перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Управление транспорта Уфы подало иск к частному перевозчику ИП Искалину

18 декабря 2021, 11:28
Гость
18 декабря 2021, 13:08
Бедный Искалин. Вот так бывает, если решил высказать своё мнение. По сравнению с нашими властями нынешними, Сталин был добрым парнем.
Гость
18 декабря 2021, 11:52
Хабирова надо судить за его некомпетентность и глупые указы, которые привели к провалу транспортной реформы. А лучше отправить в отставку. Мне уже даже страшно подумать, что он ещё тут натворит, будучи руководителем! Надоели его пинки и бесконечные угрозы!
Гость
18 декабря 2021, 12:12
Искалину надо все продавать и уходить из Уфы, с бизнеса, пора на покой. В Уфе в частном бизнесе так - пока дружишь с властями, все нормально. Но стоит поссориться, не дадут работать. У властей мощный рычаг, начиная с ГИБДД, техрегламента, заканчивая ФНС. Например, положены кассовые аппараты, чек по каждой оплате - их нет у частников. Если просто заставят применять - все! убытки и разорение. А вот Башавтотранс просто получит за это дотации. Нельзя ссориться с властями в России, каким бы ты не был крутым, пуленепробиваемым. Как только наехали серьезно, надо продавать все и уходить. Потому что затраты на суды-адвокатов, просто разорительны. Разорят даже состоятельных бизнесменов. Тем более еще "решальщики" объявятся, тоже буду доить предпринимателя
Гость
18 декабря 2021, 12:07
Кароче хана этому частнику, засудят его за все, что только можно...
Гость
18 декабря 2021, 12:34
А как же досудебное урегулирование?
Гость
18 декабря 2021, 12:31
Башавтотранс оказывается некачественные услуги - автобусы не соблюдают график движения и интервал внутри маршрута, не ездят вечером после 20:00. Из-за этого невозможно попасть в некоторые районы города, например, мк Молодежный или Сагит Агиша или Трикотажная фабрика, обслуживаемый 51 или 51а. Почему к башавтотрансу никаких мер не принимается?
Гость
18 декабря 2021, 11:37
Обычный захват бизнеса с помощью административных рычагов, отработанная схема.
Гость
18 декабря 2021, 12:32
У этого Искалина, я понял нет своих автобусов ( водители сами покупают себе автобусы сами) , поэтому непонятен ажиотаж вокруг этого структурно лишнего звена (Искалина). У пролетариев (в том числе и у искалинских водил) нет отечества, природа не любит пустоты, найдут они работу и у других работодателей, которые , впрочем не лучше и не хуже искалина- ведь хрен не сладше редьки
18 декабря 2021, 23:45
Желаю частникам выиграть суд
Гость
18 декабря 2021, 12:40
Валить ему нужно из Башкирии
Гость
18 декабря 2021, 23:27
последствия борьбы с властями предсказуемы , сфабрикуют дело и посадят неугодных, вот что значит прогнившие чиновники в нашей республике. а если Искалин прогнется под них , то ему придется отдавать бизнес
Гость
18 декабря 2021, 18:55
столько маршрутчиков никогда не видел в коментах, вы бы работали лучше, а не в комментариях сидели, все платят налоги а вы думайте такие умные? баснасловные деньги на транспорте в уфе делаются, Хабиров прав когда начал охреневших водил в легальное поле выводить. принципиально не езжу с частниками, после того как мне пару раз начали говорить за алгу итд, я как честный гражданин хочу чтобы везде был закон, но маршрутчикам выгоднее работать нелегально в серых схемах?
Гость
18 декабря 2021, 14:49
А что прицепился Автотранспорту Глава РБ и тот бездельник,который понаделал 7 дети,а?.Что за волокиту создали?.Первое мнение,которых берут в Дела следователи, за деньги.Значить водители получают деньги за перевозку пассажиров, оплачивают за горящую-солярка-бензин-газ-за дорогу,за остановок и за колесо-автомашин. итд,..А для ЭТИМ деньги не остаются.Что тут скрывать то.А если пассажиры будут оплачиваться через карты-водителям не копейка.Кому это выгодно-Главу Города.За что Они существуют то-и за какие деньги понастроили Новую зданию за старой зданий Администрации города. Как вон построили большую-зданию Пенсионного фонда РБ за пенсионные деньги от пенсионеров Башкортостана. Так что вон где сидят эти воры.И Все замы и Руководители города Уфы ездили на работу и с работы на общественном транспорте да и все депутаты Госсобрания Башкоростана.А если после работы напрямую хотят съездит по "своим" делам за цветами итд, то это ихняя,,,вон на такси или Жена притащит свою машину.Так сказал Ихней хозяен Толкачев.😐😐😁😁😁
Гость
18 декабря 2021, 21:20
Но ведь старые пазики убрали вид города преобразился может современем когда автобусов больше будет все будет хорошо. Ведь если хотим что бы город был туристическим вид должен быть подобщим может мы рано паникуем. Но конечно после 20 часов не уедешь неужели это будет и дальше так не хотелось бы? Но как люди должны добирается до дома после 20 на такси денег много нужно не так уж люди богатые. Я верю все наладится и идея с автобусами интересные. И ещё хотелось бы что бы водители одевались как в одно в время в Башавтотрансе при галстука и в светлых рубашка. Все будет хорошо я надеюсь. Удачи в новых начинаниях первыми всегда быть тяжело.
