перейти к публикации

30 ответов к публикации

В Уфе выросла стоимость проезда на трамваях и троллейбусах

16 сентября 2022, 14:56
в Москве проезд на автобусе 90 руб стоит, нормально всё у нас!🤔
Гость
16 сентября 2022, 15:25
Ренат Булгаков, а зарплаты там такие же?
Гость
17 сентября 2022, 19:23
Булгакич, это если разовый билет брать. Банковской картой или тройкой почти в 2 раза дешевле
Гость
16 сентября 2022, 13:24
было 22 , стало 30, разница 8. Пишете подорожало на 2-5 . как с математикой у Вас?
Гость
16 сентября 2022, 11:09
Все подорожало :проезд,бензин ,квартплата ,еда .Одно радует зарплату не подняли
Гость
16 сентября 2022, 11:29
хоть в чем-то стабильность)))
Гость
16 сентября 2022, 12:02
В Москве пенсионеры бесплатно ездят на общественном транспорте, а в Уфе с пенсов шкуры сдирают. Транспорт дорожает 3 раз за год. ЖКХ . Такая вот забота о пенсах.дважды подорожал и вдруг перерасчеты за отопление аж в 2019году выставили с угрозами
Гость
16 сентября 2022, 12:53
Гость
16 сентября 2022, 12:53
В Москве пенсионеры бесплатно ездят на общественном транспорте, а в Уфе с пенсов шкуры сдирают. Транспорт дорожает 3 раз за год. ЖКХ . Такая вот забота о пенсах.дважды подорожал и вдруг перерасчеты за отопление аж в 2019году выставили с угрозами
Дома сиди
Гость
16 сентября 2022, 11:40
Это 5ая колонна и русофобы поднимают цены! Они хотят раскачать лодочку нашу.
Гость
16 сентября 2022, 12:14
ваш трамвай😁
Гость
16 сентября 2022, 12:18
а как же якобы дефляция-снижение цен уже 4ый месяц подряд, о которой нам с восторгом сообщают чиновнички? Цены растут на всё каждый месяц
Гость
16 сентября 2022, 12:31
Это чтобы потом пенсии не поднимать - у нас же дефляция.
Гость
16 сентября 2022, 12:55
Гость
16 сентября 2022, 12:55
Это чтобы потом пенсии не поднимать - у нас же дефляция.
Пенсии надо убавлять !
Гость
16 сентября 2022, 14:02
Гость
16 сентября 2022, 14:02
Пенсии надо убавлять !
Фархад,и тебя на ноль помножить))
Гость
16 сентября 2022, 11:13
Парламент Казахстана принял закон о семилетнем сроке президента и переименовании столицы Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
16 сентября 2022, 15:25
НЕ ПРАВИЛЬНО! Надо пожизненно, как у соседа.
Гость
16 сентября 2022, 12:51
Зато у нас устойчиво снижаются цены на овощи. Так что всё хорошо.
Гость
17 сентября 2022, 07:51
Подскажите где снизили.
Гость
16 сентября 2022, 13:13
Спасибо молодцы! могете!
Гость
17 сентября 2022, 19:24
Где твой брат Гостомелев?
Гость
16 сентября 2022, 15:02
Большинство населения этого повышения даже не заметит.
Гость
16 сентября 2022, 22:44
Фидель,наши ВОРЫ на трамваях не ездят))
Гость
16 сентября 2022, 11:06
Разведка США, по информации чиновника, выяснила, что с 2014 года Россия потратила более 300 миллионов долларов на усиление влияния за рубежом. Согласно докладу, средства направлялись политикам, иностранным партиям и чиновникам более чем в 20 странах, заявил он. Перечень стран, о которых идет речь, представитель американской администрации не огласил Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
16 сентября 2022, 11:05
Ура! Поднял нас наш Президент России!
Гость
16 сентября 2022, 12:58
Ну что шелкоперы бумагомаратели! Лодчёнку нашу пыжитесь качать? Холопов бунтовать супротив нас пыжитесь толкать.
Гость
16 сентября 2022, 14:46
Чем хуже, тем лучше
Гость
16 сентября 2022, 22:53
Наоборот, хорошо. Цена выровнялась. Удобнее сдачу сдавать.
Гость
17 сентября 2022, 07:55
Что-то не заметили новых трамваев и троллейбусов, всё ещё советское ездит. В городе дышать нечем от выхлопных газов. Хотя у нас половина "горожан", как говорил Яллалов, вроде бы, живёт за городом.