СЕЙЧАС +10°С

Комментарии к публикации «К 2030 году трассу М-5 в Башкирии планируют сделать 4–6-полосной»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
6 янв 2022 в 20:22

Сказки все это, небылицы и хабировские фантазии. Почему? Я часто езжу по этой трассе в сторону Самары. Там постоянно расширяют дорогу. За 9 лет 40 км.дороги расширили. Китайцы бы эти 40 км. сделали бы за 2 дня. Позор. Как ни посмотришь техника стоит, задрав ноги на руль спит тракторист, вот весь ремонт и расширение дороги.

Сергей.
6 янв 2022 в 16:09

А как же мосты: из Нижегородки в сторону Демы и со стороны Красного Яра в промзону Черниковки,уж не говоря о тоннеле в районе трамплина и мосте с развязкой и выходом на М-5 ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей.
6 янв 2022 в 16:03

На такие масштабные проекты замахиваемся,что впору спросить:"Где деньги,Зин?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 21:43

Обещать не значит жениться, до Буздяка уже сколько лет не могут достроить. Все траны дороги строят круглосуточно и круглый год

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 08:48

что вы так возмущаетесь сделают по мере возможности

ОТВЕТИТЬ
Гость.
6 янв 2022 в 15:41

Ну а зачем тратит зря деньги для трассы то?.Если только посадка и вылет для тех, у которых будет "тарелок"по две-три штуки в семье да и на 10-15 Человек.👍👍👍😳😳😳

Терапевт
6 янв 2022 в 15:52

Кто нибудь заезжал в Уфу по трассе М7 от деревни Подымалово до Михайловки? Как в деревню заезжаешь)

🐈Кот
6 янв 2022 в 15:55

На бумаге точно построят.

Гость
6 янв 2022 в 16:45

Да уж лет 20 как надо было сделать. От Уфы в сторону Челябинска полная Ж....., и никакие камеры там не помогут.

Башкир
6 янв 2022 в 17:12

До Челябинска надо строить, до нашей столицы Южно-уральской, такая там загрузка, столько наших туда в Челябинск переехало, они уже до Границы дошли, а это 350 км от самого Челябинска, а мы возле дома не можем сделать. Башкирский позор, 6-ти полосную они делают до Октябрьского, на кой она там нужна.

Уфимец.
6 янв 2022 в 17:26

Небось будет выстилать медью. Он же её много наплавил в новогодние праздники.

Иршат
6 янв 2022 в 18:11

Причем здесь РБ? Это федералка

игорь
6 янв 2022 в 18:24

он сделает сам конечно))
возьмет лопату и будет капать?
ну словами Хотелку высказать свою Почему бы и нет)
я вот что вам скажу Скоро будет 6 полосная дорога через Уфу которая будет прямо идти с Португалии до Китая)

Житель
6 янв 2022 в 20:48

Превратили м5 от сима до границы рб в стройплощадку, ещё за Платон с большегрузов сдирают. а этот незапланированный участок так и останется последним, как горлышко в бутылке, где будут все тормозить и провоцировать дтп.

Леня
6 янв 2022 в 21:14

М7 когда доделают

Тимофей
6 янв 2022 в 21:26

Зачем опять деньги закапывать ,стройте заводы, фабрики-чтобы людям работа была, они потом спасибо скажут.

Гость
6 янв 2022 в 22:01

Говорить левая и правая сторона трассы неграмотно. Правильно западная часть и восточная.

Правда рб
6 янв 2022 в 22:51

Рб к этой стройке никакого отношения не имеет, он только делает вид что имеет отношение🤦‍♂️

Гость
6 янв 2022 в 22:55

Зачем нести пургу, расширить до 4-6 полос, не проще построить рядом новую трассу?

Гость
6 янв 2022 в 22:56

Что то не верится, что эту дорогу когда-нибудь достроят, хотя бы до границы с Татарстаном, про Челябинскую сторону я уж молчу. Если бы ее активно строили, то уже давно бы построили, ведь, то строят, то не строят, и так тянется с Советских времен. Вот прикиньте, за 30-35 лет дорогу в 170км ( в сторону г. Октябрьского) не осилили, это долго или очень долго? По хорошему сейчас надо быстрее строить М-7 до Дюртюлей, чтобы был нормальный выход на скоростную дорогу Москва- Екатеринбург.

Гость
7 янв 2022 в 00:12

Из области фантастики это же! Вы что думаете вы к этому времени ещё будете?

Ну и
7 янв 2022 в 00:49

А причем здесь рб и глава рб? Это же федеральная трасса?

житель
7 янв 2022 в 01:29

Около Кандров может какая элита проедет там узкая, бедные водители длинномеров, раньше ездила с мужем из ХМАО --ЮГРЫ Самая худшая часть М-5. ДА в БАШКИРИИ дороги в городах и районах не из лучших.

Гость
7 янв 2022 в 07:49

строят они..... в алкино три года стояла закрытая трасса, потом за одно лето сделали. Почему так?

Гость
7 янв 2022 в 08:49

и сделают платной вот

Гость
7 янв 2022 в 08:50

всё к этому и идёт

Гость
7 янв 2022 в 09:44

ХАХАХАХАХА, запомните этот комментарий и прочитайте в 2030. К 2030-му от страны руины одни останутся, а не 8 полоосная дорога.

Федор
7 янв 2022 в 12:25

Не смешите народ! Уже лет 15 её пытаются что-то сделать и двигаются очень медленно. Судя по всему, деньги освоить стараются СЕЙЧАС, а отработать их ПОТОМ...может быть...если что

Сергей
7 янв 2022 в 13:29

М5 давно , как минимум 10 лет назад сделать 4 полосной, дорога смерти, одна из самых загруженных и опасных трасс.

Гость
7 янв 2022 в 14:53

Если это сделают ,будет очень хорошо!

Гость
7 янв 2022 в 16:04

Дык давайте к 3030году...😂

Аня
7 янв 2022 в 17:16

При чем тут Хабиров?Дорогу уже давно расширяют на деньги выделенные из Москвы,дорожники из Тюменской области. Где тут Хабиров?

Гость
7 янв 2022 в 21:34

Анонсировал то место где будет распил бюджета

Гость1138