перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В мэрии рассказали, когда в Уфе появятся платные парковки и сколько они будут стоить

11 февраля 2022, 15:55
Гость
Гость
12 февраля 2022, 18:20
Надо искать работу рядом с домом. Все просто .
Гость
12 февраля 2022, 11:01
Как только введут платные парковки, так 80% постоянных пользователей внесут в реестр инвалидов или найдут другие варианты со льготами, но платить по факту не будут. Это ещё одна не умная идея.))))
Гость
12 февраля 2022, 13:28
Пускай платят,скупердяи
Гость
12 февраля 2022, 00:08
Доброго часа Всем. Кратко. Вышеизложеное радует. Думают. На злобу дня, кстати эта тема тоже важна,помимо корономикроноитд. К сути. Шестеро детей, привезти увезти ,припарковаться, да ещё без проблем в центре, увы ни как. Ругать кого то , Грекова, Хабирова , не виноваты . Издревле повелось. Интерес. О многодетных подумали ? Если честно, с учётом снежного безобразия, которого я лично не наблюдал многие лета в нашем РОДНОМ городе, ни чего умного ни придумают. Поэтому, ФЛАГ им в руки, и пусть подумают о заповедях. Спасибо. Всем от всего сердца моего, ЗДОРОВЬЯ , И ВЕРЫ. Которую , по моему личному мнению , Нам РОССИЯНАМ, ВВП не дадоёт. При всей нашей поддержки. А Народ верит в Него. И это чувствуется. Всего от Бога Вам.
Гость
12 февраля 2022, 09:41
Валентин, в Москве многодетным парковка везде бесплатная
Гость
11 февраля 2022, 22:45
Московские сожрут Уфу,вот увидите....до гола разденут
Гость
11 февраля 2022, 22:41
Платные парковки есть деление на имущих и бедняков. Бедный литр бензина заправит и стороной обьедет парковку, а богатые неделями оттуда не выезжать.
Гость
11 февраля 2022, 23:29
Не такой он и бедный если себе машину может позволить,пускай платят
Гость
11 февраля 2022, 20:56
В Уфе тоже нужно повысить зарплаты и минимальную пенсию с городской доплатой до 21193 рублей, как в Москве. Цены в магазинах ,коммунальные услуги очень высокие.Куда уходят нефтяные доходы?
Гость
11 февраля 2022, 18:49
Когда наведут порядок на Ленина? Паркуются аж в три ряда, в итоге проехать нельзя
Гость
11 февраля 2022, 18:56
Езжай по другой улице
Гость
11 февраля 2022, 21:40
Гость
11 февраля 2022, 18:56
Езжай по другой улице
Лимонадный Джо, по майямской во Флориде!
Гость
11 февраля 2022, 18:32
Наконец то! Хочешь кататься,плати!
Гость
11 февраля 2022, 18:20
А в мэрии не сказали, когда очистят тротуары????? Передвигаться по городу НЕВОЗМОЖНО !!!!
Гость
11 февраля 2022, 18:46
Пешком или на машине невозможно?
Гость
11 февраля 2022, 17:36
Пипец! Все дворы в центре будут забиты чужими машинами!
Гость
11 февраля 2022, 17:31
Вот это да! Как комментарии режут! Половины нет уже!
Гость
11 февраля 2022, 16:59
не шлагбаумы надо ставить - а запретить бесплатную парковку во дворах вовсе и кратно поднять штрафы за это поставить камеры и дрючить нарушителей в хвост и гриву стоимость владения авто в городе должна увеличится на три порядка - только это заставит людей слезть с жестянок
Гость
11 февраля 2022, 17:51
Слезть куда? Как на работу добираться? Тут вопрос выживания. Что бы платили деньги, нужно работать, что бы на работу добраться нужен автомобиль. Общественного транспорта нет. Сравни сколько автобусов, троллейбусов и трамваев, сколько маршрутов было в Уфе 20 лет назад. И сколько сейчас? А сколько населения прибавилось в городе? То что сделали с городом, цензурных слов нет.
Гость
11 февраля 2022, 17:58
пересесть на повозки предлагаешь?))
Гость
11 февраля 2022, 18:45
Гость
11 февраля 2022, 17:51
Слезть куда? Как на работу добираться? Тут вопрос выживания. Что бы платили деньги, нужно работать, что бы на работу добраться нужен автомобиль. Общественного транспорта нет. Сравни сколько автобусов, троллейбусов и трамваев, сколько маршрутов было в Уфе 20 лет назад. И сколько сейчас? А сколько населения прибавилось в городе? То что сделали с городом, цензурных слов нет.
Какого выживания? Стрёмно в общественном ездить? Тогда плати по полной.
Гость
11 февраля 2022, 16:36
Да что вы все на Москву равняетесь, тогда и зарплаты и пенсии сделайте как в Москве
Гость
11 февраля 2022, 17:44
Гость, Москвичам повысят пенсии Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, повышающее минимальную пенсию с городской доплатой до 21 193 рублей. Об этом сообщает РИА Новости.
Гость
11 февраля 2022, 18:43
Может ещё и столицу страны тебе сюда перенести?
Гость
12 февраля 2022, 05:22
Гость
11 февраля 2022, 18:43
Может ещё и столицу страны тебе сюда перенести?
Да, перенеси
Гость
11 февраля 2022, 16:19
если бы реально сделали парковки.... а то тупо улицу огородят и деньги стричь начнут
Гость