перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Суд отказался возвращать перевозчику из Уфы Виктору Искалину лицензии на автобусные маршруты

3 февраля 2022, 18:20
Гость
3 февраля 2022, 20:09
Столько лет никому не было дела,ни до маршрутов ни до ржавых пазиков.Почуяли запах денег,вот и зашевелились.По поводу водителей,батовские по хлеще частников иногда себя ведут.
Гость
3 февраля 2022, 20:54
Толку то было идти в Путинский суд.....
Гость
3 февраля 2022, 19:26
Чем часами стоять на остановке ,можно уехать и на ржавом транспорте.
Гость
3 февраля 2022, 18:31
Частник проиграет. С государством шутки плохи. Загнобят по любому. МВД, ФНС, Роспотреб и другие надзоры. Укакошат
Гость
3 февраля 2022, 22:43
Не грамма не удивило всё прогнило окончательно. Да теперь вообще приходится стоять по 40 мин. Ждать Бат в который не сесть битком набитый. Все для людей в Уфе всё и дороги очищенные и тропки козьи и общественный транспорт и конечно же башртс. 😡
Гость
4 февраля 2022, 16:09
Кстати БАТ существует на наши деньги. Т. Е. Мы платим дважды. Сначала налоги, потом за проезд. Да ещё и украдут хорошо.
Гость
5 февраля 2022, 00:45
А как вы хотели? Муниципальный транспорт во всем мире такой. Даже в СССР было так.
Гость
3 февраля 2022, 20:04
ПДД и правила перевозок нарушают абсолютно все, без исключения перевозчики. Все они оказывают не качественные, не в полном объеме платные услуги, при том что пассажиры платят им полную стоимость услуг. Судиться с админресурсом в нашей стране конечно дело глупое и заведомо проигрышное. Возможно Искалину, стоит взяться за "ум" и успокоиться, пока не поздно, свобода дороже...
Гость
4 февраля 2022, 04:05
Виктор это конец твоей карьере в Башкирии, но не в жизни! Следующее телодвижение господ хороших будет твой арест под любым соусом. Хорошо будет если это будет не так!
Гость
5 февраля 2022, 11:15
Это страна не европа это азия и суды не низависимые а работают по телефонному праву.И федеральные и конституционные и арбитражные.
Гость
26 марта 2022, 21:59
Автобусы, которые пришли из Москвы, холодные, ноги мёрзнут. Приходится ждать падиков, они теплые, водители вежливые.
Гость
3 февраля 2022, 19:32
Пусть еще ущерб возмещает, который нанес своими нелегальными маршрутками
Гость
3 февраля 2022, 22:14
Зря радуешься. Что ты умеешь делать своими руками и головой?
Гость
4 февраля 2022, 23:46
А откуда такая информация, небось сама мэрия предоставила
Гость
3 февраля 2022, 18:26
Все правильно Нелегалам на ржавом пазле в городе не место.
Гость
3 февраля 2022, 18:34
частники не соблюдают график движения, иногда приходится ждать 1,5-2 часа их транспорт, работали бы нормально все были бы довольны
Гость
3 февраля 2022, 18:44
Гость, нормально 272 маршрут ходил - каждые 10минут
Гость
3 февраля 2022, 21:40
Гость
3 февраля 2022, 18:44
Гость, нормально 272 маршрут ходил - каждые 10минут
Гость, частников никогда не ждали, а вот БАТ всегда. А нарушений уж у них ничуть не меньше, если не больше!!!
Гость
3 февраля 2022, 19:57
какие 272 Пазики ходившие раз в 1.5-2 часа? !? хорош , как обнуленный таксист, нагло и безумно врать. Ржавых Пазиков на Проспекте тоже уже много лет не было. Убрали просто конкурентов БаТ , чтобы можно было ещё больше воровать из бюджета и получать 2.5 млрд. дотаций в год