Камеры ситуацию не исправят: глава ГИБДД Башкирии рассказал, как можно победить аварии на федеральных трассах
14 августа 2022, 20:00
Гость
16 августа 2022, 12:42
Дороги нужны нормальные, отвечающие всем требованиям. А не та породия которая есть сейчас. Дорога убийца, так ее называют. Поток бешенный, а дорога одно название, а не дорога. А сейчас еще и перерыта вся, люди часами в пробках стоят. А потом летят. Что нельзя поочередно делать ремонт, а не все сразу копать. Дорожники создают хаос, а люди потом страдают.
Гость
16 августа 2022, 01:45
В РБ низкая культура вождения.
Надо снижать скорость движения, устанавливать камеры и посты ГАИ, увеличивать штрафы за нарушения. Злостных нарушителей лишать водительских прав.
Гость
15 августа 2022, 14:20
Прошлая суббота,на под'езде к Булгаково останавливает меня экипаж ДПС, один подходит,представляется,засовывает нос через щель в окне и спрашивает:"есть неоплаченные штрафы?")))
Вот и вся служба у них-нюхачество,а не на сложных местах автотрассы стоять для безопасности.
Ну а насчёт его вопроса я так и не понял. Ну ответил бы что есть,ну или сказал бы что нет... Что изменилось то бы?
Множество смертей в авариях на дорогах-а ГИБДД так работает как описал выше.
Гость
15 августа 2022, 00:46
Правильно говорит, во всех соседних миллиониках, трассы от них идущий имеют разделенку и только бедная Уфа имеет, одну на Стерлитамак.
Гость
14 августа 2022, 23:55
Необходимо возобновить систему КПП!!!!!!!! В смене должно быть от 6-8 полицейских ! И тормозить , контролировать и патрулировать автопоток ! На это много вложений ненадо! Как что все упирают в финансы !
Гость
15 августа 2022, 18:38
Причину искать самих себе а не в простых водителях
Во первых не продавать права и не выдавать блатны
Во вторых построить нормальные дороги с разделительными полосоми и видимымы знаками
И в се встанет на свои места.
Гость
14 августа 2022, 22:28
Надо разделительную полосу из денег построить
Гость
14 августа 2022, 21:10
Хамы и невоспитанные наглые люди на дороге - это отличие Уфы от других регионоа. ГАИ не хватает. Штрафовать несчадно. Боты, вроде Фархада и Патриота пособники этих наглых и хамоа водителей.
Гость
14 августа 2022, 21:33
Музыкант, это не только на дорогах, это следствие развала образования, быдло прет
Достижения
Свой среди своих