По ситуации в городе только можно сделать вывод о подготовке водителей в автошколах.
Гость
3 декабря 2021, 20:41
Да просто машин стало ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Гость
3 декабря 2021, 19:24
Снег как всегда выпал неожиданно. Коммунальные службы не готовы.
Гость
3 декабря 2021, 19:40
На подъезде к мосту что у монумента, как были пробки так и остались. Непонятно зачем вставку делали. Все кто идет в сторону аэропорта и Демы собираются в пробке по Цурюпа, З. Валиди. Салаватке, Сочинской, Менделеева. Зачем сделали такое "горло". И это еще три моста работают. Скоро закроют старый мост, вообще ж....опа будет. Да там хоть шесть мостов подряд построй, всё равно улицы будут забиты.
Гость
3 декабря 2021, 19:32
Какая забота о городе . Прямо слезу пробило.
Гость
3 декабря 2021, 20:35
Вставку делали чтобы отмыть деньги .Ремонт старого моста это тоже бешеные деньги
Гость
4 декабря 2021, 00:39
Был бы доступный и удобный общественный городской транспорт не покупали бы люди авто. Кому-то очень выгодна такая ситуация.
Гость
3 декабря 2021, 19:29
Да вроде в Уфе еще и снега то еле-еле и то как вода,а тут уже и пробки.Ну а так покупайте вон вертолеты по два-четыре Человека с собой.Только вот не убраны провода по всему улицу города Уфы.Да и трассы по воздухе пока свободные-не разделены по "тропам"- и по расстоянию.👍👍👍❤️❤️❤️
Гость
4 декабря 2021, 03:31
Если честно, не видел не одного экипажа ДПС на республиканской трассе, в какую сторону не скажу.
Гость
4 декабря 2021, 11:02
Тут в комментиках все, как сказал классик, про дороги и дураков
Гость
4 декабря 2021, 06:42
потерпите друзья, года через три автомобильных пробок вообще не будет.
Гость
4 декабря 2021, 09:46
А где же мэр, похоже где-то прячется. Или нет, он самый закрытый мэр, видимо закрылся.
Гость
4 декабря 2021, 12:04
На призыв ГИБДД воздержаться от поездок,отреагировали только коммунальные службы😂
Гость
5 декабря 2021, 11:27
Я бы пересела из руля в автобус. Но наш общественный транспорт - это система скотского общения с людьми и выкачивания из них денег. Недавно сдала Машину на ТО, ездила на работу маршрутом №69 БАТ. Это чудовищное обращение с людьми, а не транспорт. Уверена, что в цивилизованных странах за такую некомпетентную организацию в отставку бы отправилась вся городская администрация, включая главу. Но не у нас, конечно. Чиновники в автобусах не перемещаются.
Сейчас+19°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +13
9 м/c,
южн.
750мм 30%ГИБДД Башкирии просит водителей воздержаться от поездок