перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Уфе планируется митинг водителей автобусов

14 декабря 2021, 16:38
272 сегодня как ни в чем не бывало курсирует по Проспекту октября,те же Пазики из прошлого века.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 декабря 2021, 14:32
Когда они себе маршруты правками и не правками отжёвывали чего то на митинг не ходили. Сейчас сами оказались в такой ситуации. Земля то круглая! Не на кого обижаться.
Гость
14 декабря 2021, 14:30
Правильно!!! Ситуация с транспортом стала невыносимая.👍
Гость
14 декабря 2021, 14:52
Среди перевозчиков должна быть конкуренция, нельзя всю транспортную систему вверять одному перевозчику Башавтотрансу. Иначе будут высокие цены и плохое качество обслуживания.
Гость
14 декабря 2021, 16:03
Где будет митинг? Куда посылать ОМОН?
Гость
14 декабря 2021, 14:33
Как же отвратительно смотреть на трепыхания этого Искалина. Пусть примет как данность - ему пора валить из города со своими Пазиками, в реалиях 90-х бизнес вести он не будет. И не надо притворяться белым и пушистым
Гость
14 декабря 2021, 16:30
Пазик лучшее транспортное средство для Уфы !
Гость
14 декабря 2021, 14:54
давно пора пазики искоренить ,люди как дрова летают по салону !😁
Гость
14 декабря 2021, 15:08
Оборзели частники в корень. Мало того что возят за 35 рублей на своих вонючих ПАЗиках, так еще и недовольны, что их более доступный по цене перевозчик вытесняет с рынка. Сами кричите про конкуренцию и сами же ее боитесь. Хапуги!
Гость
14 декабря 2021, 15:48
Для коренного уфимца(сам__коренной): маршруты, уважаемый,тогда не отжевывали,а покупали у тех же кресел(сейчас там, наверное,сидят другие люди),которые теперь их громят по "понятиям". Идёт передел,а на выходе вместо Техаса пока получается Нигерия или Сомали. А под шумок цена взлетела до 35 руб.(но при чём Искалин,это у Батырова,но тут что-то молчим).
Гость
14 декабря 2021, 14:59
Многие ругают частников, да соглашусь, кто-то из них грубоват. Так в Башавтотрансе (пригород), вообще к некоторым водителям не подойти, такую мину иногда состряпают, иногда так и хочется сказать: Спасибо, что разрешили присесть за мои же деньги. Утром своих рабочих увозят, так они на передние сиденья ломятся ( мужики блин ), женщин редко кто пропустит.
Гость
14 декабря 2021, 18:47
Сейчас московский перевозчик залезет и цену за проезд увеличит,зато свежие автобусики будут.
Гость
14 декабря 2021, 22:44
Сегодня полчаса ждал 222 у 18 больницы. За это время уехал с остановки 3 автобуса 218. Строго через 10 мин как на расписании на остановке и в карте Уфы. 222 там и в расписании и в карте должен уезжать чере 2 или 3 минуты. За полчаса, не было ни одного 222. Прошёл до Юризани. В течении 10 мин в Сипайлово уехал 3 автобуса 222. Ни одного Пазикаили Нефаза. Только убитые Газели. Водители из Средней Азии. Ни ремней безопасности, ни масок у водителя. Какой-то левый кассовый аппарат. Водитель мне чек не дал. Проверили бы 222, от больницы не уехать. Да и опасно на этих газельках ездить
Гость
14 декабря 2021, 14:24
А если они объединятся с таксистами на сниму поедем ?
Гость
14 декабря 2021, 14:28
Не надо забастовку делать и так с транспортом беда
Гость
14 декабря 2021, 14:44
Мене одному так кажеться, что напрасно отказались от QR кодов в общественном транспорте? Это бы радикально решило проблему переполненности автобусов и соблюдения социальной дистанции. Что касаеться Искалина и его проблем, то отказаться нужно не только от автобусов Искалина, но и от прочих автобусов малой вместимости в пользу больших автобусов формата Нефаза. Дело в том, что в автобусах малой вместимости водитель не отгорожен от пассажиров глухой перегородкой и от него на весь салон пахнет водительской псиной- табаком, телом, мотней.
