В деме работы нету, а то что есть за тарелку супа или за спасибо!
Гость
2 сентября 2022, 11:43
это говорит о том,что живя в Деме,надо сидеть всю жизнь и умереть в деме никуда не выезжая, а то иж чего захотели в город!!!!
Гость
2 сентября 2022, 18:36
На прошлой неделе ездил на машине в Нижний Новгород и потом в Москву. Сразу напишу- самые отьявленные нарушители ПДД- водители с номерами 02!!!! Везде где не проезжал- таких отьявленных отчаянных дегенератов за рулем не встречал! Везде жители Башкирии на дороге такое вытворяют! Волосы на колове шевелятся. Теперь самое главное.движение в городах России отрегулированно таким образом что на перекрестках везде направления движения одновременно двигающихся транспортных средств не пересекаются! Вот там сделана грамотная организация движения. Даже в Москве передвигался по центру города. ПРОБОК НЕТ!! Просто нет пробок! Это в Москве! Трасса М 7 и М5 ремонтируются везде , и самое страшное что только вБашкирии огромные пробки на трассах в Верхнеяркеево и в Кандрах! Больше нигде по дорогам таких пробок нет! Делайте выводы! Что нужно менять. Я думаю все руководство ГАИ и дорожников! Учитесь работать! Есть примеры в других регионах! Берите хороший пример!
Гость
2 сентября 2022, 10:30
Это лишний раз говорит о том что в срочном порядке необходимо дополнительно строить мост из Дёмы в город через Нижегородку что бы разгрузить существующие магистрали иначе проблемы с существующим трафиком в Уфе только будут нарастать.
Гость
2 сентября 2022, 10:40
Не реально, думаешь оттуда проще будет?
Гость
2 сентября 2022, 11:50
Это только НАЧАЛО. Дальше будет хуже. Огромная проблема - колея на дорогах. Сегодня начинается сезон дождей, легкие автомобили будет бросать из колеи. Здравствуй, аквапланирование!
Гость
2 сентября 2022, 11:54
Не в Деме пробки, а в бутылочном горлышке под названием "Мост ч/з р. Белую.
Из такого быстрорастущего района как минимум второй выезд в сторону центра нужен
Гость
2 сентября 2022, 11:11
В Деме нет высокооплаченной работы, поэтому все едут в Уфу.
Гость
2 сентября 2022, 11:57
ГИБДД на ДТП приезжает через три часа, а оформить по европротоколу данное ДТП нельзя. Вот с этого и начинаются пробки.
Гость
2 сентября 2022, 11:57
Как достали эти пробки из Демы, власти города сделайте что-нибудь!
Гость
2 сентября 2022, 13:07
В идеале - Дема это не г Уфа, пересматривайте статус
Гость
2 сентября 2022, 13:14
Пришллым все по барабану. Свои гостиницы, рестораны, и т. Д. Временщики.
Гость
2 сентября 2022, 13:26
Нужно думать, когда там жилье покупаете Стойте в пробках Мне вас не жаль
Гость
2 сентября 2022, 13:43
Вот если б каждый остановился и отвесил хороший чапаллах виновнику дтп! Аварий бы стало меньше, культура вождения повысилась!
Сейчас+11°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как +9
0 м/c,
745мм 66%На въезде в Уфу образовалась огромная пробка. Машины стоят на дороге по полчаса