СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
10 янв 2022 в 16:51

Хоть немного думайте, когда пишете. Какое управление ГИБДД по Уфе?

Албанец
10 янв 2022 в 15:31

Гильмутдин динарович....пошел выше, "разги(о)нать коррупцию!!!!

Гость
10 янв 2022 в 17:06

В 1998 году ему было 16-17 лет, сразу со школы, без прохождения службы в армии начал трудится товарищ в гибдд! А что, так можно было?

ОТВЕТИТЬ
Злов
10 янв 2022 в 12:36

Ставленник байбурина. Ничего не меняется. При этом дом машину нужно выставить в свободном доступе, при назначении , и спустя год полтора....

Аскат
10 янв 2022 в 15:45

Я несколько раз писал письмо и обращался к Гильмутдинову, но он вообще не принял, по-видимому письмо до него не до дошло. Хотел показать хулиганство нач ГИБДД г. Ишимбая, что ему заплатили и купили его, так как не виновного сделал виновным. Он говорит, если бы водитель МАЗа который стукнул машину брата был пьяный, мы бы все равно обвинили твоего брата. Нет никакой справедливости, кто больше платит, тот и прав...

Гость
10 янв 2022 в 18:40

Динар Гильмутдинов был уволен в связи с коррупционными скандалами и был избран в Госдуму в комиссию по борьбе с коррупцией? Чудны твои дела Господне.....

Добров
10 янв 2022 в 14:02

Точно, Чишминский след

Гость
10 янв 2022 в 14:38

Снова Чишмы. Не удивлён.

Гость
10 янв 2022 в 17:00

Снимайте видео дома, машины до назначения. Выкладывайте в Интернет. И спустя 3 года. И все, что записано на родственников

Евгений
10 янв 2022 в 18:14

Ужас.

🐈Кот
10 янв 2022 в 18:20

Видно человек не ворует пока ,совсем худой и похоже без машины .

Гость
10 янв 2022 в 18:40

Очередной Чишминский аллоярин встал у руля. Сейчас пока ещё худой, посмотрим года через три, думаю размер одежды поменяет...

гость
10 янв 2022 в 19:18

А что теперь ГИБДД разделили по частям,по городам и по районам Башкортостана?.Ну и напишут же эти Уфа1.ру. 😎😎😎Да и хотя Нам пешеходам по --ну.

Гость
10 янв 2022 в 18:47

Динар Гильмутдинов был в связи с коррупционными скандалами и был избран в Госдуму в комиссию по борьбе с коррупцией? Чудны твои дела Господне.......

ОТВЕТИТЬ
Аскат
10 янв 2022 в 15:49

Я предлагаю на базе кадетской школы г. Ишимбая создать всесоюзную школу инспекторов ГИБДД и с малых лет воспитывать честных и справедливы инспекторов полиции. А настоящих по-тихоньку надо убирать

Гость
10 янв 2022 в 19:09

Коррупция коррупцией, бездеятельность бездеятельностью, НО нарушать ПДД тоже НЕ НАДО!
Ато постоянно критикуют ГИБДД, а оставить нарушения ни-ни..

Гаст
10 янв 2022 в 21:14

Какое честное, одухотворенное лицо

Ришат
11 янв 2022 в 00:41

Поздравляю Равиль✊🤝,так держать, удачи тебе в дальнейшей службе и больших успехов!

Александр 71 год.
11 янв 2022 в 01:44

Как говорила моя интеллигентная бабушка, если ещё немного потерпеть, можно обосраться.

Гость
11 янв 2022 в 07:59

Шило на мыло!))

Алекс
11 янв 2022 в 13:23

Надо поставить нового из Московской области или представителя из армянской диаспоры....Впрочем,как везде в Регионе последние годы....,,

Гость
12 янв 2022 в 04:08

я живу в москве

Гость
21 янв 2022 в 14:52

Нормальный парень и насколько знаю - честный. Начинал службу следователем

Гость
10 янв 2022 в 14:53

чем чишминские не устраивают?!Заслужили!Завидуйте молча!