перейти к публикации
23 комментария к публикации

Всё по Х: рассказываем, кто ездит по Уфе на Ferrari с блатным номером, которая разгоняется до 100 км/ч за 3 секунды

23 сентября 2022, 07:20
Гость
23 сентября 2022, 10:19
на феррари да по Бижбуляку...АХАХААХАХАХАХАХАХА
Гость
23 сентября 2022, 14:38
По возможности просьба по каждому блатному номеру указывать ФИО сотрудника ГИБДД, выдавшего номер. Прокурор читает?
Гость
23 сентября 2022, 15:37
Гость, прокурор кореш этих "номеров". Наивный ты
Гость
23 сентября 2022, 10:26
Автор, а что такое "все по Х"?
Гость
23 сентября 2022, 11:39
Не бойтесь, пишите ФИО, работу, доходы. Все же есть в Интернете
Гость
23 сентября 2022, 08:02
В военкомат асех блатных, на мобилизацию!
Гость
23 сентября 2022, 09:07
Ты ниче не попутал? Мы здесь как рулили так и будем рулить.
Гость
24 сентября 2022, 00:31
Гость
23 сентября 2022, 09:07
Ты ниче не попутал? Мы здесь как рулили так и будем рулить.
Блатной,в штанах рукой ты рулишь,там и рули))
Гость
23 сентября 2022, 10:11
Сразу рисуется картинка, как сия колесница мчится по бижбулякскому автобану на фоне яхт, стоящих в бухте бижбулякского пруда
Гость
23 сентября 2022, 18:31
А кто позволил сами 15000 получаем, всех пустили колхозников в город, ломами нужно их протыкать и рожи бить
Гость
24 сентября 2022, 08:19
Колхозник это ты раз не можешь себе порядочную жизнь обеспечить
Гость
23 сентября 2022, 08:45
Богатые и зажиточные люди должны в тылу поддерживать стабильность.
Гость
23 сентября 2022, 09:28
Верно. Нужно ведь кого-то раздевать.
Гость
24 сентября 2022, 00:33
пончик,к тебе то это не относится))В переходе ты сидишь,зажиточный))
Гость
23 сентября 2022, 20:53
Ну зачем об этих толсто...писать? Только людей злить.
Гость
23 сентября 2022, 23:15
Гость, А на что злиться? Номер не показатель ума и совести.
Гость
23 сентября 2022, 08:22
Это он выражает свой протест против мобилизации.
Гость
23 сентября 2022, 08:27
Мне накласть.
Гость
23 сентября 2022, 14:30
Военная прокуратура должна родителям поставить на вид на них люди смотрят это унижает
Гость
23 сентября 2022, 18:36
Что в интернете сидеть обсуждать,на улице выходите,будем бить и грабить и полиция не поможет,всё заберем, наказывать будем как в 90е группировками
Гость
28 сентября 2022, 17:47
Уже очередь вы строилась из владельцев блатных номеров. Они блатные номера продают, а вырученные средства передают на помощь беженцам и на СВО, если нет, то это уже дескридитация ВС РФ
Гость
29 сентября 2022, 18:39
Откуда столько негатива.. бабки позволяют купить красивые номера. Это зависть у вас к ним? Нашли выход как зарабатывать деньги. Методы -уже другой вопрос. Что вам мешает встать с дивана и крутиться? Зона комфорта диван и оклад в 20 тыс? Или низкая самооценка?
Гость
29 октября 2022, 21:00
Вчера мне совершенно бесплатно выдали 007 702 RUS