Имущественный комплекс МУЭТ Уфы выставили на торги за 4,5 миллиарда рублей
28 апреля 2022, 19:45
Гость
28 апреля 2022, 20:22
Спасите уфимский трамвай!🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
28 апреля 2022, 21:11
Лимонадный Джо, путинская вертикаль власти спасет!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 апреля 2022, 21:28
Гость
28 апреля 2022, 21:11
Лимонадный Джо, путинская вертикаль власти спасет!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Не факт😒😒😒
Гость
28 апреля 2022, 22:27
Гость
28 апреля 2022, 21:28
Не факт😒😒😒
Лимонадный Джо, не веришь Путину???
Гость
28 апреля 2022, 19:55
радик баранович, ты что творишь-то?! по ТВ трепешь языком про якобы рост производства, но на деле банкротишь последние предприятия - пароходство, МУЭТ, молокозаводы и др. С твоим приходом РБ занимает позорное первое место по безработице - так теперь ты вобще решил всех нас доконать?!
Гость
28 апреля 2022, 20:51
Он самый обычный опричник москвичей ,какое задание дают ,то и выполняет ,короче жопа наступает ,смута и тд...
Гость
28 апреля 2022, 21:04
Он этот сайт не читает, бесполезно сюда писать.
Гость
28 апреля 2022, 21:10
радик фарисеевич, ну и причем тут вертикаль власти?
Гость
28 апреля 2022, 20:02
Сначала обанкротить, затем продать "своим", всё по плану.
Гость
28 апреля 2022, 20:20
Я куплю себе трамвай,
Тюбетейку и курай!
Заиграю на курае
И поеду на трамвае!
В те края, где без затейки,
Носят всюду тюбетейки...
Гость
28 апреля 2022, 20:47
позор конечно. набрали трамваев б у с Москвы. А сейчас банкротят
Гость
28 апреля 2022, 21:03
Я понимаю территорию депо продать под застройку, но кто подвижной состав купит, разве что на металлолом.
Гость
28 апреля 2022, 21:07
Сколько лет эта проблема с электротранспортом, и как не пытаются местные власти реанимировать трупы на колёсах, конец всё равно не избежен.
Гость
28 апреля 2022, 22:44
Я же говорил ранее: территория депо нужна под застройку,плюс бонус-выручка от продажи металлолома.Бизнес,ничего личного.
Гость
28 апреля 2022, 20:08
Неужели унас есть жулики-миллиардеры? Они и довели до банкротства. Всех в тюрьму!
Гость
28 апреля 2022, 21:30
Лимонадный Джо, не нравится Вертикаль Власти Путина?😍🤣😍
Гость
29 апреля 2022, 06:58
МУП "электротранспорта", МУП "Дирекции Нагаево", МУП "ЧЕГО еще" - вся это система в котором учредители является Администрация г.Уфы и которая ни за что не отвечает!!!!!!!!! Особенно по долгам!!!!!!!!!
Вот и вся причина! Уважаемая Администрация г.Уфы (начиная от руководителей до чиновников пониже), когда создаете любое МУП - подумайте, сможет ли данная организация работать без убытков!!!!! Создали МУП Дирекцию по строительству в Нагаево в свое время в 2007 году, собрали с людей деньги и обманули!!!!!! А теперь банкротится до сих пор!!!! Администрация г.Уфы опять ни при чем!!!! Вот когда Администрация г.Уфы будет отвечать по своим долгам и всяким МУП которые они создают, вот тогда и не будет никаких банкротов!
Гость
29 апреля 2022, 10:45
А в этом смысл любой бюрократии: иметь много прав,доступ к благам,ресурсам,но не нести никакой ответственности за принимаемые решения.
Гость
28 апреля 2022, 20:18
Депо имени Зорина на бульваре Давлетшиной слишком лакомый кусок, помянем. Хабиров за 5 лет в республике разбазарил всё, что было накоплено за предыдущие года!
Гость
29 апреля 2022, 01:05
Территория депо-вот главное,а трамваи и троллейбусы-лишь прикрытие.А трамваи б/у из Москвы достались по остаточной стоимости или вообще бесплатно,Хабиров же из Красногорска,связи остались.Покатались уфимцы на трамваях и троллейбусах и хватит.85 лет это слишком долго( с 1937 года).
Гость
29 апреля 2022, 01:47
-"Кемска волость?". -О,я,я,Кемска волость!.
О,я то, думал!.Да не жалко,забирайте!."...Царь знает что делает!."
Гость
29 апреля 2022, 07:32
А говорил,что не даст обонкротить.....
Гость
29 апреля 2022, 15:38
А чего так дёшево ? Сумма явно занижена , надо умножить на 10 .
Гость
29 апреля 2022, 16:17
Жалко, если не будет электротранспорта. Трамваи допотопные ходят, да и троллейбусы тоже отстой в основном. Но у нас похоже думают не оздоровье людей, а о том, чтобы машинам было хорошо на дорогах, на парковке.
Гость
28 апреля 2022, 21:18
Проблема решаема; как появились московские автобусы на маршрутах 167 и 258, так на этих улицах вопрос с отсутствием транспорта закрылся. Работоспособная фирма взялась обслуживать в отличии от баштарантаса. Так и тролли с трамваями убрать и заменить на этих улицах московской автобусной фирмой. Главное они работают отлично и ничего не требуют как некоторые.
Гость
29 апреля 2022, 05:37
Гость, Убрать трамвай тралейбус , рабочих ты будешь содержать , это более 1000 останутся без работы
Гость
29 апреля 2022, 08:56
В Уфе-миллионнике ещё много таких мест, куда кроме трамваев и троллейбусов ничего больше не ходит. Причём, там кроме частного сектора и высотные дома имеются, где живут и пенсионеры в том числе. Их куда по-вашему? Утилизировать? Пешком не дойдут, до автобусных остановок-как до Китая. В старой Уфе таких улиц ещё-море! Для автобусов слишком узкие дороги, а трамваи по линиям вполне себе шастают. Так что, на автобусы всех пересадить-это фантазия из серии «пересадить всех на личные самолёты». И стоимость проезда в электротранспорте дешевле, чем в указанных Вами автобусных маршрутах. Обанкротить, естественно, легче, чем организовать нормальную работу электротранспорта.
Гость
28 апреля 2022, 21:34
Живу в Германии,единственно что в цене выросло,так это растительное масло на 50% и топливо на 20%,остальное если и поднялось в цене то не более чем на 5% и что?
У вас все подорожало на 50%,причем в долгосрочной перспективе будет только хуже.
Запад намного более самодостаточен.
У вас даже своей мелованной бумаги для принтеров нет,бугагага.
Кстати насчет ЛГБТ...да у вас на России их я видал чаще чем тут в Германии!
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
763мм 48%Имущественный комплекс МУЭТ Уфы выставили на торги за 4,5 миллиарда рублей