Мэр Уфы Ратмир Мавлиев потребовал досрочно завершить работы на улице Пугачева
19 июля 2022, 13:05
Гость
19 июля 2022, 13:25
Классно сказал!👍👍👍
Гость
19 июля 2022, 13:31
классного, чиновник будет загорать в палатке на природе и деньги получать???
Гость
19 июля 2022, 13:37
Патриот, не важно, как сказал - важно что сделал!
Гость
19 июля 2022, 14:49
Гость
19 июля 2022, 13:37
Патриот, не важно, как сказал - важно что сделал!
Гость, 👍
Гость
19 июля 2022, 14:50
А когда не так уж и давно "ремонтировали" Пугачëвку неужто не догадались сразу всё по человечьи сделать!? Или умную мыслю некому было чиновникам подсказать?!!!
Гость
19 июля 2022, 15:27
Злой уфимец, а бабосики воровать кто будет? Пушкин?
Гость
19 июля 2022, 19:19
Гость
19 июля 2022, 15:27
Злой уфимец, а бабосики воровать кто будет? Пушкин?
Есть доказательства или опять один трепет?
Гость
19 июля 2022, 21:05
Гость
19 июля 2022, 19:19
Есть доказательства или опять один трепет?
Патриот, тут олух полно примеров вас воров. Лень мне тебе давать сылки олуху.
Гость
19 июля 2022, 13:37
еще один балабол?
Гость
19 июля 2022, 15:27
Гость, да! в России это норма и только такие во власти.
Гость
19 июля 2022, 19:18
Гость
19 июля 2022, 15:27
Гость, да! в России это норма и только такие во власти.
Не ври.
Гость
19 июля 2022, 13:46
Почему свернули работы на Рабкоров и на нагаевском переезде?
Гость
19 июля 2022, 14:00
палаток не хватает на все места!
Гость
19 июля 2022, 15:41
Новый Постановление и на вечно королтая-Госсобрания Башкортостана о том,что Руководители города районов Уфы должны жить в том районе,где Он Руководить районам.Да и все замы с метелками и ведрами на планерку утром и вечером.Иначе от них никакого толку для жителям свои районов.😎😎😎😎
Гость
19 июля 2022, 15:50
Районы не большие и не маленькие и поэтому почти каждый день Руководителям этих районов Уфы пройти пешком и потом на селекторном совещание втыкать Их глазами,что вооон там яма и а вон там мусорные ящики уже два месяца-не убирается дворы и полным полно бездельники алкаши валяются на детских площадках-и чем занимаются полицае этих районов-получают заработную плату и в зубах папиросы,машины "валяются" под деревьями у дороги.Да еще окурки с 🔥🔥🔥🔥 домов прямо на голову у пешехода.
Гость
19 июля 2022, 16:50
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство (Указ Петра1 от 9 января 1709г.) У мэра все такие
Гость
19 июля 2022, 17:50
Балтун хлеще главного. Вот что значит нет опыта
Гость
19 июля 2022, 21:04
Палатка Грекина на Комсомольской появится?
Гость
19 июля 2022, 21:28
Главное чтобы начальников побольше, а работяг как обычно 2-3 человека как на улице Комсомольской было !
Гость
19 июля 2022, 21:34
...чтоб они не делали, не идут Дела, видно в понедельник Мать Их....
Гость