перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Пустите по тем маршрутам, которые отжали у частников»: жители Уфы — о новом автобусе, который оказался невостребованным

Гость
18 февраля 2022, 11:35
За что Хабиров не берётся все как из жопы получается, только и умеет про вакцинирование языком часать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2022, 13:18
Москва тоже не сразу строилась,потерпите.
Гость
18 февраля 2022, 18:16
Гость
18 февраля 2022, 13:18
Москва тоже не сразу строилась,потерпите.
Ты Хабиров
Гость
18 февраля 2022, 21:01
все получается и притом неплохо,мы даем свои пожелания пока,все получится,сделано в порядке наведения порядка много,Москва не сразу строилась!!!!
Гость
18 февраля 2022, 12:51
Хорошая была бы тема пустить маршрут Дема-Шакша или Дема-Инорс по проспекту и по Первомайской. Еще можно с МВД в затон через зел. Рощу, 50 лет СССР и дворец спорта.
Гость
18 февраля 2022, 13:09
Что хорошего в этой теме?
Гость
18 февраля 2022, 17:01
Гость
18 февраля 2022, 13:09
Что хорошего в этой теме?
Исщезни.
Гость
18 февраля 2022, 17:06
Гость
18 февраля 2022, 17:01
Исщезни.
Правда глаза колет?
19 февраля 2022, 11:35
Верните 280 и 284 маршруты и тем самым решите проблему с транспортом сразу в нескольких частях города. Маршруты востребованны, уже проверены временем.
Гость
19 февраля 2022, 17:41
Убрали в интересах башавтранса, чтобы не отнимали у них пассажиров
19 февраля 2022, 19:47
Гость
19 февраля 2022, 17:41
Убрали в интересах башавтранса, чтобы не отнимали у них пассажиров
А люди теперь мучаются
Гость
18 февраля 2022, 14:28
ни разу не видел 167маршрут... Сделайте его как298,а 226 до телецентра...как раньше
Гость
18 февраля 2022, 18:00
Я сам инвалид. Я и думая другие инвалиды тоже не могут доехать Красино 62 Ортопедический центр по РБ. Кто безнок и тд.... Пустите автобус с ваза и проезжая кальцевой и по проспекту и по Красино ну а дальше сами сматрите до какой канчной остановки. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОТ ИНВАЛИДОВ ЧЕРНИКОВКЕ
Гость
19 февраля 2022, 03:10
Поубирали все нормальные маршруты, 260,255,272, где замена? Эти маршруты служили годами, а теперь полная жопа.
Гость
18 февраля 2022, 12:25
Братья и сестры ! Уважаемые уфимцы! Вы всерьёз считаете ,что им интересно ваше мнение ? И что они будут учитывать ваши пожелания ? Сколько у вас впереди разочарования...
Гость
18 февраля 2022, 12:42
Житель., ошибаешься . Эти комментарии очень важны как место сбора реального общественного мнения. Они сильно от этого зависят. Яркий тому пример Греков . Поэтому и наблюдаем засилие ботов в темах про персоны политиков и их деяния
Гость
18 февраля 2022, 13:06
Гость
18 февраля 2022, 12:42
Житель., ошибаешься . Эти комментарии очень важны как место сбора реального общественного мнения. Они сильно от этого зависят. Яркий тому пример Греков . Поэтому и наблюдаем засилие ботов в темах про персоны политиков и их деяния
Бездельник,иди работать
Гость
18 февраля 2022, 14:11
Гость
18 февраля 2022, 13:06
Бездельник,иди работать
Гойко Митич, отправляйся чистить дворы возьми лопаты помоги государству чем болтать
Гость
18 февраля 2022, 11:44
Нужен маршрут с большими автобусами от Трамвайной по Российской-Комсомольской-8 марта(или по Революционной) до центрального рынка или Телецентра. Очень востребованный будет маршрут. По Российской и Комсомольской вообще нет транспорта, только частично по этим улицам 224 маленький автобус, и 16 троллейбус. Все вынуждены на Проспект подниматься.
Гость
18 февраля 2022, 13:17
Такие же проблемы и на Зорге...
Гость
18 февраля 2022, 13:52
Там идти то 3 минуты,не устанете
Гость
18 февраля 2022, 16:55
Гость
18 февраля 2022, 13:52
Там идти то 3 минуты,не устанете
Всемы уже наградил. Какие 3 минуты? Или .........
