Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пусть из Китая прилетают и возят вас за эти копейки»: в Уфе таксист крупной компании самовольно изменил тариф на поездку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
10 фев 2022 в 23:49

Идёт он лесом. Это я мягко сказал. ну Вы поняли куда.

Таксисты - хуже барыг
11 фев 2022 в 13:29

На мойке, сервисе, в магазине, на АЗС по "умозаключению" этого и подкукарекивающим ему в комментах экземпляров, тоже значит можно от указанного ценника отклоняться?
Приедет на заправку бомбила, а ему: "литр 92 - 100 рублей. Мы нефть: добывали,перекачивали,перегоняли в бензин...".
Или на мойке: "С вас 2000. За меньшее мыть не будем!"

Гость
10 фев 2022 в 21:48

Зачем тогда работает в didi , пусть увольняется и зарабоет частным извозом

Вредный дед
11 фев 2022 в 08:33

Странные люди, хотят больше зарабатывать но не хотят заняться делом, работа в такси ни чуть не лучше работы продавца или грузчика, ну никогда там больших зарплат не было

Фото пользователя
11 фев 2022 в 05:12

Девушке надо было спросить у таксиста. А где твое фотохлебало на торпеде и информация о тебе? Или ты занимаешься незаконным предпринимательством? И хочется спросить таксистов, вы туда пошли, потому что в школе плохо учились? 5 минут за 150 р. Это 1500 час. Подскажите ка завод в Уфе где разнорабочий 3 разряда получает хотя бы 200 р в час.

Гость
11 фев 2022 в 16:49

А кто его спрашивает? За 250 рублей пусть сам ищет клиентов.

Сергей.
10 фев 2022 в 23:20

Как справедливо было когда-то сказано:
__Уговор дороже денег.
Поэтому таксист не прав ни с какой стороны: он__не частник,не бомбила,работает на фирму и должен выполнять все условия,на которые подписывался.От таких надо избавляться,чтобы не страдал имидж фирмы.Если между фирмами есть общая база,занести в "чёрный список" и не принимать ни на каких условиях.
Пусть сам барахтается

Слуга народа
11 фев 2022 в 17:06

Извечный спор: барыговатые водилы, и экономные но требовательные клиенты.
Только первые напрямую зависят от вторых.

Вадим
11 фев 2022 в 00:05

Нищебродам, желающим ездить за 68 рублей в такси , попросите свое руководство установить на работе подобный тариф на оплату своего труда. Попросите вычесть расходы на содержание и обслуживпние основных средств , электроэнергию и др. Добровольно попросите повысить налог до 25-30проц( столько забирают "агрегаторы) Болтпющим типа, "вызвался-вези" - включить мозги, из-за таких цен выдавили нормальное такси, не все люди сидят в офисах и тд. Нтщебродам лижбы повкуснее пожрать, да поменьше заплатить. По форме водитель прав- тариф имено перевозчик должен умтанавливать, а не хрензнает что типа агрегатора.

гость
10 фев 2022 в 23:01

Товар стоит столько сколько люди за него готовы платить

Гость
11 фев 2022 в 14:39

Эй бомбила, а че не косарь??? Какой то ты скромный...

Гость
11 фев 2022 в 14:43

Сел в такси гони 5 тыщ... В натуре... Че не ясно??? Биту достать или пОцанам пАзвонить???

Антон Григорьевич
11 фев 2022 в 07:12

Вот так и выглядели бомбилы из 90х. Я уже было подумал, что такие перевелись. Я на стороне пассажирки!

Все чаще вижу, что таксисты жалуются, бунтуют, а анонсы показывают, что таксисты зарабатывают ЧИСТЫМИ по разному, в среднем 1000-1500 за световой день. Это обычная зарплата! Почему врачи тогда не жалуются в таком количестве? Не бунтуют? Я тоже получаю 900 в день на работе. И никто даже не собирается нам повышения зарплаты. Просто таксисты хотят, чтобы у них зарплата была 50- 60 тысяч в месяц. А то ишь, налетели на пассажиров, мол нищие. Ну так возите богатых в премиум сегменте, раз такие умные.

В свое время бомбилы в Уфе за пару остановок спокойно могли взять 400 рублей, как говорится на лоха. К счастью потом появились разные службы такси в Уфе, которые их изкоренили. Видимо отголоски прошлого, кто хочет много зарабатывать на не богатых сограждан.

Гость
11 фев 2022 в 04:11

Ура! Ещё один дворник родился!

Алексей
10 фев 2022 в 23:08

Когда водитель взял заказ он знал о стоимости поездки и согласился!
Клиенту в таком случае необходимо вызвать полицию и писать заявление. Да, Я понимаю что все заняты своими делами и за частую на это нет времени, но другого выхода нет, с этим надо бороться.

13 фев 2022 в 14:42

Соглашаетесь едите не соглашаетесь едите на лыжах,общественном транспорте или идёте. Хотите едьте хатите нет. Муахахахаххаах

Олег.
10 фев 2022 в 23:50

Капец конечно тариф. Вы, умники, кто таксиста винит - мозги включите, если они у вас есть и поставьте себя на его место. Минус бензин минус процент фирме что останется? А ещё амортизации учтите, машине не вечная а цены кругом какие? И в большинстве случаев тариф водитель увидит только тогда, когда подпишется на заказ

Гульнара
11 фев 2022 в 23:18

Оператор установил цену, водитель не может по своему усмотрению поднимать стоимость. Вообще на Диди не бывает низких цен, если и бывает, то никогда нет машин. Низкого качества эта служба такси

Алексей
12 фев 2022 в 16:37

Меньше конкурентов, выше цена-? поездки ! А то скоро, пешком дороже будет ходить ! И за таких цен на поездку ! Ведь этим службам, что важно получать % ! А сколько в этой поездке было рентабельности за 138 руб ? Километраж, время/пробки ! Цены должны соответствовать ценам-? На ГСМ, обслуживание, продукты питания, ЖКХ ! И.Т.П.

