20idei
СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе появится новый автобусный маршрут. Рассказываем, как он будет ездить»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
25 февр 2022 в 10:13

Верните ещё 280 и 284 маршруты. После того, как их убрали, теперь проблемы с транспортом что в Затоне, что в Южной части Уфы.

24 февр 2022 в 22:05

Опять Сочинская с Софьей Перовской мимо кассы 🤦‍♀️

Злопамятный
24 февр 2022 в 19:24

Одному мне кажеться, что логичнее было этому маршруту восстановить привычный "старый" номер- "5" или "55" или "255". И не путать людей- "17" всегда был от Дворца спорта до МВД ( ну или до Белореченского)

Вадим
24 февр 2022 в 20:22

Лучше бы 17 маршрут, продлили до автовокзала, нет ни одного автобуса напрямую до автовокзала, до рынка ходит троллейбус 21,и он ездиет полупустой

Пассажир
24 февр 2022 в 20:33

ПРОДЛИТЕ 17 МАРШРУТ ДО АВТОВОКЗАЛА ТАК БУДЕТ УБОБНЕЕ ВСЕМ

Гость
24 февр 2022 в 22:11

В Затон маршруты убрали, невозможно добраться никак (280, 284). Почему нет в Затон транспорта прямого? В сипайлово добавили бы еще какой-нибудь.

Мария
25 февр 2022 в 08:02

а с ихласа вообще в город не попасть! 211 не дождаться, в выходные не ходит вообще, 280 и 284 как убрали, в замен нам не дали ни чего! когда транспорт через нас ходить будет???, а то весь с МВД через рабкоров, к нам по Перовской и на проспект ни чего не едет!

Гость
24 февр 2022 в 21:15

Так такой маршрут и был, под номером 55. Центр. Рынок- микрорайон Белореченский. С приходом Хабирова его отменили, зачем то???? И вот он опять только под другим номером и другим перевозчиком. Похоже на рейдерский захват.

Гость
24 февр 2022 в 19:03

про черниковку вообще забыли?например с ВАЗа ни на док, ни в шакшу не уедешь.В сипайлово только 209-ый который ходит и то очень редко

Света.
24 февр 2022 в 22:37

Дублирую 21 троллейбус. Лучше на проспект, что - нибудь пустили по Бакалинской.

Елена
24 февр 2022 в 20:28

С ост.Белореченский(Юридический институт) нет ни одного маршрута до Дёмы и в Инорс.

Гость
25 февр 2022 в 08:22

А какие грязные эти новые автобусы. Как мне не нравится баштранс, но эти нечто... Из за грязи снаружи не видно где едешь и остановки не обьявляют

уфимец
24 февр 2022 в 19:48

Кому-то тесты -а кому-то необходимость.Раз уж застраивают такие огромные территории,получая мегаприбыли от человейников,пора бы уже потратиться на маршрутные автобусы,а то люди пешком до дома вынуждены добираться часто.Зато кварплату всегда вовремя требуют и штрафами пугают

Сергей.
24 февр 2022 в 22:21

Гостю, который вспомнил про 55-й маршрут.Он спрашивает, комментируя возникновение маршрута N 17 :
__А не похоже ли это на рейдерский захват?
__Нет,не похоже.
Потому что это просто рейдерский захват,без всякой маскировки.

Алекс
25 февр 2022 в 10:33

Почему маршрут работает до пол десятого а как добираться домой тем кто работает до 22.00 для кого такой график?

Ирина
25 февр 2022 в 16:43

А о жителях микрорайона Инорс-ДОК вообще что-то предпринимается в отношении дополнительных маршрутов. Альтернатива 207 -му маршруту есть? Или мы так и будем ездить как селёдки в бочках в этих малогабаритных маршрутках. Пустите уже какой-нибудь маршрут, например, 17в и тестируйте.

Гость
24 февр 2022 в 20:35

Из Зелёной рощи, пустили бы,в Зубово Гарден.

Лимонадный Джо
24 февр 2022 в 21:02

Отличная новость!!!👍👍👍

Гость
24 февр 2022 в 21:14

Молодцы!

Юля
24 февр 2022 в 23:18

Очень нужный маршрут

Гость
24 февр 2022 в 23:26

Указание главнюка выполнено, хапаем дальше!!!

Гость
25 февр 2022 в 00:21

Лучше бы пустили через С.Агиша в Инорс какой-нибудь транспорт.

гость
25 февр 2022 в 05:09

Дема Институт Мечникова,Дёма Су-820-Старая Уфа-Зеленая РОЩА-Сипайлова и обратно.Месяц три и потом будет видно.

Гость
25 февр 2022 в 12:21

Почему ,,с,,

Гость
25 февр 2022 в 15:56

Хорошая новость!

Гость
26 февр 2022 в 22:10

А когда пустят автобус по ул Комсомольской?ведь очень тяжело каждый день подниматься на Проспект ,очень тяжело с ранцами набитыми учебниками и учащимся

Гость
27 февр 2022 в 22:26

Это даже очень хороший маршрут. По улице С. Агиша вообще очень мало автобусных маршрутов

Вадим
1 мар 2022 в 09:50

Вот бы с БЕЛОРЕЧЕНС КОЙ ОСТАНОВКИ ПУСТИТЬ В ,,ЗУБОВО,, БЫЛО БЫ СДОРОВО

Павел
1 мар 2022 в 16:48

Надо продлить до жд Вокзала а то с МВД проблема не одного автобуса через Сагитта Агишев нет.

Гость
10 мар 2022 в 09:31

Еще как востребованный. Просто про него пока никто не знает. Из зеленой рощи на центральный рынок не попасть без пересадок , а если и попасть на 51 то нужно половину Уфы обьехать через Монумент , Гост. Двор а это почти час времени при хорошем раскладе.