Какая Олимпиада ? Всё забыто . Люди гибнут на войне . РФ воюёт на территории Украины.
Гость
25 февраля 2022, 20:52
Ну улицы перекрыть, и чествовать - это, похоже, для Хабиряна синонимы
Гость
25 февраля 2022, 21:13
Это всё же не в деревне живём чтоб по каждому поводу улицы перекрывать. То судью хоронят, то спортсменов чествуют...
Гость
26 февраля 2022, 09:21
Позор администрации и всем слугам народа. У нас то холодно, то снег. А тут свекла заколосилась, а вечером надой. А так в Уфе все хорошо. Танцы, фестивали. Алга
Гость
26 февраля 2022, 10:54
Пир во время чумы!!! Когда главу начнут интересовать проблемы населения?! Только и делает, что пиарится - смотреть противно 😠
Гость
26 февраля 2022, 11:20
Да ладно вам скулить по любому поводу.
Неужели в воскресенье всем непременно нужно именно на улицу Ленина?
Других улиц нет в Уфе?
Погода хорошая,на лыжах,на коньках покатайтесь,в парке погуляйте,не на весь день ведь перекрывают.
Гость
26 февраля 2022, 12:23
Я например работаю в этот день и не смогу туда попасть
Гость
26 февраля 2022, 13:12
Чудила,иди сам по лужам на лыжах и коньках катайся.
Гость
26 февраля 2022, 13:35
Скулить?
А пандемия? А деньги откуда выделены на это мероприятие? А кому то и надо на ул. Ленина - жильцам например.
Вот просто ответь на эти вопросы.
Гость
26 февраля 2022, 15:44
Лимонадному Джо.
Зайди в парк,посмотри на снег,на каток,если есть коньки __ перед ледовой ареной халявный каток.
Оторви задницу от кресла,перестань рыться в телефоне,подыши воздухом.
Гостю тоже вопрос:
__ первый раз что ли перекрывают улицу Ленина для проведения какой-нибудь хрени?
В конце концов,олимпийцы__ это ведь не концерт "расписного" или бурундука.
Гость
26 февраля 2022, 18:09
Был там,везде слякоть и ручьи. Пиши сказки,неплохо у тебя получается
Гость
26 февраля 2022, 06:23
Есть Конгрес Холл, другие залы, чествуйте, зачем улицы перекрывать, странно. Предприятий не остаётся в городе, зато поём и пляшем. Подумайте, может столицу в Стерлитамак или Ишимбай перенести, вот классно будет.
Гость
26 февраля 2022, 09:01
Пандемию победили. Развлекательные программы запретили! Да здравствует король!
Гость
26 февраля 2022, 14:18
Честь и хвала спортсменам. Рады за них, участников ОИ. Но при чём здесь новая практика: перекрывать улицы или парад будет. Интересно, а за бугром тоже улицы для некоторых проезжающих перекрывают или они как в все жители, по законам.
Гость
26 февраля 2022, 18:22
- пикет вам нельзя, нарушаете сан.нормы! - а чествование почему проводят тогда? - вы что,это ДРУГОЕ !!!
Гость
26 февраля 2022, 12:16
Да кому они сейчас нужны,эти полу-олимпийцы! Началась III мировая,а они с этими пожирателями допинга носятся.
Какая там 3 мировая , че ты несёшь? Спецоперация обычная . У американцев через год такие
Гость
26 февраля 2022, 06:57
а как же ограничения всвязи с пандемией
Гость
26 февраля 2022, 10:13
а у нас нынче субботея народ хочет праздника
Гость
26 февраля 2022, 10:42
А на площади нельзя? Столько площадей, для чего?
Гость
26 февраля 2022, 12:02
Чествования кого?
Весь мир видел, что флаги российские на Олимпиаде не поднимали, гимн российский не звучал - значит не учавствовала российская команда в Олимпийских играх.
А раз так, то кого, почему и за что собираются чествовать?
Гость
26 февраля 2022, 13:34
Да кто это такиие ? Очередные дормоеды на шее налогоплательщиков.
Гость
26 февраля 2022, 15:13
Для французистых пчёл двери открыли ? Дороги перекроют хоть на 1 час это какие пробки? Это не село где 1,2 улицы.Полезными делами ( для народа) господа займитесь.На дороге ..и на трассе один срач а летом пыль с дорог сделаем.
Гость
26 февраля 2022, 16:08
Последние несколько лет разруха в яУфе. А эти перекрытия достали. Работайте, а не праздники без повода
Гость
26 февраля 2022, 16:33
И кому это нужно? Деньги списать? Противно!
Гость
26 февраля 2022, 16:38
Опять студентов ибюджетников выгонят на улицы
Гость
26 февраля 2022, 22:09
"Пир во время чумы!" Они даже не под Российским флагом выступали, а для себя. Просто бизнес...
Гость
27 февраля 2022, 00:00
Какая красота. Нет слов - одни эмоции. Перекрывают там, где большой поток машин. Давайте теперь по каждому поводу перекрывать. Олимпийцы, судьи, кто там ещё, ради которых перекрывали дороги такие важные персоны, прям на уровне президента. Мда.
Гость
27 февраля 2022, 11:54
Как проводить чествование,так никаких проблем с ковидом нет. А как собраться на митинг против повышения цен на ЖКХ, сразу нельзя, из-за ковида. Власти уже борзеют на глазах, ничего и никого не боятся. А зря...
Гость
27 февраля 2022, 12:09
СМИ.Средства, массовлй, информации. Оповещает, достаточно хорошо.Скопление на дороге транспортных средств, движущихся со средней скоростью, значительно меньшей, чем нормальная скорость для данного участка дороги. При образовании затора значительно снижается пропускная способность участка дороги. Если прибывающий поток транспорта превышает пропускную способность участка дороги, затор растёт лавинообразно.Я думаю, в скором, времени, пробка, исчезнет. Жители Уфы, спокойно, без ругани, и нервов доедуд домой......😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Гость
27 февраля 2022, 14:23
Бесплатный цирк от Хабирова. И очень своевременно .
Гость
27 февраля 2022, 21:01
Уважаемые коллеги, это было все оплачено, и дороги перехвачены
Гость