перейти к публикации

51 комментарий к публикации

В Уфе появится новый автобусный маршрут. Рассказываем, как он будет ездить

25 февраля 2022, 10:13
Верните ещё 280 и 284 маршруты. После того, как их убрали, теперь проблемы с транспортом что в Затоне, что в Южной части Уфы.
24 февраля 2022, 22:05
Опять Сочинская с Софьей Перовской мимо кассы 🤦‍♀️
Гость
24 февраля 2022, 19:24
Одному мне кажеться, что логичнее было этому маршруту восстановить привычный "старый" номер- "5" или "55" или "255". И не путать людей- "17" всегда был от Дворца спорта до МВД ( ну или до Белореченского)
Гость
24 февраля 2022, 21:03
Не переживай,не запутаются
Гость
24 февраля 2022, 23:03
Согласен на все 100%!
Гость
25 февраля 2022, 00:02
Когда кажется - креститься надо !
Гость
24 февраля 2022, 20:22
Лучше бы 17 маршрут, продлили до автовокзала, нет ни одного автобуса напрямую до автовокзала, до рынка ходит троллейбус 21,и он ездиет полупустой
Гость
24 февраля 2022, 21:04
Сложно до Галле доехать и пешочком 5 мин до вокзала пройтись?
Гость
25 февраля 2022, 11:09
Гость
25 февраля 2022, 11:09
Сложно до Галле доехать и пешочком 5 мин до вокзала пройтись?
Не сложно. Сложно на Киев идти...а тут не сложно!
Гость
25 февраля 2022, 11:43
Гость
25 февраля 2022, 11:43
Не сложно. Сложно на Киев идти...а тут не сложно!
На киев еще легче😉
Гость
24 февраля 2022, 20:33
ПРОДЛИТЕ 17 МАРШРУТ ДО АВТОВОКЗАЛА ТАК БУДЕТ УБОБНЕЕ ВСЕМ
Гость
24 февраля 2022, 22:11
В Затон маршруты убрали, невозможно добраться никак (280, 284). Почему нет в Затон транспорта прямого? В сипайлово добавили бы еще какой-нибудь.
Гость
25 февраля 2022, 08:02
а с ихласа вообще в город не попасть! 211 не дождаться, в выходные не ходит вообще, 280 и 284 как убрали, в замен нам не дали ни чего! когда транспорт через нас ходить будет???, а то весь с МВД через рабкоров, к нам по Перовской и на проспект ни чего не едет!
Гость
24 февраля 2022, 21:15
Так такой маршрут и был, под номером 55. Центр. Рынок- микрорайон Белореченский. С приходом Хабирова его отменили, зачем то???? И вот он опять только под другим номером и другим перевозчиком. Похоже на рейдерский захват.
Гость
24 февраля 2022, 23:05
Товарисч, маршрут №5 !!!
Гость
25 февраля 2022, 00:35
Вся эта "Транспортная реформа" напоминает рейдерский захват по переделу рынка пассажирских перевозок
Гость
25 февраля 2022, 15:54
Раньше убрали, вернее как-то сам исчез, до Хабирова. Там работали таджики. Уже давно нет, один ходил, но тоже свалил, высаживал раньше Ц. Р., чтобы на рынке народ не брать, что очень удивляло, ведь это заработок, а народ всегда был.
Гость
24 февраля 2022, 19:03
про черниковку вообще забыли?например с ВАЗа ни на док, ни в шакшу не уедешь.В сипайлово только 209-ый который ходит и то очень редко
Гость
24 февраля 2022, 21:11
Потерпите,и на вашей улице будет праздник
Гость
25 февраля 2022, 11:10
Скоро возить на БМП будут.
Гость
24 февраля 2022, 22:37
Дублирую 21 троллейбус. Лучше на проспект, что - нибудь пустили по Бакалинской.
Гость
24 февраля 2022, 23:36
13 тралик есть
Гость
25 февраля 2022, 06:50
Света., Бакалинская и Губайдулина - богом забытое место.
Гость
24 февраля 2022, 20:28
С ост.Белореченский(Юридический институт) нет ни одного маршрута до Дёмы и в Инорс.
Гость
24 февраля 2022, 21:12
До 2025 должны пустить
Гость
25 февраля 2022, 08:22
А какие грязные эти новые автобусы. Как мне не нравится баштранс, но эти нечто... Из за грязи снаружи не видно где едешь и остановки не обьявляют
Гость
25 февраля 2022, 08:36
Пазики по весне чистые и блестящие ездили,да?
Гость
24 февраля 2022, 19:48
Кому-то тесты -а кому-то необходимость.Раз уж застраивают такие огромные территории,получая мегаприбыли от человейников,пора бы уже потратиться на маршрутные автобусы,а то люди пешком до дома вынуждены добираться часто.Зато кварплату всегда вовремя требуют и штрафами пугают
Гость
24 февраля 2022, 22:21
Гостю, который вспомнил про 55-й маршрут.Он спрашивает, комментируя возникновение маршрута N 17 : __А не похоже ли это на рейдерский захват? __Нет,не похоже. Потому что это просто рейдерский захват,без всякой маскировки.
Гость
25 февраля 2022, 10:33
Почему маршрут работает до пол десятого а как добираться домой тем кто работает до 22.00 для кого такой график?
Гость
25 февраля 2022, 16:43
А о жителях микрорайона Инорс-ДОК вообще что-то предпринимается в отношении дополнительных маршрутов. Альтернатива 207 -му маршруту есть? Или мы так и будем ездить как селёдки в бочках в этих малогабаритных маршрутках. Пустите уже какой-нибудь маршрут, например, 17в и тестируйте.
Гость
24 февраля 2022, 20:35
Из Зелёной рощи, пустили бы,в Зубово Гарден.
Гость
24 февраля 2022, 21:05
В последнюю очередь
Гость
24 февраля 2022, 21:02
Отличная новость!!!👍👍👍
Гость
24 февраля 2022, 21:14
Молодцы!
Гость
24 февраля 2022, 23:18
Очень нужный маршрут
Гость
24 февраля 2022, 23:26
Указание главнюка выполнено, хапаем дальше!!!
Гость
25 февраля 2022, 00:21
Лучше бы пустили через С.Агиша в Инорс какой-нибудь транспорт.
Гость
25 февраля 2022, 05:09
Дема Институт Мечникова,Дёма Су-820-Старая Уфа-Зеленая РОЩА-Сипайлова и обратно.Месяц три и потом будет видно.
Гость
25 февраля 2022, 12:21
Почему ,,с,,
Гость
25 февраля 2022, 15:56
Хорошая новость!
Гость
26 февраля 2022, 22:10
А когда пустят автобус по ул Комсомольской?ведь очень тяжело каждый день подниматься на Проспект ,очень тяжело с ранцами набитыми учебниками и учащимся
Гость
27 февраля 2022, 22:26
Это даже очень хороший маршрут. По улице С. Агиша вообще очень мало автобусных маршрутов
Гость
1 марта 2022, 09:50
Вот бы с БЕЛОРЕЧЕНС КОЙ ОСТАНОВКИ ПУСТИТЬ В ,,ЗУБОВО,, БЫЛО БЫ СДОРОВО
Гость
1 марта 2022, 16:48
Надо продлить до жд Вокзала а то с МВД проблема не одного автобуса через Сагитта Агишев нет.
Гость
10 марта 2022, 09:31
Еще как востребованный. Просто про него пока никто не знает. Из зеленой рощи на центральный рынок не попасть без пересадок , а если и попасть на 51 то нужно половину Уфы обьехать через Монумент , Гост. Двор а это почти час времени при хорошем раскладе.