Представьте, выезд с делегатской. Только направо. Встреча сплошной поток как и попутное движение. И как проехать в город? Через мост и обратно? Кроме мата об умственных способностях принимающих такие решения ничего в голову не приходит. А там ещё и гражданская улица. И двойная сплошная.
Гость
15 февраля 2022, 16:43
дык в Уфе нет ГИБДД. За соблюдением ПДД никто не следит, поэтому здесь можно ездить на красный, ездить по тротуарам и по встречке, парковаться на тротуарах, пешеходных переходах и даже на 2 и 3 полосах (привет, ул. Комсомольская и Менделеева). Приглашаю всех любителей нарушать ПДД в г. Уфа, вам тут раздолье будет и никто никогда никого не оштрафует и не будет эвакуировать
Гость
16 февраля 2022, 05:03
Я бы так не сказал что вообще не штрафуют. Мне штраф пришёл за стоянку за знаком стоянка запрещено . Машин много было в два ряда даже стояли. Просто фото фиксация нарушения видно что ехала машина ДПС и всех фоткал .
Гость
16 февраля 2022, 08:09
А вы, уфимцы, даже мысли не допускаете, что пдд можно просто соблюдать, без штрафов гибдд
Гость
15 февраля 2022, 16:20
Ограждение нельзя ставить, потому что надо оставить кормушку для Гаишников
Гость
15 февраля 2022, 16:29
Не нарушай и не будет кормушки
Гость
15 февраля 2022, 17:42
Удивляет полнейшее бездействие дпс
Гость
15 февраля 2022, 17:56
А на первое время "свистка" поставить там, ума не хватило?
Да что же делаете-то, оставьте хоть разворот на этом кольце.
Что за нездоровая тенденция, теперь чтобы убрать пробку, запрещают ездить.
Какой следующий шаг? Чтоб не вывозить мусор, запретить выкидывать мусор? Чтоб не убирать снег, запретить снег?
Гость
15 февраля 2022, 17:31
Некогда в пользу для водителям и за одно для пешеходам,опять какой то понаехавший с Белого дома РБ. Зачем Они нам нужны.
Гость
15 февраля 2022, 17:39
Сам то понял что на писал, даже мысль с формулировать не можешь.
Гость
15 февраля 2022, 20:40
Гость, хорош ворчать… лучше нечего не пиши!
Гость
15 февраля 2022, 22:42
Не плевать.
Просто многие не знают
Гость
15 февраля 2022, 23:38
в смысли не знают? а знаки там чо, для красоты повесили????
Гость
15 февраля 2022, 18:21
"Плевать", "Автохамы"... Что за подзаборный жаргон! Сначала научитесь литературному языку, а уж потом обвиняйте!
Гость
15 февраля 2022, 21:46
Лучший вариант светофор с определённым временем на въезд в кольцо стороны Затона, и для поворота налево с автовокзала на улицу Пархоменко.
Гость
16 февраля 2022, 02:57
А, гайцам плевать на это кольцо, они сейчас бабки рубят за отсутствие тех.осмотра, тысячи авто старше 4 лет не прошли техосмотр и наврядли пройдут, так государство решает проблему пробок, парковок лишая людей на машинах советского производства авто собственности
Гость
16 февраля 2022, 09:40
А что с техосмотром? Добровольный же, нет?
Гость
15 февраля 2022, 18:08
Все проезд скоро запретят тоже придумали
Гость
15 февраля 2022, 20:22
Вы о чем народ.... Зачем надо гай?? Сами себе задайте пожалуйста вопрос.. Есть видио камеры... Пускай гай работает только вечером...
Гость
15 февраля 2022, 23:55
Очень интересно, но ничего не понятно!..
Гость
16 февраля 2022, 00:31
Так и будет пока физически не закроют проезд. Теперь даже опасней станет выезжать с кольца на мост из-за умников, которые клали на измениние схемы движения
Гость
16 февраля 2022, 01:03
Еще нужно на спуске с ул. Б Гражданской поворот только направо сделать, то едут прямо на мост, перекрывают поток с Пархоменко, частые аварии из-за этого
Гость
16 февраля 2022, 08:33
В каких новостях?!!! В башкирских?!!! Кто этот колхоз смотрит?!!!
Гость
16 февраля 2022, 09:59
В ГИБДД похоже только и заняты устройством ловушек для водителей, это тоже касается на школьной со стороны аэропорта, иногородние въезжая в Уфу даже и немогут видеть стретьей полосы, где то справа в виде рекламы маленький знак 40км.час иза зигзагом радар. Похоже что в ГИБДД забыли, для чего они вообще предназначены,так хочу напомнить, что обязанность ваша ,,предупреждать нарушения,,, а не провцировать
Гость
16 февраля 2022, 13:26
Вам лишь бы штрафовать. На корню надо все менять, полностью переделать развязку. Эстакаду надо строить, но нашим чиновникам без разницы на свой народ. У татаров поучились бы как дороги строить.
Гость
16 февраля 2022, 15:37
Гайцам пофиг,им только денги давай.
Гость
16 февраля 2022, 17:53
Это называется создаём видимость работы. Толк никакой!
Гость
17 февраля 2022, 10:46
Выезд из Пархоменко, через кольцо, на Затонский мост легче стало. Пробки практически нет. Поддерживаю это решение. Но если кто-то свернет из Галле на Пархоменко, жди ДТП. Так что, берегите себя.
Гость
17 февраля 2022, 13:25
А как выезжать автомобилям из автохозяйства, автолюбителм из автокооперативов.На порхоменко, понятно , зачем с Галле на Галле закрвать?
Гость
18 февраля 2022, 07:19
Ситуацию спасет только эстокада
Гость
19 февраля 2022, 13:04
Плевать мэрии и администрации кишлака.когда мост строили нужно было бабочку делать, а не дурковать. Не умеете, китайцев попросите!! Аллаяры.
Гость
19 февраля 2022, 14:01
В Уфе совершенно отсутствует логистика. Её конечно занимаются , но некомпетентные люди, поэтому во многих местах аховая ситайция с движением транспорта. Помните реверсивная полоса на мосту была , пока строили новый? Там очень хорошо было видно как у нас управляют движением - часто эта полоса включалась в противоположность интенсивности движения.
Гость
15 февраля 2022, 19:47
Реально достал беспридел на дорогах. Когда ГАИ работать начнет?
Гость
16 февраля 2022, 08:10
Попробуй пдд соблюдать
Гость
15 февраля 2022, 18:12
Срочно ставить пост ГИБДД, и круглосуточный, и в засаде. Деньги городу нужны. Хотя бы на оплату дворников и расчистку дорог.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
южн.
760мм 56%20 нарушителей за 10 минут (и это в два часа дня): в Уфе на Затонском кольце запретили поворот налево, но всем плевать