Гость
18 декабря 2021, 16:58
Когда же уберут этот долбанный Башавтотранс. Реально работают плохо. А им и не надо хорошо работать, не надо думать о комфорте пассажиров, не надо повышать доходную часть своего предприятия. Они прекрасно знают, что все убытки покроет Хабиров за счёт бюджета, то есть за нас счёт.
Гость
18 декабря 2021, 15:21
Искалин!Добрый Вам совет-уезжайте.Сожрут Вас((Я помню Кадырова и банк "Восток".Он бы до сих пор был в Р.Б.,если бы Кадыров не пошел против Рахимова на выборах.А Рахимов то поумнее нынешнего беспредельщика!А у хабирова для достижения своих целей,все средства хороши!
Гость
19 декабря 2021, 06:18
Вы,еще не думаете,что скоро не будет БАТ,как республиканское ,по указу В.В..,все ГУПы и МУПы будут реарганизованы-вот тогда и купит кто-то БАТ -новыми автобусами и маршрутами. Вопрос-за какие деньги???? Вот и реформа....
Гость
18 декабря 2021, 13:50
Давно пора Искалина под суд отдать
Гость
18 декабря 2021, 15:34
Эти новенькие БАТы разваливаются на ходу, большинство водителей вообще из новичков... О каком качестве обслуживания можно вообще говорить???
Гость
18 декабря 2021, 23:20
Очень тяжело работать предпринимателем, ты построил, придут снесут, пустил маршрут - остановят. Сколько ИП закрывается, сколько по городу объявлении сдам в аренду, а все работали, сколько киосков снесли, сколько продавцов без работы оставили, кто то думает одними запретами экономику поднимем.
Гость
18 декабря 2021, 15:29
Власти только умеют сносить, разваливать, уничтожать..... Была устоявшаяся транспортная система, автобусы ходили один за другим, но Хабирову захотелось внешнего лоска, чтобы из окна персонального автомобиля было чем любоваться, например новенькими автобусиками Башавтотранса. И вот она транспортная реформа, где мы в конечном итоге остались с отмененными маршрутами, долгими ожиданиями очередного автобуса, давками в этих БАТах и бесчисленными обещаниями властей немного потерпеть и все наладится. Но как говориться: ломать не строить. Печально.
Гость
18 декабря 2021, 19:45
Если искалину нужны свидетели бесчинства городских властей во главе с Хабировым пусть ставит открытое видео интернет для сбора компромата возле арбитражного суда. Все записи передавать сразу же в администрацию президента РФ- о воровстве и тупости руководителей РБ, о работе прокуратуры РФ по РБ, судей и чиновников разных мастей. Разговоров хватит, все записывать и передать 23.12.2021 в прямой эфир Путину- пусть знает правду о чиновниках- барыгах.
Гость
18 декабря 2021, 22:36
Против власти пошел, засудяд посадят.
Гость
19 декабря 2021, 09:17
Своими словами о "хорошем инвестиционном климате в Республике" РФХ просто лжет! Я думаю, дураков делать сколько нибудь серьезный бизнес в Башкирии уже почти нет. В Татарстан едут...
Гость
19 декабря 2021, 21:57
Сегодня на бульваре Тухвата Янаби автобусы бАТ выстроились от рынка Юрматы до конечки.Похоже для выпендрёжа...
Гость
20 декабря 2021, 01:01
Батырова я смотрю не шерстят и все знают почему. Поговаривают он дань носит ТУДА и так избавляется от конкурента
Гость
20 декабря 2021, 01:50
Вот вам и подарочки из Москвы,аж целых 5 ЛиАЗов,откатали свой ресурс у себя,сюда помирать приехали.Какое великое достижение__приехали своим ходом и не развалились в дороге.Теперь загнали в МУЭТ,видимо,всё-таки подрасшатались в дороге,проволокой стянуть надо всё,что по дороге не рассыпалось.Ждем ещё 45 колымаг.Старые пазики,по сравнению с этим хламом,покажутся идеалом. НА тебе,Боже,что нам(Собянину) не гоже. Заживём,как в раю.Особенно будут красиво смотреться снаружи глазами мэра,когда он в персоналке будет МИМО проезжать,внутри проехаться в час "пик"__это не по чину.
Гость
20 декабря 2021, 07:20
Старьё из Москвы к нам везут. А почему чиновникам авто из столицы старые не дают? Костюмы ношеные. Они же тоже в уд состоянии.