перейти к публикации
177 комментариев к публикации

В Уфе новый перевозчик из Подмосковья попросил Хабирова поднять цены на проезд в автобусах до 37 рублей

14 марта 2022, 12:40
14 марта 2022, 13:22
И ведь топливо с приходом этого нового не дорожало… с чего бы цены повышать?
Гость
14 марта 2022, 13:29
Расходники подорожали
Гость
14 марта 2022, 14:14
Гость
14 марта 2022, 13:29
Расходники подорожали
Лимонадный Джо🧃, случайно не из за путина?
Гость
14 марта 2022, 14:30
Гость
14 марта 2022, 14:14
Лимонадный Джо🧃, случайно не из за путина?
Не факт
Гость
14 марта 2022, 12:53
Московская компания пусть в Москве работает, и поднимает цены на проезд, с их зарплатами можно, а с зарплатами в 15 тысяч рублей и 30 рублей много.
Гость
14 марта 2022, 13:28
Пешком тогда ходи
Гость
14 марта 2022, 14:26
Гость
14 марта 2022, 13:28
Пешком тогда ходи
Отличный совет, только в нем не нуждались! Отказаться можно от многого, но государство на то и создано, чтобы регулировать нормальные условия жизни для граждан, а в текущих реалиях это выживание! Тогда зачем нам такая власть?!
Гость
14 марта 2022, 14:31
Гость
14 марта 2022, 14:26
Отличный совет, только в нем не нуждались! Отказаться можно от многого, но государство на то и создано, чтобы регулировать нормальные условия жизни для граждан, а в текущих реалиях это выживание! Тогда зачем нам такая власть?!
К чему призываете? Лодочку раскачивать?
Гость
14 марта 2022, 13:13
Только пришел какойто перевозчик из москвы, и уже хочетподнять цены до 37 рублей? Москали, а не пойти бы вам куда подальше? Хотя, пускай поднимают, просто никто е будет ездитьстакими ценами, ибо есть выбор за 24 рубля
Гость
14 марта 2022, 13:21
Еще как будут ездить,причем битком.
Гость
14 марта 2022, 14:07
Фанис батыров тоже попросил. Тут не в этом дело Московский он или нет. Наши оже просят
Гость
14 марта 2022, 14:21
Гость
14 марта 2022, 14:07
Фанис батыров тоже попросил. Тут не в этом дело Московский он или нет. Наши оже просят
Нашим можно и по 40,раз такое дело!
Гость
14 марта 2022, 13:37
Наоборот нужно как в девяностые бесплатный проезд сделать, чтоб народ не возмущался. А они наоборот народ злят. Муртаза то поумнее был нынешних!
Гость
14 марта 2022, 13:43
в свое время и его хаяли. Ценить надо во время, а не после. Зуб даю с Хабировым будет так же.
Гость
14 марта 2022, 14:02
Гость
14 марта 2022, 13:43
в свое время и его хаяли. Ценить надо во время, а не после. Зуб даю с Хабировым будет так же.
Зуб сегодня можешь вырвать!))Его еще дети наши проклинать будут!
Гость
14 марта 2022, 14:10
Гость
14 марта 2022, 14:02
Зуб сегодня можешь вырвать!))Его еще дети наши проклинать будут!
😂 Хамитова тоже хаили если помнишь. А как с Куштау разрозилась битва про него вспомнили. Мол, он такой эдакий боролся за Куштау, не давал на разработку московским. И? что скажешь?
Гость
14 марта 2022, 12:55
ну поднимите, вообще ни кто ездить на них не будет. и так полупустые постоянно ездят.
Гость
14 марта 2022, 13:22
Будут ездить
Гость
14 марта 2022, 14:00
Гость
14 марта 2022, 13:22
Будут ездить
Лимонадный Джо🧃,сколько хороших людей ковид забрал,а ты все ещё пишешь((
Гость
14 марта 2022, 14:20
Гость
14 марта 2022, 14:00
Лимонадный Джо🧃,сколько хороших людей ковид забрал,а ты все ещё пишешь((
Голод на фоне санкций заберёт!
