перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Уфа доступна, но не до конца»: смотрим на крутые пандусы, высокие бордюры и еще «миллион ошибок» на улице Комсомольской

15 июля 2022, 06:30
Гость
15 июля 2022, 09:26
А кто принимал работы? Вот где прокуратуре надо поработать, и журналистам бы разузнать фамилии и должности и опубликовать
Гость
15 июля 2022, 07:08
Нужно закрыть улицу ещё на 3 года на устранения недоделок
Гость
15 июля 2022, 08:29
Где стояла техника оставили кучи мусора и разбитые дороги. места разворота сделали перед светофором где и так образуется очередь на поворот. навешали камер через 300 метров как будто самая аварийная дорога
Гость
15 июля 2022, 09:16
тут тяп ляп, там недоделали, тут не учли.... кошмар, потом жалуются ещё, что зарабатывают мало
Гость
15 июля 2022, 09:17
А я хочу сказать по поводу набережной. Сделали вроде бы неплохо. И тротуар, и дорожки для велосипедов. Но в непогоду (дождь, жара ) негде укрыться, почему бы не сделать какие-то небольшие навесы над скамейками.
Гость
15 июля 2022, 09:25
М-да, вышло, как всегда убого и это радик примет?!
Гость
15 июля 2022, 10:23
Дороги- то худо бедно делают, а вот тротуары…. Пройтись пешком, прогуляться- это надо постоянно смотреть под ноги и выбирать дорогу, чтобы не упасть. От такого отдыха ещё больше устанешь.
Гость
15 июля 2022, 10:59
Уфа для автомобилистов, запомните. Хожу по разбитым тротуарам, а рядом почти всегда идеально вылизанная дорога. Что летом, что зимой. Хорошо заметно в сипе и еще некоторых отдаленных районах, куда глаз мэрии не достает
Гость
15 июля 2022, 09:30
трут и трут комментарии, про что писать то нельзя? про приёмку работ?
Гость
15 июля 2022, 10:56
Пришлось проехать по Комсомольской ближе к весне дело было в 5 утра, это что-то, в лесу на лесовозной трассе комфортней передвигаться чем по этому недоразумению под названием улица Комсомольская.
Гость
15 июля 2022, 07:04
На Шафиева у колледжа УКОТ вообще асфальт положенный обрывается в крупную щебенку. В дождь снег там далее яма с водой перед УКОТ образуется и речи о асфальтированных тротуарах и речи нет. Дороги асфальтированы а на тротуарах асфальт забыли
Гость
15 июля 2022, 10:54
советник пока на вершине гора,приедеть сделает.
Гость
19 июля 2022, 04:16
Судя по фото над " есть и такие" - в зимние скользкие дни можно скатиться с лестницы прямиком на проезжую часть. О чём думали проектировщики?