СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В мэрии рассказали, когда в Уфе появятся платные парковки и сколько они будут стоить»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
11 февр 2022 в 16:36

Да что вы все на Москву равняетесь, тогда и зарплаты и пенсии сделайте как в Москве

Гость
11 февр 2022 в 16:19

если бы реально сделали парковки.... а то тупо улицу огородят и деньги стричь начнут

Гость
11 февр 2022 в 18:20

А в мэрии не сказали, когда очистят тротуары?????
Передвигаться по городу НЕВОЗМОЖНО !!!!

гоша
11 февр 2022 в 16:59

не шлагбаумы надо ставить - а запретить бесплатную парковку во дворах вовсе и кратно поднять штрафы за это
поставить камеры и дрючить нарушителей в хвост и гриву
стоимость владения авто в городе должна увеличится на три порядка - только это заставит людей слезть с жестянок

Гость
11 февр 2022 в 17:31

Вот это да! Как комментарии режут! Половины нет уже!

Сергей
11 февр 2022 в 17:36

Пипец! Все дворы в центре будут забиты чужими машинами!

уфимец
11 февр 2022 в 22:45

Московские сожрут Уфу,вот увидите....до гола разденут

Гость
11 февр 2022 в 18:49

Когда наведут порядок на Ленина? Паркуются аж в три ряда, в итоге проехать нельзя

Эдуард
11 февр 2022 в 22:41

Платные парковки есть деление на имущих и бедняков. Бедный литр бензина заправит и стороной обьедет парковку, а богатые неделями оттуда не выезжать.

Валентин
12 февр 2022 в 00:08

Доброго часа Всем. Кратко. Вышеизложеное радует. Думают. На злобу дня, кстати эта тема тоже важна,помимо корономикроноитд. К сути. Шестеро детей, привезти увезти ,припарковаться, да ещё без проблем в центре, увы ни как. Ругать кого то , Грекова, Хабирова , не виноваты . Издревле повелось. Интерес. О многодетных подумали ? Если честно, с учётом снежного безобразия, которого я лично не наблюдал многие лета в нашем РОДНОМ городе, ни чего умного ни придумают. Поэтому, ФЛАГ им в руки, и пусть подумают о заповедях. Спасибо. Всем от всего сердца моего, ЗДОРОВЬЯ , И ВЕРЫ. Которую , по моему личному мнению , Нам РОССИЯНАМ, ВВП не дадоёт. При всей нашей поддержки. А Народ верит в Него. И это чувствуется. Всего от Бога Вам.

Гость
12 февр 2022 в 11:01

Как только введут платные парковки, так 80% постоянных пользователей внесут в реестр инвалидов или найдут другие варианты со льготами, но платить по факту не будут. Это ещё одна не умная идея.))))

Лимонадный Джо
11 февр 2022 в 18:32

Наконец то! Хочешь кататься,плати!

Гость
11 февр 2022 в 20:56

В Уфе тоже нужно повысить зарплаты и минимальную пенсию с городской доплатой до 21193 рублей, как в Москве. Цены в магазинах ,коммунальные услуги очень высокие.Куда уходят нефтяные доходы?

Владимир
12 февр 2022 в 18:20

Надо искать работу рядом с домом. Все просто .

Гость
11 февр 2022 в 16:15

Дорого стоящие парковки нужно сделать где живут мажоры итд