Гость
14 марта 2022, 13:52
Че они несут, бензин наоборот дешевеет. Скоро по 15р за литр будет
Гость
14 марта 2022, 14:33
Уверен?
15 марта 2022, 14:17
Ошибаешься - по 14
Гость
14 марта 2022, 13:34
Ничего не поделать, придётся самим платить за ошибки руководства (почему Глава выдавил башкирских перевозчиков? Может быть им стоило помочь с покупкой современных автобусов?)
Гость
14 марта 2022, 13:41
Что и следовало ожидать от передела сфер влияния, страдает простой народ
15 марта 2022, 06:21
Если повысят цены можно руководство республики отправить в отставку.
Гость
14 марта 2022, 13:00
Пазики были дешевые и не убыточные. Ездили через каждые пять минут!
Гость
14 марта 2022, 14:22
Да не свисти, фанис батыров ещё с прошлого года до 35 рублей на своих вонючках ПАЗах поднял!
Гость
14 марта 2022, 15:40
Гость
14 марта 2022, 14:22
Да не свисти, фанис батыров ещё с прошлого года до 35 рублей на своих вонючках ПАЗах поднял!
Их и по 25 руб.навалом было!
Гость
14 марта 2022, 12:58
Правильно, сначала зарплаты людям поднимите, ЖКХ в три шкуры дерут, теперь за проезд, и живи как хочешь. И вообще водители частники оборзели,карты на оплату не принимают, грубят и хотят. Вообще неохота им платить, сервис ужасный.
Гость
14 марта 2022, 13:08
На 207 маршруте тихо подняли оплату за проезд до 35 руб уже давно и народ молча это проглотил,потому что альтернативы нет,только этот маршрут и довезет до работы
Гость
14 марта 2022, 15:41
Стоимость была повышена с разрешения администрации города . Тогда повысили не только на 207 маршруте .
Гость
14 марта 2022, 13:54
Нет слов от повышения цен на всё, теперь опять на билеты. И повысят, народ похоже не спросят. Народ всё нищает и нищает. Одна "радость": чиновникам зарплату повысят, они же на автобусах не ездят.
Гость
14 марта 2022, 14:05
Во первых, 298 маршрут они не обслуживают. Во-вторых, если им здесь не нравится, пусть идут туда, откуда пришли. Здесь они никому не нужны.
Гость
14 марта 2022, 14:28
Никогда москвичи не будут жить по нормам,по которым живут замкадыши и регионы.Вы когда-нибудь видели что бы "богатые" москвичи и их олигархи из Москвы массово оказывали гуманитарную помощь как внутри страны - нуждающихся в дорогостоящем лечении больным детям,детским домам,семьям погибших шахтёров,пострадавшим в пожарах,попавших под затопление - так и на внешние страны - Донбасс,Сирию,Армению и др.?Нет.Я не видел. Чем богаче человек,тем не может из жадности остановиться и богатеть без ограничения и делиться с другими они не желают и не будут. Разве "Автомиг" из-за благотворительной цели пришёл в республику? Вот своим поступком и объяснил цель своего прихода в республику.Из-за "московской" жадности.
Гость
14 марта 2022, 13:12
В первую очередь водители пусть научаться плавно водить ,а не рвать машину,не устраивать гонки,не успеешь сесть в автобус начинаешь летать в автобусе. А у нас зарплаты не Московские и не Питерские ,чтоб был проезд такой дорогой. А пенсионерам дорожные не повышают как платили 200 рублей так уже который год и получают. В больших автобусах очень скользкие полы и в автобусе очень холодно.
Гость
14 марта 2022, 13:58
Купи машину раз скользко
Гость
14 марта 2022, 12:49
для начало зарплату пусть поднимут
Гость
14 марта 2022, 13:55
ЗП стабильно поднимают каждые 3 года.
