перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На выезде под Уфой образовалась огромная пробка. Рассказываем, в чём дело

28 июля 2022, 20:27
29 июля 2022, 10:49
Всё потому что ответственности нет в стране....
Гость
28 июля 2022, 20:37
Всегда говорил и говорю, что во всём виноват Горбачев с перестройкой и Ельцин с либералами!
Гость
28 июля 2022, 21:22
Фархад, и Обама с Тампоном!
Гость
28 июля 2022, 21:30
Ну да, а Вова хороший да?
Гость
28 июля 2022, 21:58
Фархад, че нибудь новое уже скажи, достал уже
Гость
29 июля 2022, 11:01
Да, стройка развязки давно стоит. Перекинули строителей на какой-то другой участок. А на переезде пробки все больше и больше, так как район развивается очень быстро.
Гость
30 июля 2022, 15:35
Их никуда не перекинули. Просто приостановили стройку. Наверное нет
Гость
30 июля 2022, 15:37
Не перекинули. Нет денеж. средств, остановили стройку
Гость
30 июля 2022, 15:39
Гость
30 июля 2022, 15:35
Их никуда не перекинули. Просто приостановили стройку. Наверное нет
Ден. средств
Гость
29 июля 2022, 13:03
Там простые смертные не живут, кроме конечно деревенских аборигенов. за свои немалые деньги пусть и стоят в пробках. как говорится за комфорт надо платить
Гость
29 июля 2022, 20:43
Прежде чем бред нести, сравни стоимость квартиры в городе и небольшого домика в Нагаево.
Гость
1 августа 2022, 01:05
По какому комфорту, живут обычные люди, а не обычные летают на вертолётах
Гость
29 июля 2022, 01:35
там как будто проклятые живут.
Гость
29 июля 2022, 05:42
гость, где? в стране???
Гость
30 июля 2022, 12:13
Почему обязательно в Нагаево надо строить дом? Если там полная жопа. Сами захотели там жить не нойте.
Гость
1 августа 2022, 01:08
Потому что в городе дышать нечем
Гость
28 июля 2022, 22:25
Хотите жить за городом? Терпите!
Гость
28 июля 2022, 22:50
Редакция! Обратите внимание, стройка переезда остановилась…не работают уже давненько
Гость
29 июля 2022, 08:00
И почему то через рельсы не едут, а проползают, хотя можно двигаться быстрее. Отсюда - цепная реакция с торможением сзади движущихся машин.
Гость
29 июля 2022, 12:08
Глава наш сказал что за 3 года количество домовладений в Нагаево увеличилось с 3,5 тысяч до 6 тысяч. И это только в Нагаево, без Акбердино, Зинино. А переезд тот же. Наверное сначала надо было путепровод построить, а потом уже участки распродавать. Или хотя бы с железнодорожниками договариваться чтобы расписание составов они делали с учетом разгрузки на этом участке в часы пик (07.30-09.30 и 18.00-20.00). Это же грузовые поезда, не пассажирские. Или хотя бы пост ДПС выставляли вечером, чтобы регулировал движение , больше загружал тоннель и подключался при поломке светофора на переезде. Весной когда ДПС стоял - пропускная способность по ощущениям увеличивалась раза в 2. P.S. Глава кстати еще добавил , что всего будет 11,5 тысяч домохозяйств в Нагаево. Так что наверное и путепровод не спасет))))))))
Гость
29 июля 2022, 12:31
Автомобиль не роскошь а средство передвижения! терпите))))
Гость
29 июля 2022, 12:54
Нагаевцам надо было строиться у себя на Родине , а не засирать Башкирскую Природу ! Там жизнь дороже - откуда деньги ?
Гость
29 июля 2022, 16:21
Там живут разные слои населения. Таунхаус стоит как небольшая квартира или дешевле.
Гость
30 июля 2022, 08:16
Нужно увеличить количество полос движения на переезде!
Гость
30 июля 2022, 08:15
Надо построить ч устный платный переезд. Можно китайский.
Гость
30 июля 2022, 08:14
Думается, что надо перелетать через переезд на повышенной скорости.
Гость
1 августа 2022, 19:33
Деньги предназначенные на строительство развязки перекинули на другие нужды! Решили видимо что эта развязка не нужна, а жизни тех, кто погиб на жд переезде (и наверняка еще последуют новые жертвы) ничего не стоят! И то, что толпы народу в пробках стоят это тоже пустяки.
Я вижу американский след в этом
Гость
28 июля 2022, 23:47
Александр Израилевич Чичкань, и Британский!