Гость
14 декабря 2021, 16:05
А решение проблем в городе да и везде.Мы с супругой смотрим везёт только свою извините за выражение "жопу"создайте сайт по утренним поездкам на работу.У рыбаков такой существует.
Гость
14 декабря 2021, 16:23
Мне вот главное, чтобы можно было уехать вовремя, не дожидаясь автобуса до мурашек от холода, чтобы не стоять на одной ноге, чтобы мне не дышали в затылок! А кто это будет- это ге самое главное. И кстати! Пахнут не только водители пазиков, но и водители БАТа. Ну, а о культуре общения- это отдельный разговор! По- моему,безкультурие и хамство сейчас в фаворе…
Гость
14 декабря 2021, 17:39
Пешком учитесь ходить, а не Башавтотранс любить- не любить
Гость
14 декабря 2021, 17:41
Вот когда введут куаркод, как в Татарстане, для перевозчиков настанут черные дни.Там пассажиропоток упал на более 30 процентов. Власти обещали помочь, так как сами виноваты, но пока обманывают. Так им и надо.Не надо было соглашаться на это издевательство над людьми.
Гость
14 декабря 2021, 19:02
Искалин боится, что водители на него в суд подадут. Ведь это он заставил их покупать новые автобусы. Что он за перевозчик, без автобусов? Все он знал заранее, но своих водителей кинул.Теперь пытается отмазаться.
Гость
14 декабря 2021, 19:45
Уважаемый товарищ радий хабиров а вы бы сами лично утречком когда народ едет на работу и на учёбу инкогнито в масочке со своими приближеными поездили бы на общественном транспорте с дока и тд. И со всеми вашими управленцами инкогнито в масках как простые труженики умпо погуляли по тротуарам инорса и по нашему рынку пешочком. По интересуетесь в травпунке калининского района о полученных травмах
Гость
14 декабря 2021, 23:11
Дело не в перевозчике, идёт захват маршрута. Он денежный. Попозже баштарантас станет частным, московским. Главное когда это наступит помните свои комментарии.
Гость
14 декабря 2021, 23:52
ура скоро все будут на велосипед 🚴‍♂️ 🚵‍♂️ 🚲 гонять. и будет вам дистанции
Гость
15 декабря 2021, 00:24
Закипело в комментариях. Ну во-первых. Сами ПАЗы хоть и прошлый век, но в мороз -30 я лучше на нем поеду чем стоять на улице. И все дальнейшие разговоры про этот вид автобуса - чистая субьективщина и не больше. Вот мне это не нравится, то, и другое. Идите блин на улицу и ждите тот автобус который вас устраивает. Во вторых. Транспорт Башавтотранса тоже не лишён недостатка. И в салоне какого автобуса люди летают как мешки с мусором я бы поспорил... В третьих. Наша власть уже давно живёт своей жизнью. И плевать она хотела на интересы какого то там ИП, а простого человека и подавно. Послушных псов у них очень много. Разные цветом формы а суть одна. За косточку все сделают. В четвёртых. Как и было когда то что мол моя хата с краю, ни чего не знаю. Вот и до хаты водителей добрались. Что ж. В большинстве случаев виноваты сами. Сидите на попе и не дергайтесь теперь. Ваш ПАЗик уже ушел. И последнее. Те, кого не затронула эта система, ждите. Аппетиты у власти только нарастают. Скоро и до остальных дойдет.
Гость
14 декабря 2021, 14:50
Городу катастрофически не хватает автобусов и маршрутов!!! Верните 298 маршрут!!!
Гость
14 декабря 2021, 18:26
Давно нужно их гнать было, и пазики эти дырявые и водил, наглых.
Гость
14 декабря 2021, 14:36
Кончат как кончила звезда.
Гость
14 декабря 2021, 15:50
Народ будет ездить с вежливыми водителями,где не орут и не матерятся,где чисто,тепло и дешево.Лет 5-6 назад из Салавата от к/т октябрь возвращалась в уфу,с 6 летней внучкой,30 декабря,утро не то 10 или 11 часов было,мороз страшный,водитель не пускал в автобус до 5 минут до отъезда,я просила,чтоб хотя бы ребенка запустил,он голову задрал,с ног до головы меня оглядел и не пустил.
14 декабря 2021, 17:22
А для меня пазики самые удобные автобусы