Гость
14 марта 2022, 14:38
Гость
14 марта 2022, 13:55
ЗП стабильно поднимают каждые 3 года.
Ленара, кому??? Огласите весь список, пожалуйста!
Гость
14 марта 2022, 14:39
Гость
14 марта 2022, 13:55
ЗП стабильно поднимают каждые 3 года.
Ленара, а цены также или чаще?😅
Гость
14 марта 2022, 13:01
Один звонок с Москвы,он и до 50ти рублей поднимет!))Пешка!))
Гость
14 марта 2022, 13:19
Ну если "любимчик" властей попросил поднять цены, значит так и быть поднимут. А народ молча проглотит, ни в первой, ездить всё равно надо. Вроде по ТВ говорят скоро на 4-5 рублей топливо подешевеют на фоне санкции. Вот где правда, кому верить?
Гость
14 марта 2022, 14:01
появится асфальт и я на работу на велосипеде и нет этого безобразия с ростом цен и прочими неудобствами , приятель нашёл работу в шаговой доступности и тоже нет проблем с транспортом . Что касается Хабирова , похоже человек выдохся , перегорел на работе , а народ это всегда он-лайн работа . И ценовой беспредел продолжится по всем направлениям . И как тут не вспомнишь СССР с его копеечными услугами и комфортной нервной системой и здравым рассудком . Come back in you USSR /😎👍
Гость
14 марта 2022, 14:16
Как и следовало ожидать,стоило только выдавить конкурентов,сразу цена на проезд перестала устраивать перевозчика. И дотаций им не положено: они __не муниципалы. Это обыкновенные( точнее,не обыкновенные,столичные) частники,поэтому и хотят московских расценок.Радовались? Радоваться могли только те,кто на ход вперёд заглянуть не способен. Да ещё Лимонадный Джо,который как Баба Яга__всегда против. И не важно ему,против чего.
Гость
14 марта 2022, 14:27
Сергей, 63 года, конечно, москвичи думают, что в Уфе доход у людей такой же , как в Москве, значит и оплата проезда должна быть выше. Естественно, что у водителей доход снизился. Надо было думать, куда едут! Погнались за длинным рублем! Но мне кажется, что Хабиров удовлетворит их просьбу! Не будет он портить отношения с ладонью, с которой он кормится!
Гость
14 марта 2022, 21:15
Гость
14 марта 2022, 14:27
Сергей, 63 года, конечно, москвичи думают, что в Уфе доход у людей такой же , как в Москве, значит и оплата проезда должна быть выше. Естественно, что у водителей доход снизился. Надо было думать, куда едут! Погнались за длинным рублем! Но мне кажется, что Хабиров удовлетворит их просьбу! Не будет он портить отношения с ладонью, с которой он кормится!
Причем здесь Москвичи? Это просто очередной развод на деньги простых людей, придумали Москвичей, ага. Самый главный москвич - Хабиров. Это же ясно
Гость
14 марта 2022, 13:20
Чему удивляться ,цены на запчасти растут,жизнь дорожает. Поэтому и проезд подняли.
Гость
14 марта 2022, 14:13
Лимонадный Джо🧃, а причем тут путин?
Гость
14 марта 2022, 14:32
Гость
14 марта 2022, 14:13
Лимонадный Джо🧃, а причем тут путин?
Причем же?
Гость
14 марта 2022, 14:41
Гость
14 марта 2022, 14:32
Причем же?
Лимонадный Джо🧃, а цены за последние недели выросли в 2 раза из за Обамы или Навального?🤣
Гость
14 марта 2022, 13:41
на 298 маршруте проезд стоит 30 рублей, водители ехать плавно не умеют, постоянные рывки и торможения, особенно при подъезде в остановкам, только остановиться начинает открывать дверь тут же небольшой рывок и снова торможение. Автобусы чумазые до нельзя снаружи, при этом Нефазы Башавтотранс чистые на линию выходят. На путепроводе ж/д путей Демских какие то гонки постоянные--автобус это же приора заниженная, и тут не горы чтоб гоняться!!!
