Не знаю где как но в Уфе по моим наблюдениям всё делается через анус. Десятки лет наблюдения не могут обмануть.... Каждый раз одно и тоже.... А такой бардак потому что ответственности нет. Никто ничего за что не отвечает..... В Уфе могут одновременно отключиться два три подряд квартала светофоров и всём плевать. Включается режим "стадо" и начинается хаос. И такое явление постоянно. Въезды и выезды понятно.... Их по средствам делали и на момент мониторинга трафика. А когда закончили, оказалось что к этому моменту необходимо как минимум ещё по одной полосе в каждом направлении.... Что тоже получается через одно место! В Уфе не только с пробками проблемы. В столице проблемы во всех направлениях..... И решаются они туго.
Гость
5 сентября 2022, 17:02
Помалчите наконец!
Гость
5 сентября 2022, 11:20
Резкие перемены погоды........ Что уже снежные заносы и гололёд?????
Гость
5 сентября 2022, 09:53
сентябрь случился. студентота на своих ведрах понаехала
Гость
5 сентября 2022, 10:11
Родители поперли детей в школы в центр вместо того чтобы деткам ходить в местные школы.
Гость
5 сентября 2022, 10:38
Гость
5 сентября 2022, 10:11
Родители поперли детей в школы в центр вместо того чтобы деткам ходить в местные школы.
Это даже хорошо , что богатым плохо .... На пролетарский транспорт все , на маршрутки и троллейбусы строем !
Гость
5 сентября 2022, 12:07
А маршрутки и троллейбусы летают что-ли? Это богатым и слугам народным как раз хорошо - на вертолет и нет проблем, сверху на быдло поплевываешь.
Гость
5 сентября 2022, 12:12
Гость
5 сентября 2022, 12:07
А маршрутки и троллейбусы летают что-ли? Это богатым и слугам народным как раз хорошо - на вертолет и нет проблем, сверху на быдло поплевываешь.
🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
5 сентября 2022, 09:29
Бездействие гибдд Знают что в первый понедельник осени все рванут в Уфу и нет ни одного патрульного экипажа
Гость
5 сентября 2022, 09:35
гибдд не причем.
Гость
5 сентября 2022, 09:50
Пробки на Пугачева, пробки на Нагаевском переезде, пробка на Оренбургском тракте...может уже пора головой подумать, а тем на чем сидите??? Город погряз в пробках, никто ни за что не отвечает...
Гость
5 сентября 2022, 09:58
Прекратите истерику.
Гость
5 сентября 2022, 09:15
Пешком быстрее
Гость
5 сентября 2022, 09:34
Фархад, пешком быстрее, только за пивом.
Гость
5 сентября 2022, 09:38
М б основной причиной ДТП не погода?! Ну ка все подумаем?😀
Гость
5 сентября 2022, 10:29
Дә,причина,манера езды
Гость
5 сентября 2022, 09:22
Колея и дождь. Аквапланирование легких авто. ДТП с боковым ударом. Ждут ГИБДД. Стоим в пробке
Гость
5 сентября 2022, 10:10
Покупают права и в дождь/гололед не могут ехать.
Гость
5 сентября 2022, 11:24
на старом КПП на границе уфы дтп, подъехали менты, аварийные машины стоят и эти еще начали всех тормозить, еще больше делая пробку, за чем их содержим😜😂😂😂😂😭😭😭😭
Гость
5 сентября 2022, 12:38
А причиной пробки на нагаевской трассе стал светофор, который не могут? контролировать из нового республиканского центра. Поток машин в город, а ему все равно. Он включает длительный зелёный для пяти машин из города
Гость
5 сентября 2022, 13:49
Весь город к зиме встанет... Дороги закрывают на ремонт сроком на 2 года каждую... Переезд в Зинино совсем забросили делать.... Какие погодные условия? Дождь? А что будет когда снег выпадет неожиданно?
Гость
5 сентября 2022, 14:26
Черниковка и Проспект , 500 тыс. Горожан, едут из города ч/з Южные 10 мостов.Мост по Интернациональноуй-- начало стр-ва 01.01.20г. И окон.2025г.?!.НЕТ ПРОБКАМ!
Гость
5 сентября 2022, 16:58
Скоро ГИБДД, коммунальщики и остальные службы удивятся , что зима настала и снег выпал, к которому небыли готовы
Гость
5 сентября 2022, 20:36
Уфе надо как минимум еще 5 мостов. И в южном направлении как минимум еще 3 трассы. Где деньги? Спросить у вождей.
Гость
5 сентября 2022, 22:06
Причина в неправильной разметке!!! Как можно, е дешь по левой полосе и оказываешься в тупике?!!Приходиться перестраиваться, соответственно создаётся пробка...
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +8
2 м/c,
южн.
742мм 93%На одной из дорог Уфы образовалась огромная пробка. Узнали почему