перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Уфе появятся электробусы

17 декабря 2021, 11:55
17 декабря 2021, 12:20
Вот это верное решение.
17 декабря 2021, 12:22
А старые московские отправьте назад им.
17 декабря 2021, 14:13
Гость, их уже поматросили, и нам кинули как кость голодной собаке. Обидно да!
18 декабря 2021, 01:01
Можно ещё прицеп прицепить, и поставить в него бензиновый генератор. Будет для этого троллейбуса ток выробатывать☝😂 Не благодарите за идею.😂😂😂
Гость
17 декабря 2021, 12:36
Ну наконец то. Заменить старые раздолбанные трамваи и троллейбусы этими электробусами и отлично.
Гость
17 декабря 2021, 13:54
А про летающие трамваи уже забыли?))Всё украдено до вас?))
Гость
17 декабря 2021, 14:02
Зря просеку вырубали на Блюхера для скоростного трамвая?
Гость
17 декабря 2021, 12:29
Тогда те, которые на бензине - бензобусы, на солярке - соляробусы, на газе - газобусы?
Гость
17 декабря 2021, 22:20
Электробусы не для нашего климата. Это московские понты не дающие ничего кроме понтов.
Гость
17 декабря 2021, 14:12
Дык, это вроде лет 10 назад обещали уже.
Гость
17 декабря 2021, 18:41
Будет электробус работать в тестовом режиме 3-4 месяца и если получится эксперимент,то...(далее словами мэра). А если НЕ получится? Если не получится,то(как в "Чебурашке" строили скворечник):"Не горюй,Гена. Отдохнем и ещё раз попробуем".
Гость
17 декабря 2021, 12:23
Константинова, фотку с нефазовского сайта стырила, а характеристики влом было скопировать?
Гость
17 декабря 2021, 12:32
И как эта пузотерка будет по нашим колдо, ээ, кочкам ездить?
Гость
17 декабря 2021, 12:36
Запас хода - 70 км. Батарейки и на полдня работы не хватит!
Гость
17 декабря 2021, 12:38
Такой электробус как на фото уже несколько лет не выпускается. Сейчас передняя маска другая
Гость
17 декабря 2021, 13:50
Интересно как в Москве на остановках будет беспроводной зарядкой заряжаться или только в депо? Если только в депо смыва в нем нет! Запас хода менее 100 км.
Гость
17 декабря 2021, 13:56
Только его цена как 3 нефаза.
Гость
17 декабря 2021, 15:33
АГА! Еще одна фантазия которая сгинет в кабинетах высоких начальников. Если и будут ходить то два на весь город.
Гость
17 декабря 2021, 18:31
Вот вырубать просеки уже научились,но пока для чего,не знаем.А что,сила есть,а ничего другого и не требуется.Нам лишь бы чего-нибудь пограндиознее. "Оно чем больше ломки,тем больше деятельности градоначальника".(Н.В.Гоголь. "Ревизор").
Гость
18 декабря 2021, 13:55
Чиновники,хватит врать.С весны ждем новые троллейбусы,которые обещал Хабиров.В апреле Хабиров сказал,что обкатаем и пустим в работу.Один раз видели в конце опреля на Первомайской обкатывали и на этом все закончилось.Главное Хабиров пообещал и на этом все закончилось.Греков берет пример с Хабирова.БРАВО !Хорошо работаем для себя,но не для народа главное пообещать.
Гость
18 декабря 2021, 19:54
Зато сколько бабла срубят. Под эту идею. И как всегда , что то пошло не так.
Гость
20 декабря 2021, 01:45
И на фиг нам московский хлам,пусть своих работай обеспечивают