СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД Башкирии устраивает массовую проверку на дорогах. Будет задействован почти весь личный состав»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
17 сент 2022 в 10:20

Да не профилактика правонарушений, а сбор бабла с лохов. Бюджет пустой..... А белокаменной хаир никто не отменял....

Гость
16 сент 2022 в 21:29

У Гибдд сейчас один функционал - остаточных по утрам вынюхивать.

Неужели?
16 сент 2022 в 19:44

Неужели Динар соскочил с темы? Уехал в Москву, и все - иммунитет? Я в домике, меня не посадят за коррупцию?

Гость
16 сент 2022 в 19:05

Лишь бы не загнали дэпсы опять кого в кого-нибудь…

Фархад
16 сент 2022 в 19:46

У калдырей сейчас жим жим🤣🤣🤣

Гость
16 сент 2022 в 22:26

Проехала сегодня от Зелёной Рощи до ВАЗа . Только один патруль встретился… Время было между 20 и 21-30 . И где прячется « весь личный состав»???

Адам Смит
16 сент 2022 в 19:31

Не знай, на фото Мавлиев в трубку дует.

гость
16 сент 2022 в 21:57

Весь личный состав?))Не смешите))В кабинетах кто сидел,тот и сидеть будет))

Лимонадный Джо
16 сент 2022 в 19:09

Бастрыкин поручил возбудить дело по факту гибели генпрокурора ЛНР и его зама.
Председатель Следственного Комитета Александр Бастрыкин  поручил возбудить уголовное дело после гибели генпрокурора ЛНР Сергея Горенко и его заместителя Екатерины Стегленко. Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
16 сент 2022 в 20:12

Ну и хорошо.Наверное,полно выявят алкашни

🙀Кот
16 сент 2022 в 20:19

Похоже кто то дачу строит

Гость
16 сент 2022 в 20:36

А почему нельзя каждый день нормально работать? зачем эти акции, рейды и пр.? может это показуха вместо нормальной работы?

Гость
17 сент 2022 в 09:07

Нужны ежедневные посты, особенно на центральных улицах, а не разовые рейды

Гость
17 сент 2022 в 12:12

Спасибо. Информацию принял! За руль не сяду, пойду опохмелюсь нормально, а то жена на мозг давит, надо в Хозтовары! Обойдется, я лучше баньку растоплю, а гайцам хорошей работы, сегодня я не их клиент 😜

Кунак
17 сент 2022 в 16:31

Может хватит флудить в комментах?

Гость
17 сент 2022 в 16:29

Обычно из Стерлитамака в Уфу за один час и 10 минут.А Сегодня за три часа.Вот такая безобразия по вине ГИБДД=по вине Министра Внутренних Дел в Башкортостане.А почему Их самих некто и не проверяет-Им Все дозволено.

Гость
18 сент 2022 в 07:18

Полицаи и гаишники вымерающий вид. Вы где-то видели их живьем?