перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Таксисты рассказали, как в Новый год изменятся цены в Уфе и можно ли будет сэкономить

30 декабря 2021, 12:50
31 декабря 2021, 07:57
Уже две недели как цены "Новогодние". Например Максидом - ТРК Семья месяц назад был 150, а неделю назад 600.
30 декабря 2021, 13:10
да пошли они с новым годом.
Гость
30 декабря 2021, 14:54
не пейте и ездите на своих машинах! не нужно будет завышенную цену платить, хотят и праздник отмечать и не вкладываться.привыкли как на маршрутке ездить
Гость
30 декабря 2021, 21:11
Ужасно подорожало такси в последние месяцы! Пару км проехать дерут 200-300 руб ! По инорсу пара остановок! Вот тебе и забастовка !
Гость
30 декабря 2021, 15:15
Перевозчики с клиентов будут стараться сорвать по полной.
Гость
31 декабря 2021, 01:09
А что делать пенсионерам или инвалидам у которых нет авто, вот и приходиться платить баснословные деньги за поездку. Новый год раз в году. Просьба к мэру Уфы, сделайте социальное такси для малообеспеченных пенсионеров и инвалидов, хотя бы в праздники.
Гость
30 декабря 2021, 15:49
Имеют право завышать тарифы. Люди тоже своими выходными жертвуют. Правильно кому жалко, прошу на автобусы супер быстрые и скоростные....
Гость
30 декабря 2021, 17:17
Если бы народ сообща показал им фигу, то они бы остались без выручки и в другой раз подумали, прежде чем людей обдирать Почему то в магазинах цены не повышают в праздничные дни!
Гость
30 декабря 2021, 17:26
Буквально только что чуть не задавили на пешеходной дорожке из сити мобил,наверное к клиенту спешил ,шпарит и сигналит..вот уровень быдла!
Гость
30 декабря 2021, 17:51
С таксистов тоже надо брать везде тройную цену
Гость
30 декабря 2021, 19:31
пожарная сигнализация купить в уфе башкирская противопожарная компания
Гость
31 декабря 2021, 00:22
Месяц ел оливье и торт, Теперь НГ для меня не тот, Да, так можно было, И на таксо забили
Гость
30 декабря 2021, 13:00
Оборзевших таксосов надо гнать пинком вслед за оборзевшими маршрутчиками.
Гость
30 декабря 2021, 16:31
Вот пусть и возят свои задницы типа "таксисты".Раньше таксист была профессия очень престижная. А теперь любой забулдыга на своём ржавом ведре с гайками диктует свои условия и цены .Позорище!!!!
Гость
30 декабря 2021, 14:05
Да всю жизнь таксисты задрали цены на новый год, иногда в 10 раз Бывало, что требовали доплаты сверху, иногда только налом Кто отказывался слали на...
Гость
30 декабря 2021, 13:47
Просто нужно отказываться ехать за тройную цену, тогда таксисты быстро протрезвеют. Но наш народ только скулит о том, что нет денег, а сам платит и три и пять тарифов
Гость
31 декабря 2021, 13:40
Да и они ( владельцы машин) хотят хлеб с маслом кушать .А как быть нам? У нас раньше( живу в деревне) ходили 2 рейса , а сейчас ни одного КРАСОТА !!!! Такси стоит 350-500 руб !!? Красота вот кто бы сказал где взять деньги на поездку , если зар.плата 10000 руб. но надо ещё и за газ , свет ,воду ,мусор платить.
Гость
30 декабря 2021, 15:40
А ничего, что UBER принадлежит Яндексу? Там всё одинаковое. Даже цены. А алгоритмы можно переделать, и поставить ограничение. Например: что бы алгоритм рассчитывал стоимость поездки, исходя из того, сколько по времени будет длиться поездка. Это точнее. Но кому это нужно? Правильно?
Гость
30 декабря 2021, 21:39
Надо также и в магазинах, больницах, на почте и далее везде сделать оплату, зависимую от многих, в том числе временных, факторов, что бы не только таксёры бабло загребали.
Гость
30 декабря 2021, 23:11
Так же надо и к ним относиться Они задирают цену и им в ответку делать то же
Гость
31 декабря 2021, 00:14
в сех наступающим новым годом. зачем по сос сетям собачется. кто есть кто себя обернись задумайтесь. что было 15 лет назад сейчас что творится ???????
Гость
31 декабря 2021, 14:05
Кому война, а кому мать родна.
Гость
30 декабря 2021, 23:34
Ну что всех местных агрегатов выгнали и пришли Московские такси с ихними ценами. Сейчас местных перевозчиков маршруток вытяснят тоже Москвичи и цены соответственно вырастут... Хабиров ты "молодец", на Москву работаешь!
Гость
30 декабря 2021, 15:39
Курица сама ходи пешком если нет денег на такси
Гость
30 декабря 2021, 13:32
Таксисты доиграются с понта и, пойдут вслед за искалинскими пазиками. А потом начнут скулит, что "бизнес" отжимают.