Дороги и транспорт В Уфе в начале мая перекроют движение на пяти улицах

В Уфе в начале мая перекроют движение на пяти улицах

Ограничения вводят из-за легкоатлетической эстафеты

Забег пройдет в Черниковке

В Уфе из-за 73-й легкоатлетической эстафеты ограничат движение по шести улицам. Об этом накануне, 29 апреля, сообщили в мэрии. По информации городской администрации, ограничения вступят в силу с 10 часов утра 6 мая и продлятся до 15 часов дня. На время действия перекрытий изменится схема движения общественного транспорта, власти просят отнестись к этому с пониманием.

— Будут перекрыты улица Комарова от Пинского до Конституции, улица Пинского от Комарова до Кольцевой, Кольцевая от Пинского до Первомайской, Первомайская от Кольцевой до Комарова, Комарова от Первомайской до Конституции, — пояснили в мэрии Уфы.

Если вы ничего не поняли, то вот схема ограничений и движения общественного транспорта.

Вот как будет выглядеть перекрытие

Маршрут участников забега будет выглядеть следующим образом.

Бегунам на всё отведено пять часов

Легкоатлетическая эстафета приурочена к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Старт и финиш запланированы на площади Парка Победы. Там в 11 часов утра пройдет торжественное открытие эстафеты, после чего состоится возложение цветов в Парке Победы. Участниками забега станут школьники, студенты и все желающие.

Также в период майских праздников будут введены ограничения на проспекте Салавата Юлаева, улицах Тукаева и Комарова, а также на улице Геофизиков.

Если вы стали очевидцем происшествия на дороге, сообщите нам об этом.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем