
Сегодня, 28 июня, мэр Уфы Ратмир Мавлиев объявил о назначении начальника транспортного управления. Им стал Кирилл Никулин, который возглавлял муниципальное учреждение по содержанию автопарковок.
По словам Мавлиева, транспортное направление в развитии Уфы, в частности, имеет огромное значение для города, и Никулин обладает необходимыми компетенциями. Никулин — один из инициаторов создания инфраструктуры для введения платных автопарковок.
Ранее должность занимал Олег Хмарин, который проработал всего 9 месяцев и перешел в управление земельных и имущественных отношений. Как он отметил, его преемнику на посту лучше быстрее входить в курс дела, иначе Уфа рискует «встать». О платных парковках — читайте в материале UFA1.RU.