Гость
18 февраля 2022, 12:28
"Умные " остановки когда поумнеют , то стоят как Венера Милосская - не дать не взять? Деньги выкинули на эту бестолковщину, а толком не работают. Где деньги, Зин?
Гость
18 февраля 2022, 12:57
Гость, нужны не умные остановки, а умное правительство, которое возможно поймёт, что городской транспорт прибыли никогда не приносил и не принесёт.
Гость
18 февраля 2022, 13:05
Работают очень даже
Гость
18 февраля 2022, 18:18
Ещё собираются миллиарды кинуть, мечтатели
Гость
18 февраля 2022, 13:21
Добавте автобусов на 51А. По 20-30 минут ждёшь и полные постоянно битком.
Гость
18 февраля 2022, 13:53
Полупустые ходят
Гость
18 февраля 2022, 17:01
Гость
18 февраля 2022, 13:53
Полупустые ходят
В твоей голове
Гость
18 февраля 2022, 17:07
Гость
18 февраля 2022, 17:01
В твоей голове
По городу
Гость
18 февраля 2022, 23:03
Хабиров какой-то враг народа. Сколько всего отменил и все против народа. Если убрал пазики проворные поставь чтобы лучше было. И что делают Подмосковье на башкирских линиях. Все продали москвичам. Эти оркоды в магазинах чем помогли населению. Отменил после верховного суда. А сколько вреда нанес. Пожалуй пора его ещё раз выставить за порог министерства.
Гость
18 февраля 2022, 23:49
Против законной власти?
20 февраля 2022, 06:47
Гость
18 февраля 2022, 23:49
Против законной власти?
власть слуга народа,а не наоборот.Хотя,о чем это я ,те,кто у кормушки,плохо слышат и совсем не видят
Гость
18 февраля 2022, 11:29
Пустите маршрутные автобусы из Демы до Степана Кувыкина,Рабкоров,Авроры,Бакалинской,Айской.
Гость
18 февраля 2022, 13:05
Что вам в дёме не сидится то?
Гость
18 февраля 2022, 12:54
Верните 269 маршрут с ВАЗа невозможно уехать в Зеленку. Кому помешал интересно этот маршрут?
Гость
18 февраля 2022, 13:09
У вас бат 69 есть
Гость
18 февраля 2022, 14:29
Гость
18 февраля 2022, 13:09
У вас бат 69 есть
Вот и топай сам на бат
Гость
18 февраля 2022, 14:35
Гость
18 февраля 2022, 14:29
Вот и топай сам на бат
Не нравится на бате,тогда на такси
Гость
19 февраля 2022, 10:51
Хабиров молодец, теперь по городу ездят Московские автобусы, это и есть большое достижение нашего главы.Убрал маршруты, убрал пазиков и что кому стало лучше. А сколько людей оставил без работы , без расчета всех выкинули на улицу .Деньги которые ушли через Алга остались у них , водители остались без расчета и без работы.Вот его транспортная реформа.
20 февраля 2022, 06:50
Только он НИКОГДА этого не признает,всегда прикрывает свои мерзкие дела заботой о народе.Одно школьное питание чего стоит!
Гость
18 февраля 2022, 11:19
Гость, пазики - небыло плохо и мало кто жаловался именно на их старину это все враньё . На водителей было дело и то , все началось из за Алга . А так, замечательно ездили, тёплые , просторные , и главное часто и по маршрутам, которые складывались годами ! Ломать не строить
Гость
18 февраля 2022, 12:48
Пазики просторные???
Гость
18 февраля 2022, 12:50
Гость
18 февраля 2022, 12:48
Пазики просторные???
Гость, весьма просторные и продуманные и Годные в сравнении с новыми вектор .
Гость
18 февраля 2022, 12:51
Гость
18 февраля 2022, 12:50
Гость, весьма просторные и продуманные и Годные в сравнении с новыми вектор .
Искалин, угомонись уже
Гость
18 февраля 2022, 13:59
И надо бы, чтобы автобусы начали маршрут с 6.00 утра,а не с 6.30
Гость
19 февраля 2022, 09:18
Пустите 107 маршрут по круговой через ул Цюрупы до старой Уфы ,Айской и встречный через Центральный рынок под Литером "А".
Гость
18 февраля 2022, 12:02
Пустите маршрут из Зубово через зелёную рощу.
Гость
18 февраля 2022, 13:07
Не суйтесь в город.
