перейти к публикации
32 комментария к публикации

Пробки 10 баллов, ДТП и сломанный светофор: как вся Уфа «встала» после снегопада

Гость
18 ноября 2022, 19:37
Отстаньте от светофоров в городе, и тогоа пробок не будет)))
Гость
19 ноября 2022, 10:32
вчера вечером опять ковырялись в саетофорах на проспекте
Гость
18 ноября 2022, 19:38
Какой же это обильный снегопад?
Гость
18 ноября 2022, 20:06
Это только начало……
19 ноября 2022, 02:25
А потому что бизнесмены у власти, а не хозяйственники . Все бюджет осваивают. Денег же не дадут. А вы берите на то, что надо и будут деньги. Ладно хоть техника метет что-то, а не как в других регионах для Глонасс откатывает. Все знают и ни чего никто сделать не может.
Гость
19 ноября 2022, 10:33
Не завидуй бизнесменам.
Гость
18 ноября 2022, 19:38
Отстаньте от светофоров в городе и тогда пробок не будет)
Гость
19 ноября 2022, 00:30
Нашему мэру надо городом заниматься, уборкой снега, грязи и так далее, а не кататься по местам слаживания наших мобилизованных ребят, мэр это завхоз вот и занимайся дворниками, а в политику тебе не надо лезть, город в ужасном состоянии, везде грязь, тротуары пройти не возможно, вот что надо делать, а не проматывать наши деньги по ненужными командировкам, нашим ребятам дают всё необходимое, так что мэр займись снегом сегодня в черниковка ходить было невозможно
Гость
18 ноября 2022, 20:17
Не время думать власти о дорожном движении, сейчас другие приоритеты...
Гость
18 ноября 2022, 21:12
Ты тоже права купила?
Гость
19 ноября 2022, 09:58
Возле курултая уже почистили.
Гость
19 ноября 2022, 10:28
продолжайте наблюдение
Гость
19 ноября 2022, 12:28
Нефик покупать жилье за тридевять земель от работы. Я вот вообще никуда не езжу и очень доволен
Гость
19 ноября 2022, 14:45
В котельной живёшь?
Гость
19 ноября 2022, 14:51
Надо же,опять зима!
Гость
20 ноября 2022, 05:06
Гость,и опять наступила неожиданно))Думали,вдруг пронесет))😂😂😂
Гость
18 ноября 2022, 19:42
Я рад😀
Гость
18 ноября 2022, 20:26
Снега-то выпало с Гулькин ... всего 2 см, а уже всё встало у них! как говорил наш Цыцерон-Черномырдин: "Никогда так не было, и вот опять!"
Гость
18 ноября 2022, 21:12
С каждым новым мэром все веселее.
Гость
18 ноября 2022, 21:25
Как пришел новый глава - все ухудшилось. Он еще в первом году своей работы говорил о закупке техники, и последующий тоже, куда вся эта техника делась?
Гость
18 ноября 2022, 21:56
первая зима нового мэра Уфы)))))
Гость
18 ноября 2022, 23:14
Лопату подарите мэру города)))
Гость
19 ноября 2022, 01:04
Грустные люди, не умеющие планировать жизнь А природе все равно на границы и на владельцев консервных банок
Гость
19 ноября 2022, 07:21
Ещё в мае месяце власти начинают докладывать о том, что они готовы встретить суровую, снежную зиму. Но как только первый снег 1-2 см. начинается коллапс. Виной всему 'обильный снегопад'. Позор и всё. Ведь было время город чистили вручную, в основном женщины, и было идеально. Тогда не было столько снегоуборочной техники. А может всю технику поставить и мэра со своими водителями на уборку снега. Возможно эффекта будет больше.
Гость
19 ноября 2022, 07:28
Засилье автомобилистов в Уфе вот и итог
Гость
19 ноября 2022, 08:16
мэр вообще читает это все
Гость
19 ноября 2022, 08:15
введёте зелёный свет😁
Гость
19 ноября 2022, 08:47
Стоило немного быть снегопаду и все ппц. Везде каша не пройдти не проехать. Где техника снегоуборочная? Доложили же что к зиме готоаы. Все на словах как всегда.
Гость
19 ноября 2022, 09:50
Всё как всегда! Ничего нового им на уборочном фронте, хоть ежеминутно меняй градоначальников, скоро в Курултай уйдет
Гость
19 ноября 2022, 10:01
Вот результат ранка продажи прав.
Гость
20 ноября 2022, 18:43
Мавлиева на фронт, все развалил в городе.
Гость
21 ноября 2022, 02:32
Никогда такого не было и вот опять