170 тысяч в месяц. Бывший руководитель после сокращения нашел себя в такси — как он так много зарабатывает
30 августа 2022, 11:00
Гость
30 августа 2022, 11:55
Так и есть это проплаченная статья от яндекса, в уфе таких заработков нет
Гость
30 августа 2022, 12:59
Конечно,проще лежать на диване и жаловаться на всех.
Гость
30 августа 2022, 11:41
Не хватает еще посскриптум , "Мои бывшие коллеги и даже руководитель тоже ушли в такси и не могут сдержать слез радости"
Гость
30 августа 2022, 14:38
спим и видим себя таксистами
Гость
30 августа 2022, 18:52
Смеёмся всем автопарком
Гость
30 августа 2022, 11:17
Очень похоже на заказную статью от Яндекс. Машин мало, приходится до 10 минут ждать назначения машины.
Гость
30 августа 2022, 11:26
Вот просто интересно, зачем читателям из Уфы читать, сколько зарабатывает таксист в Новосибирске?
Гость
30 августа 2022, 16:49
Заказ яшки эта статья
Гость
30 августа 2022, 14:37
это ж реклама
Гость
30 августа 2022, 15:44
это фейк - у российских чиновников бабло течёт рекой с их "проектов". И о зарплате дворника 15 тыщ в месяц чиновники точно не мечтают
Гость
30 августа 2022, 20:26
В Уфе два соседа по подъезду таксуют. Один не напрягается. Выходит 30 тыс. руб в мес чистым доходом. Второй - живет на работе, таксует днем и ночью. Выходит 60 тыс. руб. чистыми. Нет там никаких "100 тызщ"
Гость
30 августа 2022, 12:02
Пора уволить всех чиновников - особенно миллиардеров назара, хабарова и пусть зарабатывают по 12 тысяч в месяц тяжким непосильным трудом!
Гость
30 августа 2022, 12:07
чиновников - в дворники!, и главного чиновника России????
Гость
30 августа 2022, 11:16
при Ельцине такси вообще не было!
Гость
30 августа 2022, 17:07
Пешком хожу 10 лет.. Наслаждаясь природой, жизнью.. Кто эти люди, которым надо куда-то)
Гость
31 августа 2022, 09:38
Топ менеджер продуктового магазина.. Серьезно?!
Гость
31 августа 2022, 11:06
Правдивые слова из всего текста,устала ходовка,сколы и вмятины .Заработок в 170 тысяч это конечно преувеличена в два раза,потому как работая 7/1,не видя семьи Ито с натягом
Гость
31 августа 2022, 11:42
Веселуха пологаю.
Гость
31 августа 2022, 12:00
Ага, работай весь день ,просри жизнь за рулём 👍перспективы улёт !Все увольняюсь всегда мечтал работат 24/7 .
Гость
31 августа 2022, 12:40
Да, вполне реально. Самое интересное что он все секреты открывает .Я по два часа в день работая и плюс иногда по вечерам на выходных. Где-то 30 тыс.делаю , работаю в Уфе.Правда последний год большая часть дохода ушла на запчасти, но я не жалуюсь. P.S.аренда-это каторга! Лучше платить себе
Гость
31 августа 2022, 16:33
Так врать, еще уметь надо. Жопу порвёшь и машину, пока 60 штук заработаешь. Геморрой точно бесплатно получишь.
Гость
31 августа 2022, 16:55
Сколько вранья и не соответствия в реалити
Гость
31 августа 2022, 18:02
Работа мечта...
Гость
1 сентября 2022, 15:49
Хрень какая-то. В пересчёте на 176-часовую рабочую неделю получается 130 000. И амортизация авто не вычтена. А там немало будет. Почём можно продать Логан на ходу (т. е. ремонты и обслуживания уже оплачены) после хотя бы трёх лет эксплуатации в такси?
Гость
1 сентября 2022, 21:52
Фантазёр ты меня называла!
Гость
1 сентября 2022, 23:39
Ему ток басни писать
Гость
30 августа 2022, 13:00
Наглядный пример настоящего работяги! Учитесь нытики!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
2 м/c,
зап.
741мм 100%170 тысяч в месяц. Бывший руководитель после сокращения нашел себя в такси — как он так много зарабатывает