СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
12 янв 2022 в 18:46

А у нас и в сухую, солнечную пугоду водятлы находятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 19:18

Ужас, что творится на выезде из Уфы в сторону аэропорта. Реконструировали мост по З Валиди, уширили его, а пробки на нём ещё больше стали. 850 миллионов коту под хвост вбухали, что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 19:42

Мэру пора домой

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 18:52

Ездил сегодня целый день. Сами водители создают пробки. Из двух полос делают одну. Лыжники блин.

Фархад
12 янв 2022 в 19:05

В Уфе некуда машины девать, а лентяи ПРОСТОГОСТИ стонут, что народ голодает

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
12 янв 2022 в 18:25

Если и убирают снег с дорог, то очень медленно. Вот и результат....

Гость
12 янв 2022 в 18:35

По- моему, можно даже просто перепечатываться одну и ту же статью и ничего другого не надо!

Наиль
12 янв 2022 в 21:35

Дороги как после военных действий , центре разгребли кое как ,а про прилежащие территории вообще слов нет ,наши поздравления коммунальным службам так держать ,скоро по прогнозам опять снегопады!....

ОТВЕТИТЬ
Айрат
12 янв 2022 в 23:42

Снег раньше роторы чистили.Их не видно.Кто - то забрал с собой. Расширитьс надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 00:20

Зато возле Дома правительства все вычищено до асфальта. Считаю, что там должны чистить в последнюю очередь, чтобы его обитатели разделили тяготы с народом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 07:16

так по всему городу минус крайняя полоса из-за снега. А помнится, Хабиров хвалился, что закупили технику и теперь заживем... Но что-то пошло не так.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 янв 2022 в 07:59

Пора бы людям отказаться от личного транспорта в поездках по городу глядиш и пробок не будет

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2022 в 00:52

дороги ужасные, причем тут водятлы?? Сам Шумахер охренел бы.

Гость
13 янв 2022 в 07:25

Улица Зорге от улицы Ибрагимова до улицы Галле вообще не щищено как надо. Всего одна полоса вместо двух полос, из-за этого пробки, плюс дебилы на дорогах.

Гость
13 янв 2022 в 07:54

Самое интересное начнется 17 января, в понедельник. Когда школьники выйдут с каникул. А тут еще с пятницы (завтра) снег обещают.
До 30% школьников возят на авто в школу. Это резко увеличит нагрузку

Гость
13 янв 2022 в 08:15

в эту зиму даже с горсовета снег не убирают, горы с двухэтажный дом лежат. как говорит молодёжь - это зашквар.
Новый пришлый мэр, похоже осваивает в свой карман экономию по бюджету расходов на топливо автотранспорта.
Наверное пора писать в прокуратуру, и явно не в республиканскую...

Вася
13 янв 2022 в 08:27

Лет 5 сыпали реагенты,а нынче нет,может как раньше песок с солью,посмотрите што творится на развязках,ул.Зорге,Комсомольская,Менделеева,и т.д.,не говоря об внутренних дорогах,сплошной лёд в толщину 5-10см,а на остановках.Травпункты переполнены.Посыпте уж што нибудь.И люди падают и дтп много,и ездят авто по гребням и буеракам.

Синоптик
13 янв 2022 в 08:58

Погодите, на следующей неделе снега ещё подвалит и школа начнется. Готовьтесь пешком ходить до весны.

Водила
13 янв 2022 в 10:01

Мера в отставку

Гость
12 янв 2022 в 18:30

Когда было по другому?