А раньше те самые, злосчастные "ПАЗики" аж до часу ночи перевозили людей, и было их много. Так себе реформа, только ради того, чтоб все деньги в "правильный" карман направить.
Гость
23 ноября 2022, 07:01
Моё мнение-после транспортной реформы стало гораздо хуже передвигаться по городу. Теперь у нас должно быть последнее место в рейтинге по стране.
Гость
23 ноября 2022, 09:58
да какая реформа? передел рынка устроили да и все, немного автобусов закупили. Ничего по сути не сделали
Гость
23 ноября 2022, 14:25
Все верно, передел рынка, и стало хуже.
Гость
23 ноября 2022, 08:28
Высокие рейтинги надо покупать.
Гость
23 ноября 2022, 12:33
Много лет назад приехали в Екатеринбург и на конечке сели в трамвай, на павильоне висел график движения, ради интереса включили часы, какой у нас был шок, когда трамвай тронулся ровно в 00 секунд, по графику.
Гость
23 ноября 2022, 13:25
Гость, Екатеринбург такой же витрины город как Москва,Санкт-Петербург.В Екатеринбурге нет уже той промышленности что была в советское время,город держится на федеральные деньги из Москвы и перепадает из Нижне-тагильского завода как областном центру.Не нужен им,витрины городам пролетариат,он ведь не боится заявлять о себе,им терять нечего кроме своих рабочих рук.А там живёт один офисный планктон с торгашами бнкирами и строителями в основном из представителей Средней Азии.Уфа то же к этому стремится,но Москве выгоден Екатеринбург.
Гость
23 ноября 2022, 13:14
Под видом "транспортной реформы" радик направил всю прибыль перевозчиков в свой бездонный карман и посадил своих дружбанов в тёплые кресла руководить этим процессом. Вот и вся цель этой "реформы"
Гость
23 ноября 2022, 14:37
"транспортная реформа"?, 🤣 👍 👍
Гость
23 ноября 2022, 11:58
Прекрасная реформа. Помню времена когда доводилось передвигаться на общественном транспорте. Да, и пазики с газельками были полуубитые, грязные и с характерными запахами и водители разных мастей, НО транспорт не приходилось ждать, подошел к остановке, сел и уже в пути. Недавно надо было проехать 2 остановки, ждал автобус 5 мин., в -30-40 ожидание будет неприятным и боюсь более продолжительным. Реформа заключается в том, чтобы сделать монополию, с которой проще собирать налоги, и убрать конкуренцию, закупить новые большие автобусы, которые редко ездят, посадить тех же водителей, но в фирменных сюртуках, а для людей что?! Правильно повышение цен на транспорт пару раз в году. Терпите холопы...
Гость
23 ноября 2022, 12:35
Очень дорогие квартиры, если даже деревенский устроится водителем автобуса, он никогда не заработает на жилье.
Гость
23 ноября 2022, 12:22
почему в 21-22ч.не уехать с Иремеля.особенно в выходной?
Гость
23 ноября 2022, 14:36
Гость, потому
Гость
23 ноября 2022, 07:11
Знатно клевещет. Не пора ли оштрафовать Олежку за обвинения в получении нечестного рейтинга?
Гость
23 ноября 2022, 10:13
Гость ты💩,а он не Олежка))
Гость
23 ноября 2022, 10:29
Гость
23 ноября 2022, 10:29
Гость ты💩,а он не Олежка))
гость, 👍👍👍
Гость
23 ноября 2022, 10:34
Хаааааааааррррррррьк-тьфу на тебя!
Гость
23 ноября 2022, 10:57
«ВВП России уже вырос в 2022 году на 15%»: Росстат впервые опубликовал данные, полученные без использования западных методик
Гость
23 ноября 2022, 11:32
Рейтинг и реальность похоже разные вещи.
Гость
23 ноября 2022, 13:24
Места в публичных рейтингах продаются, на то они и публичные.
Гость
23 ноября 2022, 08:37
Такие сказки пишут, диванный эксперт...