Гость
18 февраля 2022, 17:07
Гость
18 февраля 2022, 13:07
Не суйтесь в город.
Идиотизм не говори. Честно всем в ответ на комментарии пакости пишит. Пасквиль
Гость
18 февраля 2022, 17:26
Гость
18 февраля 2022, 17:07
Идиотизм не говори. Честно всем в ответ на комментарии пакости пишит. Пасквиль
Снежок убрал?
Гость
18 февраля 2022, 14:13
ПУСТИТЕ АВТОБУС ЗУБОВО-СИПАЙЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 февраля 2022, 14:34
Такси такси и еще раз такси.
Гость
18 февраля 2022, 17:35
Гость
18 февраля 2022, 14:34
Такси такси и еще раз такси.
Ты случаем не таксист? А то всем предлагаешь такси. За свой счёт будешь возить?
Гость
18 февраля 2022, 12:49
Куда делся 227 маршрут телецентр сипайлово, идёт по б Ибрагимова и зорге , ждала50 мин , так и не пришёл . И ещё куда обратится, чтобы вернули расписание 101 маршрута на остановку речное пароходство. Висело на дереве, убрали. Сделали остановку а расписание вернуть забыли
Гость
18 февраля 2022, 13:08
Езжайте на такси уже
Гость
18 февраля 2022, 13:00
Под заголовком: "Хабиров объявил о новом этапе транспортной реформы" Это какой уже этап? Помнится он (тогда ещё врио)заявлял в октябре 2018 года, что до 1 января 2019 года транспортная реформа должна была закончится. И вот почти четыре года позади, и тут бац..... новый этап!!!!! Всякая реформа Хабирова, оборачивается разрухой и поднятием цен. Так что новый этап, подразумевает, что будет ещё хуже и дороже. По другому у него ни как не получается.
Гость
18 февраля 2022, 13:13
Ну так с одним этапом не справился, новый начал) делов то
Гость
18 февраля 2022, 13:34
Ещё надо автобус прямой из центра через б.Ибрагимова до Южного кладбища(хотя бы с весны по осень), а то тем, кто ходит пешком тяжело добираться с пересадками. Раньше ходил 30 автобус, отменили.
Гость
18 февраля 2022, 13:54
Под каждого отдельный маршрут не пустишь
Гость
18 февраля 2022, 13:52
С ул Степана Кувыкина нет ни одного прямого маршрута в Дему
Гость
18 февраля 2022, 14:01
Достали уже с этой дёмой!
Гость
18 февраля 2022, 14:56
Парики были теплые и удобные, особенно зимой! И тесно в них не было, потому что было много маршрутов.На остановках не мёрзли!
Гость
18 февраля 2022, 17:38
Ага, проехать невозможно было из за этих пазиков, сейчас хоть посвободнее стало
Гость
18 февраля 2022, 19:33
Большие автобусы на пригород в часы пик нужно, по многим ходят газельки, народ уехать домой не может. До Шемяка например ходят газельки 391, уже на рынке полные, на Округе Галле не сесть.
Гость
9 декабря 2022, 10:12
С 22.12 пустят большие московские автобусы вот тогда будет ж. Вспомните 109,в год раз ходил и эти так же будут
Гость
18 февраля 2022, 12:35
А что вы хотели? Уфимцы коренные,которые помоложе,и то знают город только по глонассу,а тут __из Москвы прикатил. На что голова городская рассчитывала?
Гость
18 февраля 2022, 13:00
Ждем, когда в самое ближайшее время прибыльные маршруты БАТ будут передавать этой конторе. Ну и другие маршруты частников - отнимать в ее пользу...
Гость
18 февраля 2022, 15:27
Нужен маршрут Дёма- Затон- Сипайлово. Спортивный Центр Баталовой построен, а доехать до него невозможно.
Гость
18 февраля 2022, 19:53
Маршрут 250 где Москва пусть в районах курирует там транспорта не хватает
Гость
18 февраля 2022, 20:58
Давно назрел маршрут ГДК-санаторий Юматово,даже зимой в маршрутеах следующих от Хрусталя битком народа-работают частники,почему не могут работать автобусы Башавтотранса-маленькие ,юркие,такие которые ходят в Иглино по 432 маршруту
Гость
18 февраля 2022, 21:11
Почему бы не пустить городской транспорт по маршруту от Белореченской по революционной в сторону Гостинного двора. Почему ребёнок должен платить как взрослый, за проезд до авиатехникума, где 230 не останавливается, при оплате картой. Водители увозят до Арены и ругаются матом. Если взрослый не заступиться за ребёнка, отберают детские проездные
Гость
19 февраля 2022, 01:05
Надо вернуть все маршруты, те которые были и, потом добавлять новые маршруты изучая спрос населения- все прсто. Предложение: нужен маршрут от Монумента дружбы до дворца синтезспирта.