Гость
12 фев 2022 в 19:44

В Уфе местные чинуши тоже местный общественный транспорт , как в Ярославле развалили

Гость
11 фев 2022 в 18:27

Я считаю,очень занижены цены за такси,машины свои,бензин за свой счёт и ремонт машины тоже за свой счёт,а ещё налоги,работа в такси по такой оплате это вынужденная мера

Гость
10 фев 2022 в 21:57

Достойный ответ сетевикам . Где наш лидер , где 900, где мини . Возвращайтесь !

11 фев 2022 в 11:30

Наверное много тех, для кого такси это не основной заработок, по этой причине сложно устроить забастовку, цены действительно ниже нормы. для меня такси альтернатива общественному транспорту

Гость
11 фев 2022 в 05:12

Гнать в шею!Пусть в прошлое едет!))В СССР таксистам кланялись и водку у них же покупали!))Запомни!ТЫ-ИЗВОЗЧИК!Не нравится-в дворники иди!Я лично "списал"орла такого-приехал на заказ,и заявил -на кладбище не поеду!Поехал другой,а тот видимо снег чистит!))

Лимонадный Джо
10 фев 2022 в 20:51

Тоже Греков виноват?

Рим
11 фев 2022 в 00:47

Нужно понять сейчас кризис для простого населения у людей нету денег и все кому не попадя идут в извоз такси чтобы хоть какую копейку ковырнуть .Тем самым после работы подзаработать . В связи с большим количеством машин ценник падает ,а конкретные таксисты финансова недополучают .

12 фев 2022 в 06:59

Откуда и куда так и не было озвучено. Если из города в дему, шакшу, затон то цена смешная

Лимонадный Джо
10 фев 2022 в 20:53

Это Путин виноват. Навальному свободу!)

Дада
11 фев 2022 в 20:09

Клиенты , если вам не нравится такие условия водителей, то не пользуйтесь Яндекс сом и Ди Ди
Голосуйте на улице и договаривайтесь, так будет чесно

Гость
11 фев 2022 в 09:55

Я тоже заказал диди мой поездка было 170 но таксист если 200 заплатите поеду из-за того что долго на улице ждал пришлось согласится

Гость
11 фев 2022 в 17:25

Не нравится зачем работать за копейки. Я пробовал в такси работать, пущай рабы там работают! Нашел себе работу, получше и доходней...

Федя
11 фев 2022 в 23:19

Китайцы уже за Уралом...

Рида
12 фев 2022 в 11:05

Когда приехал таксист из Яндекса,объяснил,что разницу оплачивает фирма,я платила 70рублей,а вторую половину фирма,так что без обид

Гость
15 фев 2022 в 11:49

На то он и рынок, что кто предложит услугу за цену меньше.,чем у конкурента, тот и предоставляет её, потому что будет спрос. А спекулянты различных вариаций пусть идут туда, куда их посылают.

Борис
15 фев 2022 в 18:40

... а это ему на чаю попить 😁

Гость
11 фев 2022 в 07:38

Если не нравится не заказывайте. Если денег нет тоже. Пожалуйста есть баштарантас дёшево и с комфортом.

Дада
11 фев 2022 в 20:05

Водитель правильно сказал, этидидишкии Яндекс нечего не делая вымогают у водителя большие проценты ЛИХВУ за это они ещё ответят и вернут все награбленное эти водителям,
Пусть берут гребаные агрегатов с каждой поездки по 5 рублей вот тогда будет справедливо

Гость
11 фев 2022 в 00:32

Всё просто. Агрегаторы сделали хитрую схему, где они ни за что не отвечают, не дают полноценную информацию таксистам, а в случае отказа отключают от своих сервисов. Есть исключения, например диспетчерская служба Максим, но поскольку рынок диктуют крупные агрегаторы, вливая в бизнес большие деньги, им приходится подстраиваться и снижать цены.
В результате возникает коллизия, когда цена поездки ниже себестоимости. И ситуация сложилась для всех регионов, кроме! Москвы и Питера.

Амир
11 фев 2022 в 20:57

Таксую на Бмв 5 2003 года так как уважаю себя и хочу работать с комфортом агрегатор бывает и 39 рублей заявку отправляет в попу мира и ни чего берёшь и едешь хорошим водителям на аккуратной машине всегда дают чаевые пассажиры . Отзывы пассажиров и визитки личного водителя делают дело . В наше время люди все вообще готовы переплатить и ехать на иномарке с тарифом комфорт и выше нежели на корыте автоваза в эконом класс . Водитель виноват в том что не на том экономит. Такие люди никогда не заработают на этой профессии

Злопамятный
10 фев 2022 в 22:37

Одному мне нравиться позиция таксиста- многовато развелось таксистских сервисов и прочих присосавшихся яндексов и сберов. А девушка ( из категории "денег мало, а претензий много") не потрескается если как все на маршрутке проедет.