Власти рассказали, где в Башкирии камеры будут штрафовать за «ремень» и «телефон»
23 августа 2022, 11:15
Гость
23 августа 2022, 11:30
Телефон это отлично, а вот ремень это дело каждого водителя. Поясняю: из за телефона могут пострадать другие ни в чем не виноватые участники, а из ремня только сам водитель.
Гость
23 августа 2022, 11:56
А лечить этого горе водителя за чей счёт?
Гость
23 августа 2022, 12:30
Гость
23 августа 2022, 11:56
А лечить этого горе водителя за чей счёт?
за Ваш, не забудьте налоги вовремя заплатить.
Гость
23 августа 2022, 20:34
Гость
23 августа 2022, 11:56
А лечить этого горе водителя за чей счёт?
А где ты видел сейчас бесплатное лечение?
Гость
23 августа 2022, 16:45
Давно надо было это сделать.
Ещё нужно добавить штрафы за езду без глушителя и за громкую музыку. Автохамов в Уфе очень много, если не уважают покой других людей, то пусть платят штрафы.
Гость
23 августа 2022, 11:23
Давно пора. Бюджет пополнится деньгами нарушителей. Еще предлагаю сделать возможность через ГосУслуги загружать видео и фото с геотегами совершенных правонарушений. Платите 10% со штрафов народным корреспондентам. Вы получите триллион рублей. И 100 млрд. заработают Павлики Морозовы
Гость
23 августа 2022, 14:50
Читатель Уфа1, Как эти народные корреспонденты будут снимать нарушения? Выбегать на проезжую часть и снимать или будучи за рулём делать снимки, но только на фотоаппарат, ведь за телефон в руках штраф? Думать надА,однако.
Читатель Уфа1, Как эти народные корреспонденты будут снимать нарушения? Выбегать на проезжую часть и снимать или будучи за рулём делать снимки, но только на фотоаппарат, ведь за телефон в руках штраф? Думать надА,однако.
За видеорегистратор не подумал...
Гость
23 августа 2022, 12:13
Как камера определит, что у меня в руке именно телефон а может просто ухо почесать захотелось?
Гость
23 августа 2022, 12:14
Дома чесаться надо. Ну или мыться чаще.
Гость
23 августа 2022, 14:08
Гость
23 августа 2022, 12:14
Дома чесаться надо. Ну или мыться чаще.
Гость😂😂😂👍👍👍
Гость
23 августа 2022, 12:29
Мысли материальны - дружно пожелаем, чтобы камеры быстро ломались и восстановлению не подлежали. Сейчас начнётся вал ошибочных постановлений: за стёртую стоп-линию, за приложенную к уху руку, за срытый в воротнике куртки ремень и т. п. Тотальный контроль ни к чему хорошему не приведёт. И по павликам морозовым тоже прилетит-ударит.
Гость
23 августа 2022, 18:21
А в Затоне ни одной, только возле рынка, а у школы поставить денег не хватило?
Гость
23 августа 2022, 22:48
Что будет с праворукими авто, если пассажир разговаривает по телефону, а камера распознает. Как водителя. И доказывай что ты прав
Гость
24 августа 2022, 10:21
Более опасная манипуляция с телефоном, чем непосредственно сам разговор, в последнее время нарастает тенденция, что водители отвлекаются на мессенджеры - тупо утыкаются в экран телефона и начинают печатать , это уже Треш!!! А камера таких нарушителей наверняка не выявит)))
Гость
25 августа 2022, 11:04
Отлично, особенно за телефон, ещё нужно наказать за накрашивание губищ и самолюбование в зеркало заднего вида так называемых автоледи
Гость
17 октября 2022, 18:14
"... поделилось интерактивной картой с местами работы камер, изучить ее можно по ссылке" - ссылка битая
Гость
23 августа 2022, 11:40
я За! и точка.
Гость
23 августа 2022, 15:09
А я считаю правильно Особенно за телефоны Очень много аварийных ситуаций из за этого
Гость
23 августа 2022, 16:47
Все правильно. И пешеходов тоже надо штрафовать за разговоры по телефону, когда они переходят дорогу.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
5 м/c,
с-з.
741мм 100%Власти рассказали, где в Башкирии камеры будут штрафовать за «ремень» и «телефон»