Гость
15 марта 2022, 14:07
Башавтотрансовские автобусы чистые на линию выходят??? 😂😂😂 234 и 31 маршруты особенно!😜 Кто то из водителей придумал фишечку, и все остальные тоже подхватили: берётся пластиковая бутылка с водой. Перед первым маршрутом вода разливается по полу в салоне. Никаких швабр и тряпок. Тупо разлита вода по полу. Сама высохнет! Или растопчется пассажирами. Вот и вся чистота!! А народу рассказывают байки о санитарной обработке салонов по нескольку раз в день!!!
Гость
14 марта 2022, 14:17
Надеюсь он получит и поможет своим товарищам. А тех , кто попросит разобраться с постоянно растущими ценами на продукты по просто поставит в блок.
Гость
14 марта 2022, 14:28
З/п поднимите, потом повышай. Одни частные перевозчики - люди...Скоро лето- пешком будем ходить...
Гость
14 марта 2022, 14:34
Если этого перевозчика не уберет товарищь Ха, то улетят вместе!
Гость
14 марта 2022, 14:49
Ну что дождались своих убрали чужие пришли и ещё цены поднимают вон из республики в свою Москву верните своих и пусть работают
Гость
14 марта 2022, 17:04
Они перепутали Уфу с Москвой!
Гость
14 марта 2022, 17:16
Только зашли и уже свои правила диктуют.Не устраивает- катитесь назад.У нас не такие доходы,как в Москве.
Гость
14 марта 2022, 17:21
Почему бы не снизить налог на автобусы и отменить правило о плате за маршрут. Почему деньги сдирать начинают с народа а депутатам и чиновникам лишь прибавляются заработная плата?
Гость
14 марта 2022, 17:21
У себя в Москве всё разобрали, в регионы направились. Нефтепеработку под себя подмяли, Башинформ связь теперь Ростелеком, за перевозки взялись. Если работают себе в убыток, что же столько компаний на них записано. Радеют за "убыточный" бизнес, а нам как всегда по ушам ездят. Не нажрутся никак и не подавятся.
Гость
14 марта 2022, 19:15
Актуальной была бы «заморозка» цен на автобусы
Гость
14 марта 2022, 20:03
Не 37 рублей, а 25 рублей надо тариф. А этот перевозчик пусть в Москву валит.
Гость
14 марта 2022, 21:12
Гнать этот автомиг надо метлой отсюда
Гость
15 марта 2022, 01:42
Автобусы свои лотусы мойте перед выходом на линию! Самые грязные по городу ездят, даже пазики такого себе не позволяли
Гость
15 марта 2022, 01:57
Если им невыгодно здесь работать, то пусть обратно к себе в Подольск убираются, местных перевозчиков всех выкинули, чтобы москалям место освободить и чтобы конкуренции не было, а если нет конкуренции, то можно любые цены гнуть.
Гость
15 марта 2022, 07:30
Создавайте группы типа попутчик в менеджерах, распространяйте информацию, накините за проезд водителю авто цену билета. Утром в большинстве автомобилей только водитель едет.
Гость
14 марта 2022, 18:23
Просто выходишь и все Что водило мне сделает? А если сделает пойдет под суд
Гость
14 марта 2022, 19:46
Умная нашлась! Слабо также не платить кредиты?
Гость
14 марта 2022, 20:21
Гость
14 марта 2022, 19:46
Умная нашлась! Слабо также не платить кредиты?
Лимонадный Джо🧃, или в магазине взять товар и не заплатить?
Гость
14 марта 2022, 20:28
Гость
14 марта 2022, 20:21
Лимонадный Джо🧃, или в магазине взять товар и не заплатить?
Или так
Гость
14 марта 2022, 13:57
Всё же дорожает. А проезд что-то будет по-старому. А за что автобусисты будут бензин и запчасти покупать?
