Да всем все понятно! Цетр города продолжают уплотнять организациями и учреждениями - Центр управления регионами построили, Объединенный вуз отгрохают под чью-то неприкаянную высотку которую удачно пристроили налогоплательщикам. А с пробками бороться уже понятно как - всех напичкают в общественный транспорт - закопают бюджетные миллиарды под восстановление трамвайной линии. Когда выяснится, что трамваи тоже не справляются и сами стоят в пробках - подрядчики и чиновники будут наверное уже в Австрии соседствовать((
Гость
23 декабря 2021, 19:58
Не понимаю откуда пробки при выезде из Уфы в сторону аэропорта?. Построили мост-вставку, плюс уширили мост на валиди. Чиновники говорили, что всё это делалось ради того что бы не было пробок, и что пропускная способность этого участка увеличится на 45%. И что имеем? Да ни чего, как были пробки по утрам и вечерам так они и есть. Ни чего не изменилось. Хотят ещё мост старый закрыть на четыре года, вообще будет ужас.
Гость
23 декабря 2021, 20:18
Нужно вводить платный въезд в центр.
Гость
23 декабря 2021, 20:13
Должны быть уж пробки, чтоб не скучно было. При Рахимове вот пробки дак пробки были, от телецентра до колхозного рынка.
Гость
23 декабря 2021, 19:26
Путина все слушали в пробках, отсюда 10 баллов. Внимательно слушали!
Гость
23 декабря 2021, 22:12
Надо впускать в город, в частности в центр, только по куаркодам. А у кого нет кукукода, то пусть платит 1000 рублей или больше.
Гость
24 декабря 2021, 00:08
Все обочины заставлены в 2-3 ряда, поэтому и пробки Плюс чудаки на букву м, шныряющие из ряда в ряд Вот и пробки
Гость
23 декабря 2021, 21:11
Один вопрос! Почему перекопали улицу Жукова в Сипайлово? Просветите нас пожалуйста!!!!
Гость
23 декабря 2021, 22:05
Нужно вводить плату за выезд в центр и прекращать пускать в Уфу иногородние легковые машины Хотя бы в часы пик
Гость
24 декабря 2021, 01:18
меньше смотреть на телефоне планшете пробка 10 минут меньше будет
Сейчас+10°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как +9
1 м/c,
сев.
744мм 87%В Уфе зафиксированы 10-балльные пробки