Гость
19 февраля 2022, 01:50
Всем здравствуйте! Вот если девушке, жених оказался НЕВОСТРЕБОВАННЫМ, то он получает пинок под зад. .... это в жизни.....
Гость
19 февраля 2022, 02:41
Верните маршрут 284, был очень удобный
Гость
19 февраля 2022, 20:47
Насчёт работы Башавтотранса, скажу прямо, пускают автобусы на маршруты крайне криво. Не эффективно, уже посылал фото но всё равно не смотрят. 69, 57, 30 маршруты мимо ост. Ростовской после 18.00 проезжают наполнение 5-10 процентов зато в Сипайлово берём автобусы штурмом. В чьих руках это головоломка не знаю, знаю точно что человек не владеет обстановкой .
Гость
18 февраля 2022, 11:19
Маршрут нужно накатывать, нужно чтоб люди привыкли и узнали его Естественно, что за пару дней этого не произойдет
Гость
18 февраля 2022, 13:56
Убрали ржавую рухлядь с дорог и пустили новые автобусы, а народ опять недоволен.
Гость
19 февраля 2022, 21:22
По платите наличкой и все будет ок
Гость
20 февраля 2022, 09:19
Пока ублюдки ездят на машинах,а не на маршрутках ни чего не изменится,откуда они знают,что надо.Деньги хапнули за то что отобрали лицензии,а теперь один говорит,ну давай пускай автобусы,а другой,так я стоко дал денег,что могли бы сказать где ехать,я не месный.
Гость
20 февраля 2022, 10:11
Я живу в микрорайоне Глумилино, новые дома по ул. Рудольфа Нуреева, по ул. Проссийской и Комсомольской толком нет транспорта, 16 троллейбус на МВД едет, а в центр на Ленина, чтобы ехать, надо выбираться по не чищинным улицам на Проспект Октября, я ивалид 1 группы после операции на сердце, мне очень тяжело выбираться с ул. Рудольфа Нуреева. Новый район и ничего нет, ни, поликлиник, ни школ, ни детсадов, богом забытый край и транспорта толком нет, 39 который, через Шафеева выезжает на Проспект и 16 троллейбус, а застроек новых домов море, дорог нет для пешеходов, только на своем транспорте, у кого есть, а у кого нет, как нам быть, мамочкам молодым с колясками и пенсионерам очень тяжело, помогите нам пожалуйста, пустите дополнительный транспорт по ул. Комсомольской очень вас просим, умоляем.
Гость
20 февраля 2022, 12:01
Не мешало бы пустить городской транспорт- автобус по улице Зорге в черниковку и вообще кроме коммерческих маршруток ничего не ездить а лучше пустить электробус по 22 тролебусному маршрут и вообще по зорге всё пускают устаревший транспорт зимой особенно в них холодно.
Гость
20 февраля 2022, 15:18
Верните маршрут 272, с первомайской по цурюпа остался только 277, который ходит раз в полчаса
Гость
20 февраля 2022, 19:27
Верните маршрут Затон - Зелёная роща!!! Приходится с пересадкой ездить. Ладно хоть счастливый час ездить, а так проешь и проездишь свою зарплату.
Гость
20 февраля 2022, 20:37
Скоро Москва всё заберёт. Баштарантас за копейки. Радуйтесь. А жаловаться бесполезно. Везде где заходит Москва начинается ж.... А наш всё для Москвы.
Гость
20 февраля 2022, 23:50
Быстрее бы уже наши пришли...
Гость
4 августа 2022, 19:28
5
Гость
18 февраля 2022, 13:04
Пешком ходите.
Гость
18 февраля 2022, 18:20
Ты бот?
Гость
18 февраля 2022, 10:45
Наш народ вечно недоволен! Были пазики-плохо. Ржавые грязные. Убрали пазики-плохо. Ехать не на чем. Пустили новые автобусы-опять не слава Богу.
Гость
18 февраля 2022, 11:46