Гость
14 марта 2022, 16:09
Алина, а бензин подешевел. А пенсии и зарплаты тоже надо повысить. Водителю автобуса надо, а хирургу нет? Или воспитательнице?
Гость
1 апреля 2022, 22:30
Вот пусть на твои и покупают
Гость
14 марта 2022, 14:05
Время другое, уровень жизни другое, зарплата другая. Что то дорожает, что то обесценивается. Главное мы не стоим на месте. Мы растем. Не надо жить прошлым
Гость
14 марта 2022, 16:08
Сара, с дубу рухнула? У меня ощущение, что мы отползли в тридцатые. Только навоза нет.
Гость
15 марта 2022, 10:41
Гость
14 марта 2022, 16:08
Сара, с дубу рухнула? У меня ощущение, что мы отползли в тридцатые. Только навоза нет.
Как раз навоза то вокруг навалом!))Но этот навоз себя элитой считает!))
Гость
14 марта 2022, 17:38
Что то за местных перевозчиков не заступались. А так всё правильно Москва рулит. И это только начало, дальше будет дороже. Поздравляю с приходом легального, хорошего перевозчика, с хорошими автобусами.
Гость
14 марта 2022, 18:18
А Батыров что не местный? А другие, поднявшие цены до 35 рублей?
Гость
14 марта 2022, 18:20
Наши тоже подняли, тот же Батыров
Гость
14 марта 2022, 19:35
Кто цены повышает,судить за саботаж!!!
Гость
14 марта 2022, 20:21
Анд, банк россии поднял доллар до 130! тоже судить?🤣
Гость
14 марта 2022, 23:56
Гость
14 марта 2022, 20:21
Анд, банк россии поднял доллар до 130! тоже судить?🤣
Каждой бочке затычка
Гость
14 марта 2022, 13:54
Ноют и ноют, ноют и нот. Как же достали эти нытики. Вспомните еще время когда за 50 коп. покупали буханку хлеба. "А в наше время... власть себя так не вела. В наше время за рубль можно было прокормить семью неделю" Только тогда на полках магазина ничего не было. и ходили пешком, в лучшем случае передвигались на лошадях.
Гость
14 марта 2022, 14:31
Инсаф, только каков смысл, что на полках товар есть? Денег- то не прибавилось!
Гость
14 марта 2022, 15:44
Инсаф,мы тогда нормальное ели и пили!А не химию и пальмовое масло как сейчас!
Гость
14 марта 2022, 17:36
Гость
14 марта 2022, 15:44
Инсаф,мы тогда нормальное ели и пили!А не химию и пальмовое масло как сейчас!
Новые комментарий отклонен.И тихо-тихо,говорите у себя дома,это еле-еле и только на кухне.Иначе В.Путин услышать и вам хана.
Гость
14 марта 2022, 15:37
Правильно,водителям тоже надо подымать зарплаты.
Гость
14 марта 2022, 16:05
гость, и пенсии и зарплаты всем остальным?
Гость
14 марта 2022, 16:03
Пусть зарплаты тоже повысят.. Работаем за копейки.. 60 руб за час... Где справедливость? Как жить то дальше?
Гость
14 марта 2022, 16:09
Это где такая зп?
Гость
14 марта 2022, 23:24
Раз идёт от правительства программа борьба с бедностью, малоимущим раздать проездные карты и всём детям до 14 лет , и деньги будет перечислять государство за проезд. На автобусах ездят не от великих доходов.
Гость
15 марта 2022, 09:05
Малоимущих работать заставить
Гость
15 марта 2022, 12:39
Нашли у кого просить. Лучше просите у козла капусту. Вот проведут митинг в защиту диких зверей, потом поднимут до 50 рублей.
15 марта 2022, 14:03
Только один башмак переобул...
Гость
14 марта 2022, 13:46
Ну, если просят солидные господа, так тому и быть!
Гость
14 марта 2022, 13:54
Может, тариф поменяют, а может, господдержку дадут
Гость
14 марта 2022, 14:48
На каком основании они катают вообще, конкурса на маршрут не было?