СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «170 тысяч в месяц. Бывший руководитель после сокращения нашел себя в такси — как он так много зарабатывает»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
30 авг 2022 в 11:55

Так и есть это проплаченная статья от яндекса, в уфе таких заработков нет

Виктор
30 авг 2022 в 11:41

Не хватает еще посскриптум , "Мои бывшие коллеги и даже руководитель тоже ушли в такси и не могут сдержать слез радости"

Виктор
30 авг 2022 в 11:17

Очень похоже на заказную статью от Яндекс. Машин мало, приходится до 10 минут ждать назначения машины.

Наблюдатель
30 авг 2022 в 11:26

Вот просто интересно, зачем читателям из Уфы читать, сколько зарабатывает таксист в Новосибирске?

Ярослав
30 авг 2022 в 16:49

Заказ яшки эта статья

Фарзод Лимонаджоевич
30 авг 2022 в 14:37

это ж реклама

Гость
30 авг 2022 в 20:26

В Уфе два соседа по подъезду таксуют. Один не напрягается. Выходит 30 тыс. руб в мес чистым доходом. Второй - живет на работе, таксует днем и ночью. Выходит 60 тыс. руб. чистыми. Нет там никаких "100 тызщ"

чиновников - в дворники!
30 авг 2022 в 12:02

Пора уволить всех чиновников - особенно миллиардеров назара, хабарова и пусть зарабатывают по 12 тысяч в месяц тяжким непосильным трудом!

Фидель
30 авг 2022 в 11:16

при Ельцине такси вообще не было!

Гвоздь
30 авг 2022 в 17:07

Пешком хожу 10 лет.. Наслаждаясь природой, жизнью.. Кто эти люди, которым надо куда-то)

Такси
31 авг 2022 в 09:38

Топ менеджер продуктового магазина.. Серьезно?!

Гость
31 авг 2022 в 11:06

Правдивые слова из всего текста,устала ходовка,сколы и вмятины .Заработок в 170 тысяч это конечно преувеличена в два раза,потому как работая 7/1,не видя семьи Ито с натягом

Архитектор
31 авг 2022 в 11:42

Веселуха пологаю.

Чел
31 авг 2022 в 12:00

Ага, работай весь день ,просри жизнь за рулём 👍перспективы улёт !Все увольняюсь всегда мечтал работат 24/7 .

Руслан
31 авг 2022 в 12:40

Да, вполне реально. Самое интересное что он все секреты открывает .Я по два часа в день работая и плюс иногда по вечерам на выходных. Где-то 30 тыс.делаю , работаю в Уфе.Правда последний год большая часть дохода ушла на запчасти, но я не жалуюсь. P.S.аренда-это каторга! Лучше платить себе

Гость
31 авг 2022 в 16:33

Так врать, еще уметь надо. Жопу порвёшь и машину, пока 60 штук заработаешь. Геморрой точно бесплатно получишь.

Александр
31 авг 2022 в 16:55

Сколько вранья и не соответствия в реалити

Кость
31 авг 2022 в 18:02

Работа мечта...

Гость
1 сент 2022 в 15:49

Хрень какая-то. В пересчёте на 176-часовую рабочую неделю получается 130 000. И амортизация авто не вычтена. А там немало будет. Почём можно продать Логан на ходу (т. е. ремонты и обслуживания уже оплачены) после хотя бы трёх лет эксплуатации в такси?

Дим
1 сент 2022 в 21:52

Фантазёр ты меня называла!

Гость
1 сент 2022 в 23:39

Ему ток басни писать

Фархад
30 авг 2022 в 13:00

Наглядный пример настоящего работяги! Учитесь нытики!